Клуб Логистов | Логист.ру
https://old.logist.ru/archive/YaBB.cgi
>> >> С днем Автомобилиста-а-а-а!!!!!
https://old.logist.ru/archive/YaBB.cgi?num=1193398319

Сообщение написано Зелепукин Андрей 26.10.2007 :: 15:31:59

Заголовок: С днем Автомобилиста-а-а-а!!!!!
Создано Зелепукин Андрей 26.10.2007 :: 15:31:59

Добрый день, коллег!

Хотел поздравить вас с наступающим днем автомобилиста.
Удачи и успеха всем, кто причастен к этому замечательному делу.

С уважением,
Зелепукин Андрей

Заголовок: Re: С днем работника Автомобильного транспорта
Создано Чукалин Сергей 26.10.2007 :: 17:24:28

Уважаемые коллеги!
Коллектив "СТМ-траффик" поздравляет вас с профессиональным праздником - Днем работника автомобильного транспорта.
Желаем вам крепкого здоровья, благополучия и успехов в труде! Пусть на вашем пути все дороги будут ровными, а сигнал светофора - зеленым. Удачи!!!

Заголовок: С Днем Автомобилиста!!!
Создано Михалёв Сергей 26.10.2007 :: 12:53:50

Поздравляю всех перевозчиков и экспедиторов занимающихся  организацией перевозок автотранспортом с профессиональным праздником - Днем Автомобилиста!!!
Легких дорог Вам друзья!!!

Заголовок: Re: С Днем Автомобилиста!!!
Создано Зелепукин Андрей 26.10.2007 :: 15:33:13

Присоединяюсь к поздравлениям!!!
[smiley=beer.gif]

Заголовок: Re: С Днем Автомобилиста!!!
Создано Назаров Андрей 26.10.2007 :: 18:44:01

И я присоединяюсь :)

Машина - это БМВ, а БМВ - ничто без дорог, на которых можно реализовать эту мощь!

Так пусть всем автомобилистам будет полное БМВ :)

Заголовок: С Днем Автомобилиста!!!!
Создано Зелепукин Андрей 24.10.2008 :: 10:16:21

Коллеги.

Поздравляю всех с Днем работника автомобильного тр-та!!!! [smiley=beer.gif]
Желаю удачи ;), успехов 8-) и великих свершений на поприще транспортной логистики. [smiley=thumbsup.gif]

С уважением,
Зелепукин Андрей

Заголовок: Re: С Днем Автомобилиста!!!!
Создано Михалёв Сергей 24.10.2008 :: 12:23:23

Всех с наступающим днем работников автомобильного транспорта!!!!





Сколько их, за баранкой шоферов,

На дорогах родимой Земли,

Одолевших и долы, и горы

По снегам, по воде и в пыли?

Сколько их? Бесконечные грузы,

Бесконечные ночи без сна.

Труд для них - уже никак не обуза,

Труд для них - долгих трасс новизна.

И другого им просто не надо

Даже если любимые ждут.

Дорогие вы наши ребята,

Дай вам Бог только светлых минут.

Сохрани вас судьба и надежда,

И веди вас стремленье одно:

Оставаться такими, как прежде,

Делать то, что давно решено.

Заголовок: Re: С Днем Автомобилиста!!!!
Создано Иванов Аркадий 24.10.2008 :: 14:10:02

С прадником Вас !

Ни гвоздя вам, ни жезла. Солнце вам в стоп- сигналы...

Заголовок: Re: С Днем Автомобилиста!!!!
Создано Назаров Андрей 24.10.2008 :: 18:30:26

Поздравляю всех, кто в своё время выбрал как профессию тесное общение с этими жестянками на колёсах, как и я :)

Крепче всем держаться за шофёрку :)

Заголовок: День Автомобилиста
Создано Михалёв Сергей 23.10.2009 :: 09:17:43

Поздравляю Всех перевозчиков, экспедиторов с днем Автомобилиста. Хороших ставок и легких дорог Вам друзья.

Заголовок: Re: День Автомобилиста
Создано Kuzovlev Andrei 23.10.2009 :: 10:34:08

Господа логисты!...С праздником, 50% составляющей комплексной логистики это перевозки, Ни гвоздя ни жезла, лёгких дорог и вменяемых клиентов Вам!

Заголовок: Re: День Автомобилиста
Создано Соловьев Дмитрий 24.10.2009 :: 20:21:17

Присоединяюсь к поздравлениям!

Заголовок: Re: День Автомобилиста
Создано Коломейцев Григорий 24.10.2009 :: 22:13:17

Присоединяюсь!
Клиентов вам постоянных.

Заголовок: Re: День Автомобилиста
Создано Назаров Андрей 25.10.2009 :: 21:38:34

С праздником нас, коллеги :)

Заголовок: Re: День Автомобилиста
Создано Самсонов Родион 30.10.2009 :: 13:07:40

С первым снегом!

Заголовок: Re: С днем Автомобилиста-а-а-а!!!!!
Создано Administrator YaBB 29.10.2010 :: 12:32:01

Йэх, с праздником нас! [smiley=beer.gif]

Заголовок: Re: С днем Автомобилиста-а-а-а!!!!!
Создано Зелепукин Андрей 29.10.2010 :: 12:40:42

Коллеги!!!!
Поздравляю вас с нашим профессиональным праздником!
Пусть сопутсвует удача и успех во всех начинаниях!

Ура, товарищи! [smiley=beer.gif]

Заголовок: Re: С днем Автомобилиста-а-а-а!!!!!
Создано Слисенко Максим 29.10.2010 :: 16:32:34

C ПРАЗДНИКОМ !!!
ВСЕМ УДАЧИ !!!
:D

Клуб Логистов | Логист.ру » Powered by YaBB 2.1!
YaBB © 2000-2005. All Rights Reserved.