|
Клуб Логистов | Логист.ру
https://old.logist.ru/archive/YaBB.cgi Верой и правдой по Закону >> Встать, суд идет! >> Претензия (Claim) https://old.logist.ru/archive/YaBB.cgi?num=1192543225 Сообщение написано Чернышёва Нелли 16.10.2007 :: 18:00:22 |
|
Заголовок: Претензия (Claim) Создано Чернышёва Нелли 16.10.2007 :: 18:00:22 Ребята!!!! У кого есть пример претензии о просрочке платежа на инглише? Буду премного благодарна. |
|
Заголовок: Re: Претензия (Claim) Создано Орехов Сергей 20.04.2008 :: 23:57:28 Если на инглише- полагаю договор тоже в англ варианте. Тогда берется бланк фирмы, Пишется Dear Sirs, в связи с нарушением пунктов договора <<можно скопировать текст из договора про обязательства платежа>> ... просим возместить убытки и погасить задолженность в ... срок. В случае неуплаты оставляем за собой право на арбитраж ..." %) |
|
Заголовок: Re: Претензия (Claim) Создано Киреев Владимир 25.07.2008 :: 10:45:55 А можно поподробней о праве на арбитраж? Какие такое право? Какие пошлины за рассмотрение дел в международном арбитраже ? Есть ли шансы ? |
|
Заголовок: Re: Претензия (Claim) Создано Artamonov Vladislav 25.07.2008 :: 15:06:26 Киреев Владимир wrote:
Тут было: Формулировка о подсудности http://logist.ru/forum/YaBB.cgi?num=1164959641 |
|
Клуб Логистов | Логист.ру » Powered by YaBB 2.1! YaBB © 2000-2005. All Rights Reserved. |