Клуб Логистов | Логист.ру
https://old.logist.ru/archive/YaBB.cgi
Практика >> Информационные технологии в логистике >> Marc Global CS
https://old.logist.ru/archive/YaBB.cgi?num=1192361516

Сообщение написано Перов Дмитрий 14.10.2007 :: 15:31:55

Заголовок: Marc Global CS
Создано Перов Дмитрий 14.10.2007 :: 15:31:55

Кто продает в России и кто купил систему
Marc Global CS?

Заголовок: Re: Marc Global CS
Создано Перов Дмитрий 14.10.2007 :: 22:29:29

Аналогично хотелось бы знать, что за зверь Locus WMS,
кто внедрил, кто разработал, кто продал.

Заголовок: Re: Marc Global CS
Создано Перов Дмитрий 13.11.2007 :: 17:43:08

Похоже, что не только две вышеупомянутые кочуют по спискам решений,
кто-то первоначально спер кусок (почему только кусок - загадка) мирового списка и вставил в статью для красного словца. Я еще порыл в сторону:

•      CSB-Inventory
http://www.csb-system.com
В России похоже нет.

•      DSCi.Logistics
Не нашел даже вендора в инете.

•      WICS
http://www.wics.nl
Нидерланды, сайт на хрен-знает каком языне (на английский надо переключить).
Нидерланды, Бельгия, Португалия и Испания, других партнеров на сайте нет.

Заголовок: Re: Marc Global CS
Создано Лужанский Илья 16.01.2008 :: 19:08:22

Здравствуй, Дмитрий.

Может уже и не надо... И сам все знаешь...
Но Marc Global в начале 2006 года был куплен RedPrairie (или как у них написано: February 2006 - RedPrairie acquires MARC Global). И RedPrairie поддерживает четыре продукта класса WMS. Правда один из них выводится (точнее сказать уже выведен) из списка предлагаемых - больше не продается, а клиенты переводятся на другие системы.

И еще...
Для каждого продукта у RedPrairie определен рынок сбыта. И как не печально, но Marc Global для России или может Россия как рынок для Marc Global на данный момент не рассматривается...
Хотя данный момент был год назад... Может что-то изменилось с тех пор...
Ну а кто распостаняет RedPrairie ты знаешь...

Заголовок: Re: Marc Global CS
Создано Коваль Василий 16.01.2008 :: 20:42:13

Да, Marc был куплен RedPrairie  и сейчас в России представлен продукт DLxWarehouse, который в гартнеровском квадрате занимает сами знаете какую позицию. Представляет RedPrairie в России АвантГард www.agcom.ru

Заголовок: Re: Marc Global CS
Создано Перов Дмитрий 18.01.2008 :: 21:14:09

Привет, Илья.

Лужанский Илья wrote:
Здравствуй, Дмитрий.

Marc Global в начале 2006 года был куплен RedPrairie (или как у них написано: February 2006 - RedPrairie acquires MARC Global). И RedPrairie поддерживает четыре продукта класса WMS. Правда один из них выводится (точнее сказать уже выведен) из списка предлагаемых - больше не продается, а клиенты переводятся на другие системы.

Для каждого продукта у RedPrairie определен рынок сбыта. И как не печально, но Marc Global для России или может Россия как рынок для Marc Global на данный момент не рассматривается...

Спасибо. Я, конечно, в куре продажи Марка. Естественно, после 2006 г он меня уже мало интересует.
Меня интересует, до 2006 г кто-нибудь в России его покупал, устанавливал?
Просто он фигурирует в некоторых таблицах "аналитиков" рынка. Вопрос - вставили для красного словца?
Кто-то первый вставил, а остальные копировали? Или все-таки кто-то купил? Я же не только то, что продается смотрю.
Например, Григорий Коломейцев мне Сиэль показал. Швейцарский. Его не продают, а в России он стоит...

Заголовок: Re: Marc Global CS
Создано Перов Дмитрий 18.01.2008 :: 21:18:52


Коваль Василий wrote:
... в гартнеровском квадрате занимает сами знаете какую позицию...

А нам - все равно, какую кто позицию и где занимает.
Мы сами смотрим - глазками. Сами щупаем - ручками.

Клуб Логистов | Логист.ру » Powered by YaBB 2.1!
YaBB © 2000-2005. All Rights Reserved.