|
Клуб Логистов | Логист.ру
https://old.logist.ru/archive/YaBB.cgi Практика >> Транспортное обеспечение логистики >> Оформление порожнего пробега реф секций https://old.logist.ru/archive/YaBB.cgi?num=1192103006 Сообщение написано Шевченко Андрей 11.10.2007 :: 15:43:26 |
|
Заголовок: Оформление порожнего пробега реф секций Создано Шевченко Андрей 11.10.2007 :: 15:43:26 Уважаемые коллеги , такой вопрос. Отправляем мороженную рыбопродукцию в реф секциях. Иногда приходится оплачивать порожний пробег получателю и перевыставлять перевозчику. Вопрос когда правильно оформляется порожний пробег дизельного вагона,по такой же цене (как из под мороженной продукции) или как то по другому (сталкивался с оформлением как вагон ио под груза прочего непоименнованного) и необходимо ли оплачивать тариф за реф машинистов. Буду благодарен за ссылки на нормативные документы. Сам много перерыл однако до конца не разобрался |
|
Заголовок: Re: Оформление порожнего пробега реф секций Создано Григорьева Ольга 23.10.2007 :: 11:24:16 Прейскурант № 10-01 9 .... За перевозку грузов в собственных (арендованных) рефрижераторных вагонах провозная плата взимается за каждый вагон, включая вагон-дизель-электростанцию, по тарифной схеме № 31 в зависимости от тарифного класса перевозимого груза по расчетным таблицам части 2 Тарифного руководства № 1 без учета массы перевозимого груза. При отправлении в указанных ГРПС грузов разных наименований плата за перевозку вагона-дизель-электростанции определяется по второму тарифному классу. 18 Определение платы за проезд проводников грузоотправителя (грузополучателя) в грузовом вагоне ..... в вагоне-дизель-электростации совместно с бригадой (ВНР), обслуживающей рефрижераторную секцию, парка железных дорог или в вагоне-дизель-электростации, принадлежащем грузоотправителю, грузополучателю, компании-оператору или арендованном ими, - за фактическое число едущих; |
|
Клуб Логистов | Логист.ру » Powered by YaBB 2.1! YaBB © 2000-2005. All Rights Reserved. |