Клуб Логистов | Логист.ру
https://old.logist.ru/archive/YaBB.cgi
>> >> Документация по возмещению
https://old.logist.ru/archive/YaBB.cgi?num=1193716272

Сообщение написано Агафонова Надежда 30.10.2007 :: 06:51:12

Заголовок: Документация по возмещению
Создано Агафонова Надежда 30.10.2007 :: 06:51:12

Подскажите какие документы нужны для возмещения а/м?

Заголовок: Re: Документация по возмещению
Создано Семенов Дмитрий 30.10.2007 :: 09:28:47

что в Вашем случае входитт в понятие "возмещение"?

Заголовок: Re: Документация по возмещению
Создано Агафонова Надежда 30.10.2007 :: 10:57:53

денежное возмещение

Заголовок: Re: Документация по возмещению
Создано Петров Константин 30.10.2007 :: 15:20:46


Агафонова Надежда wrote:
денежное возмещение


Если Вы хотите получить ответ, то потрудитесь не играть с общественностью в "ЧТО? ГДЕ? КОГДА?", а нормально и внятно изложить свой вопрос!  >:(

Клуб Логистов | Логист.ру » Powered by YaBB 2.1!
YaBB © 2000-2005. All Rights Reserved.