Клуб Логистов | Логист.ру
https://old.logist.ru/archive/YaBB.cgi
Верой и правдой по Закону >> Встать, суд идет! >> Претензия (Claim)
https://old.logist.ru/archive/YaBB.cgi?num=1192543225

Сообщение написано Чернышёва Нелли 16.10.2007 :: 18:00:22

Заголовок: Претензия (Claim)
Создано Чернышёва Нелли 16.10.2007 :: 18:00:22

Ребята!!!!
У кого есть пример претензии о просрочке платежа на инглише?
Буду премного благодарна.

Заголовок: Re: Претензия (Claim)
Создано Орехов Сергей 20.04.2008 :: 23:57:28

Если на инглише- полагаю договор тоже в англ варианте. Тогда берется бланк фирмы, Пишется Dear Sirs, в связи с нарушением пунктов договора  <<можно скопировать текст из договора про обязательства платежа>> ... просим возместить убытки и погасить задолженность в ... срок.
В случае неуплаты оставляем за собой право на арбитраж ..."
%)

Заголовок: Re: Претензия (Claim)
Создано Киреев Владимир 25.07.2008 :: 10:45:55

А можно поподробней о праве на арбитраж? Какие такое право? Какие пошлины за рассмотрение дел в международном арбитраже ? Есть ли шансы ?

Заголовок: Re: Претензия (Claim)
Создано Artamonov Vladislav 25.07.2008 :: 15:06:26


Киреев Владимир wrote:
А можно поподробней о праве на арбитраж? Какие такое право? Какие пошлины за рассмотрение дел в международном арбитраже ? Есть ли шансы ?

Тут было: Формулировка о подсудности http://logist.ru/forum/YaBB.cgi?num=1164959641

Клуб Логистов | Логист.ру » Powered by YaBB 2.1!
YaBB © 2000-2005. All Rights Reserved.