|
Клуб Логистов | Логист.ру
https://old.logist.ru/archive/YaBB.cgi >> >> С днем Автомобилиста-а-а-а!!!!! https://old.logist.ru/archive/YaBB.cgi?num=1193398319 Сообщение написано Зелепукин Андрей 26.10.2007 :: 15:31:59 |
|
Заголовок: С днем Автомобилиста-а-а-а!!!!! Создано Зелепукин Андрей 26.10.2007 :: 15:31:59 Добрый день, коллег! Хотел поздравить вас с наступающим днем автомобилиста. Удачи и успеха всем, кто причастен к этому замечательному делу. С уважением, Зелепукин Андрей |
|
Заголовок: Re: С днем работника Автомобильного транспорта Создано Чукалин Сергей 26.10.2007 :: 17:24:28 Уважаемые коллеги! Коллектив "СТМ-траффик" поздравляет вас с профессиональным праздником - Днем работника автомобильного транспорта. Желаем вам крепкого здоровья, благополучия и успехов в труде! Пусть на вашем пути все дороги будут ровными, а сигнал светофора - зеленым. Удачи!!! |
|
Заголовок: С Днем Автомобилиста!!! Создано Михалёв Сергей 26.10.2007 :: 12:53:50 Поздравляю всех перевозчиков и экспедиторов занимающихся организацией перевозок автотранспортом с профессиональным праздником - Днем Автомобилиста!!! Легких дорог Вам друзья!!! |
|
Заголовок: Re: С Днем Автомобилиста!!! Создано Зелепукин Андрей 26.10.2007 :: 15:33:13 Присоединяюсь к поздравлениям!!! [smiley=beer.gif] |
|
Заголовок: Re: С Днем Автомобилиста!!! Создано Назаров Андрей 26.10.2007 :: 18:44:01 И я присоединяюсь :) Машина - это БМВ, а БМВ - ничто без дорог, на которых можно реализовать эту мощь! Так пусть всем автомобилистам будет полное БМВ :) |
|
Заголовок: С Днем Автомобилиста!!!! Создано Зелепукин Андрей 24.10.2008 :: 10:16:21 Коллеги. Поздравляю всех с Днем работника автомобильного тр-та!!!! [smiley=beer.gif] Желаю удачи ;), успехов 8-) и великих свершений на поприще транспортной логистики. [smiley=thumbsup.gif] С уважением, Зелепукин Андрей |
|
Заголовок: Re: С Днем Автомобилиста!!!! Создано Михалёв Сергей 24.10.2008 :: 12:23:23 Всех с наступающим днем работников автомобильного транспорта!!!! Сколько их, за баранкой шоферов, На дорогах родимой Земли, Одолевших и долы, и горы По снегам, по воде и в пыли? Сколько их? Бесконечные грузы, Бесконечные ночи без сна. Труд для них - уже никак не обуза, Труд для них - долгих трасс новизна. И другого им просто не надо Даже если любимые ждут. Дорогие вы наши ребята, Дай вам Бог только светлых минут. Сохрани вас судьба и надежда, И веди вас стремленье одно: Оставаться такими, как прежде, Делать то, что давно решено. |
|
Заголовок: Re: С Днем Автомобилиста!!!! Создано Иванов Аркадий 24.10.2008 :: 14:10:02 С прадником Вас ! Ни гвоздя вам, ни жезла. Солнце вам в стоп- сигналы... |
|
Заголовок: Re: С Днем Автомобилиста!!!! Создано Назаров Андрей 24.10.2008 :: 18:30:26 Поздравляю всех, кто в своё время выбрал как профессию тесное общение с этими жестянками на колёсах, как и я :) Крепче всем держаться за шофёрку :) |
|
Заголовок: День Автомобилиста Создано Михалёв Сергей 23.10.2009 :: 09:17:43 Поздравляю Всех перевозчиков, экспедиторов с днем Автомобилиста. Хороших ставок и легких дорог Вам друзья. |
|
Заголовок: Re: День Автомобилиста Создано Kuzovlev Andrei 23.10.2009 :: 10:34:08 Господа логисты!...С праздником, 50% составляющей комплексной логистики это перевозки, Ни гвоздя ни жезла, лёгких дорог и вменяемых клиентов Вам! |
|
Заголовок: Re: День Автомобилиста Создано Соловьев Дмитрий 24.10.2009 :: 20:21:17 Присоединяюсь к поздравлениям! |
|
Заголовок: Re: День Автомобилиста Создано Коломейцев Григорий 24.10.2009 :: 22:13:17 Присоединяюсь! Клиентов вам постоянных. |
|
Заголовок: Re: День Автомобилиста Создано Назаров Андрей 25.10.2009 :: 21:38:34 С праздником нас, коллеги :) |
|
Заголовок: Re: День Автомобилиста Создано Самсонов Родион 30.10.2009 :: 13:07:40 С первым снегом! |
|
Заголовок: Re: С днем Автомобилиста-а-а-а!!!!! Создано Administrator YaBB 29.10.2010 :: 12:32:01 Йэх, с праздником нас! [smiley=beer.gif] |
|
Заголовок: Re: С днем Автомобилиста-а-а-а!!!!! Создано Зелепукин Андрей 29.10.2010 :: 12:40:42 Коллеги!!!! Поздравляю вас с нашим профессиональным праздником! Пусть сопутсвует удача и успех во всех начинаниях! Ура, товарищи! [smiley=beer.gif] |
|
Заголовок: Re: С днем Автомобилиста-а-а-а!!!!! Создано Слисенко Максим 29.10.2010 :: 16:32:34 C ПРАЗДНИКОМ !!! ВСЕМ УДАЧИ !!! :D |
|
Клуб Логистов | Логист.ру » Powered by YaBB 2.1! YaBB © 2000-2005. All Rights Reserved. |