|
Клуб Логистов | Логист.ру
https://old.logist.ru/archive/YaBB.cgi Практика >> Транспортное обеспечение логистики >> Код груза Совет опытных железнодорожников https://old.logist.ru/archive/YaBB.cgi?num=1193033933 Сообщение написано Баранов Антон 22.10.2007 :: 10:18:52 |
|
Заголовок: Код груза Совет опытных железнодорожников Создано Баранов Антон 22.10.2007 :: 10:18:52 Друзья, подскажите как это происходит.... Мы хотим возить по железке в контейнерах и крытых вагонах материалы для инженерных систем, каким кодом груза проводить эти материалы для Ж/Д? товары едут сборником всего по немногу(медь, вата, кабель, пластиковые трубы, автоматика, шаровые краны, радиаторы и еще много т.д. и т.п.) Как быть с кодом груза? Есть ли общий или надо на каждый товар свой давать? И как же тогда возят сборники по Ж/Д транспортные компании нереально чтобы они все товары забивали. Буду очень признателен за помощь. |
|
Заголовок: Re: Требуется совет опытных железнодорожников Создано Троценко Максим 22.10.2007 :: 12:21:23 Антон, день добрый. Надо подбирать код на каждый груз не взирая на то, что это сборная отправка. Обратите внимание на то, что в вагоне тариф будет меняться от видров груза (например медь - это 3-й класс с повышающим коэффициентом, даже если меди в вагоне 100 кг.) |
|
Заголовок: Re: Требуется совет опытных железнодорожников Создано Баранов Антон 22.10.2007 :: 12:36:17 Пока до конца не разобрался, но почитал постановление 706 где пишут про снижение тарифов на первый класс за счет других грузов, и понял что вся готовая продукция все равно пойдет по третьему классу. Изучаю Прейскурант №10-01 где в статье 17 дается Определение платы за перевозку сборных отправок грузов изучаю тарифное рук-во №1 и схемы И1, В1,В3,В4. Очень не хочется все указывать. |
|
Заголовок: Re: Требуется совет опытных железнодорожников Создано Троценко Максим 22.10.2007 :: 12:42:22 Понятно что не хочеться всё указывать. Учтите, что если попадете на комиссионную выгрузку и обнаружат несоответствие - это штраф 5-ти кратный к тарифу. вы не указали маршрут. В универсальных контейнерах класс груза на размер тарифа не влияет. |
|
Заголовок: Re: Требуется совет опытных железнодорожников Создано Никифоров Кирилл 22.10.2007 :: 12:45:31 Добавлю к словам Максима, пожалуй, что при повагонных перевозках по 3-му разделу в перевозочных документах нужно указывать "Сборная повагонная отправка", ГНГ 990200, ЕТСНГ 693227 и общий вес. А ниже - уже конкретно писать сколько и какого груза будет ехать. От этого зависит тариф. |
|
Заголовок: Re: Требуется совет опытных железнодорожников Создано Баранов Антон 22.10.2007 :: 14:42:46 Вы хотите сказать что внутри одного класса(третьего) будет разная стоимость на разные грузы? и шаровые краны будут стоить не так же как радиаторы отопления. Все что везем все можно отнести именно к готовой продукции, а следовательно к третьему классу. Не очень понял как эти инструкции применять И1, В1,В3,В4. В остальном все верно, Сборная отправка с перечнем грузов. |
|
Заголовок: Re: Требуется совет опытных железнодорожников Создано Троценко Максим 22.10.2007 :: 14:49:03 Внутри одного класса есть поправочные коэффициенты, как понижающие , так и повышающие. И если у Вас в списке товар из меди, алюминия и др (цветной металл) то это 3-й повышающий на всю партию. |
|
Заголовок: Re: Код груза Совет опытных железнодорожников Создано Баранов Антон 22.10.2007 :: 15:25:14 Да кажется за два часа не разберусь. Придется до вечера копаться. Мне кажется или это так и есть: наша Ж/Д за счет готовой продукции снижает тарифы для сырьевых грузов. При этом бредит международным транзитом грузов. Вот только почему-то никто не хочет через РФ транзитом щебень возить :) |
|
Заголовок: Re: Код груза Совет опытных железнодорожников Создано Прокофьев Кирилл 23.10.2007 :: 14:02:15 Баранов Антон wrote:
А может никто не хочет за этот трансзит адекватно платить? ;) |
|
Заголовок: Re: Код груза Совет опытных железнодорожников Создано Макшин Вячеслав 01.11.2007 :: 16:29:47 Баранов Антон wrote:
Берите шире - не ж/д, а государство. Адвалорные тарифы вообще говоря существовали и до 1917 г., это потом началась уравниловка - все грузы по одной ставке, но в 1995 г. пришлось вернуться к этой системе во внутренних перевозках, иначе некоторые государственно значимые грузы (уголь, мазут для отопления населения) производителям уже становилось возить абсолютно невыгодно из-за слишком высокой транспортной составляющей. А наши тарифы на транзит сильно связаны с не менее сильным желанием РФ вступить в ВТО. И вообще, на эту тему столько уже дискуссий проведено в МЭРТ, ФСТ, Минтрансе и т.д. ::) |
|
Заголовок: Re: Код груза Совет опытных железнодорожников Создано Григорян Андрей 08.11.2007 :: 15:36:03 Ищите компании которые имеют возможность оформлять вагоны 1 классом и принимать их в популярных направлениях. На пятикратку если и попадут то только они, но там все схвачено. Это выгодно и удобно =) |
|
Заголовок: Re: Код груза Совет опытных железнодорожников Создано Троценко Максим 08.11.2007 :: 17:49:14 Ага, ищите с таким же успехом автоперевозчиков, которые заправляються вместо бензина водопроводной водой - тоже выгодно будет ;D. Выбирайте компании по ЖД толковые, а не обещающие 1 классом всё вывезти. Хотя..., поэкпериментируйте, потом через полгода расскажете цену экспериментов :))) |
|
Клуб Логистов | Логист.ру » Powered by YaBB 2.1! YaBB © 2000-2005. All Rights Reserved. |