Клуб Логистов | Логист.ру
https://old.logist.ru/archive/YaBB.cgi
Практика >> Информационные технологии в логистике >> Амилен и Акселот - близнецы или братья?
https://old.logist.ru/archive/YaBB.cgi?num=1194964280

Сообщение написано Перов Дмитрий 13.11.2007 :: 17:31:19

Заголовок: Амилен и Акселот - близнецы или братья?
Создано Перов Дмитрий 13.11.2007 :: 17:31:19

Господа, помогите решить информационную проблему.
Компания АМИЛЕН
WMS:Складская Логистика
http://www.amilen.ru
[email protected]

Писал письма по указанному адресу (другого не нашел на сайте) - письма возвращаются, ящика не существует.
Сайт в половине случаев у них тоже лежит.

Суть вопроса вот в чем: Амилен продвигает решение Акселота 1C:Логистика или это совсем отдельное решение? Насколько отдельное?
Кто о нем что знает?

Заголовок: Re: Амилен и Акселот - близнецы или братья?
Создано Павлов Валерий 13.11.2007 :: 20:09:51

http://www.1c.ru/rus/partners/franch.jsp?id=8259

Заголовок: Re: Амилен и Акселот - близнецы или братья?
Создано Перов Дмитрий 13.11.2007 :: 21:27:41

Валерий, как это надо понимать?
То, что они 8 и 7.7 внедряют и что они франчайзи 1С и на их сайте написано, здесь я не вижу ничего о WMS.
Либо я чего-то не понимаю, либо вопрос остается открытым.

Заголовок: Re: Амилен и Акселот - близнецы или братья?
Создано Павлов Валерий 13.11.2007 :: 21:32:57

в списке внедренных решений нет складских комплексов
http://www.1c.ru/rus/partners/solutions/solutions.jsp?PartID=1482&v8only=1&isGroup=1
эта компания также присутствует в списке 1С-франчайзи продающих 1С-Логистика. Управление складом (С-Петербург) http://v8.1c.ru/solutions/partners.jsp?prod_id=6&sortpnpcptjspuejNPpppjpPpppppjs0pt1jpi6jspcpn=p.city&partpnpcptjspuejNPpppjpPpppppjs0pt1jpi6jspcpn=2

Заголовок: Re: Амилен и Акселот - близнецы или братья?
Создано Перов Дмитрий 13.11.2007 :: 21:37:07

Спасибо.
Что ничего не внедрили, это я понял.
Судя по 2 ссылке - все таки это "Акселот".
Зачем же они тогда на своем сайте называют продукт по-своему?

Заголовок: Re: Амилен и Акселот - близнецы или братья?
Создано Павлов Валерий 13.11.2007 :: 21:38:30

WMS очень хорошо ya.ru индексирует

Заголовок: Re: Амилен и Акселот - близнецы или братья?
Создано Перов Дмитрий 13.11.2007 :: 21:40:25

И?
Я не понял Вашей фразы... :'( :'(

Заголовок: Re: Амилен и Акселот - близнецы или братья?
Создано Павлов Валерий 13.11.2007 :: 21:41:36

думаю, что это маркетинговый ход

Заголовок: Re: Амилен и Акселот - близнецы или братья?
Создано Перов Дмитрий 13.11.2007 :: 21:47:05

Cтранный какой-то ход.
Недоделанный како-то. Если контора увязана ссылками, то надо
с двух сторон менять инфу. Слово WMS можно не в названии указывать,
индексы же не настолько умные. Заявлять о том, что у них другое решение, не имея его, какой смысл. Все все равно быстро станет ясно...

Пожалуй вычеркну я Амилен из списка поставщиков. Вообще вычеркну, чтоб народ в заблуждение не вводили.

Заголовок: Re: Амилен и Акселот - близнецы или братья?
Создано Рубанов Сергей 20.11.2007 :: 09:08:43


Перов Дмитрий wrote:
Господа, помогите решить информационную проблему.
Компания АМИЛЕН
WMS:Складская Логистика
http://www.amilen.ru
[email protected]

Писал письма по указанному адресу (другого не нашел на сайте) - письма возвращаются, ящика не существует.
Сайт в половине случаев у них тоже лежит.

Суть вопроса вот в чем: Амилен продвигает решение Акселота 1C:Логистика или это совсем отдельное решение? Насколько отдельное?
Кто о нем что знает?


Дмитрий, так вы хотите найти дешевое WMS решение на базе 1С или что? Пока не понимаю что вы ищите ...

Заголовок: Re: Амилен и Акселот - близнецы или братья?
Создано Перов Дмитрий 20.11.2007 :: 09:33:23


Рубанов Сергей wrote:
Дмитрий, так вы хотите найти дешевое WMS решение на базе 1С или что? Пока не понимаю что вы ищите ...

Сергей, доброе утро!
Я ничего не ищу. Я составляю список реальных предложений на рынке. Я же - независимый эксперт, однако.
Пока в нем 34 решения и приблизительно столько же поставщиков.
Амилен я не стал включать, похоже, что они ничего не хотят продавать.
Все ссылки я, конечно же проверяю.
Вот сейчас у меня аналогичная проблема с BSE и их Vector-ом. Все ссылки и упоминания почему-то страрые, 2004г.
Сайт не открывается. Может быть они уже почили в бозе? Но у этих-то клиенты есть, можно через них "пробить".
А может кто из Клуба Логистов знает?

Заголовок: Re: Амилен и Акселот - близнецы или братья?
Создано Рубанов Сергей 20.11.2007 :: 11:41:05


Перов Дмитрий wrote:
Я же - независимый эксперт, однако.


Очень интересно.

А дальнейшая история какая? Где-то можно ознакомиться с оценкой решений, или пригласить вас как консультанта?

Заголовок: Re: Амилен и Акселот - близнецы или братья?
Создано Перов Дмитрий 20.11.2007 :: 21:23:49


Рубанов Сергей wrote:
Где-то можно ознакомиться с оценкой решений, или пригласить вас как консультанта?

1. Пока нигде не выкладывал, но обязательно где-нибудь выложу.
Только это - еще не оценка, это - просто ПСС.
2. Если интерес к моей персоне в качестве консультанта не праздный,
пишите в личку.  

Клуб Логистов | Логист.ру » Powered by YaBB 2.1!
YaBB © 2000-2005. All Rights Reserved.