|
Клуб Логистов | Логист.ру
https://old.logist.ru/archive/YaBB.cgi Практика >> Информационные технологии в логистике >> Marc Global CS https://old.logist.ru/archive/YaBB.cgi?num=1192361516 Сообщение написано Перов Дмитрий 14.10.2007 :: 15:31:55 |
|
Заголовок: Marc Global CS Создано Перов Дмитрий 14.10.2007 :: 15:31:55 Кто продает в России и кто купил систему Marc Global CS? |
|
Заголовок: Re: Marc Global CS Создано Перов Дмитрий 14.10.2007 :: 22:29:29 Аналогично хотелось бы знать, что за зверь Locus WMS, кто внедрил, кто разработал, кто продал. |
|
Заголовок: Re: Marc Global CS Создано Перов Дмитрий 13.11.2007 :: 17:43:08 Похоже, что не только две вышеупомянутые кочуют по спискам решений, кто-то первоначально спер кусок (почему только кусок - загадка) мирового списка и вставил в статью для красного словца. Я еще порыл в сторону: • CSB-Inventory http://www.csb-system.com В России похоже нет. • DSCi.Logistics Не нашел даже вендора в инете. • WICS http://www.wics.nl Нидерланды, сайт на хрен-знает каком языне (на английский надо переключить). Нидерланды, Бельгия, Португалия и Испания, других партнеров на сайте нет. |
|
Заголовок: Re: Marc Global CS Создано Лужанский Илья 16.01.2008 :: 19:08:22 Здравствуй, Дмитрий. Может уже и не надо... И сам все знаешь... Но Marc Global в начале 2006 года был куплен RedPrairie (или как у них написано: February 2006 - RedPrairie acquires MARC Global). И RedPrairie поддерживает четыре продукта класса WMS. Правда один из них выводится (точнее сказать уже выведен) из списка предлагаемых - больше не продается, а клиенты переводятся на другие системы. И еще... Для каждого продукта у RedPrairie определен рынок сбыта. И как не печально, но Marc Global для России или может Россия как рынок для Marc Global на данный момент не рассматривается... Хотя данный момент был год назад... Может что-то изменилось с тех пор... Ну а кто распостаняет RedPrairie ты знаешь... |
|
Заголовок: Re: Marc Global CS Создано Коваль Василий 16.01.2008 :: 20:42:13 Да, Marc был куплен RedPrairie и сейчас в России представлен продукт DLxWarehouse, который в гартнеровском квадрате занимает сами знаете какую позицию. Представляет RedPrairie в России АвантГард www.agcom.ru |
|
Заголовок: Re: Marc Global CS Создано Перов Дмитрий 18.01.2008 :: 21:14:09 Привет, Илья. Лужанский Илья wrote:
Спасибо. Я, конечно, в куре продажи Марка. Естественно, после 2006 г он меня уже мало интересует. Меня интересует, до 2006 г кто-нибудь в России его покупал, устанавливал? Просто он фигурирует в некоторых таблицах "аналитиков" рынка. Вопрос - вставили для красного словца? Кто-то первый вставил, а остальные копировали? Или все-таки кто-то купил? Я же не только то, что продается смотрю. Например, Григорий Коломейцев мне Сиэль показал. Швейцарский. Его не продают, а в России он стоит... |
|
Заголовок: Re: Marc Global CS Создано Перов Дмитрий 18.01.2008 :: 21:18:52 Коваль Василий wrote:
А нам - все равно, какую кто позицию и где занимает. Мы сами смотрим - глазками. Сами щупаем - ручками. |
|
Клуб Логистов | Логист.ру » Powered by YaBB 2.1! YaBB © 2000-2005. All Rights Reserved. |