|
Клуб Логистов | Логист.ру
https://old.logist.ru/archive/YaBB.cgi Практика >> Информационные технологии в логистике >> Амилен и Акселот - близнецы или братья? https://old.logist.ru/archive/YaBB.cgi?num=1194964280 Сообщение написано Перов Дмитрий 13.11.2007 :: 17:31:19 |
|
Заголовок: Амилен и Акселот - близнецы или братья? Создано Перов Дмитрий 13.11.2007 :: 17:31:19 Господа, помогите решить информационную проблему. Компания АМИЛЕН WMS:Складская Логистика http://www.amilen.ru [email protected] Писал письма по указанному адресу (другого не нашел на сайте) - письма возвращаются, ящика не существует. Сайт в половине случаев у них тоже лежит. Суть вопроса вот в чем: Амилен продвигает решение Акселота 1C:Логистика или это совсем отдельное решение? Насколько отдельное? Кто о нем что знает? |
|
Заголовок: Re: Амилен и Акселот - близнецы или братья? Создано Павлов Валерий 13.11.2007 :: 20:09:51 http://www.1c.ru/rus/partners/franch.jsp?id=8259 |
|
Заголовок: Re: Амилен и Акселот - близнецы или братья? Создано Перов Дмитрий 13.11.2007 :: 21:27:41 Валерий, как это надо понимать? То, что они 8 и 7.7 внедряют и что они франчайзи 1С и на их сайте написано, здесь я не вижу ничего о WMS. Либо я чего-то не понимаю, либо вопрос остается открытым. |
|
Заголовок: Re: Амилен и Акселот - близнецы или братья? Создано Павлов Валерий 13.11.2007 :: 21:32:57 в списке внедренных решений нет складских комплексов http://www.1c.ru/rus/partners/solutions/solutions.jsp?PartID=1482&v8only=1&isGroup=1 эта компания также присутствует в списке 1С-франчайзи продающих 1С-Логистика. Управление складом (С-Петербург) http://v8.1c.ru/solutions/partners.jsp?prod_id=6&sortpnpcptjspuejNPpppjpPpppppjs0pt1jpi6jspcpn=p.city&partpnpcptjspuejNPpppjpPpppppjs0pt1jpi6jspcpn=2 |
|
Заголовок: Re: Амилен и Акселот - близнецы или братья? Создано Перов Дмитрий 13.11.2007 :: 21:37:07 Спасибо. Что ничего не внедрили, это я понял. Судя по 2 ссылке - все таки это "Акселот". Зачем же они тогда на своем сайте называют продукт по-своему? |
|
Заголовок: Re: Амилен и Акселот - близнецы или братья? Создано Павлов Валерий 13.11.2007 :: 21:38:30 WMS очень хорошо ya.ru индексирует |
|
Заголовок: Re: Амилен и Акселот - близнецы или братья? Создано Перов Дмитрий 13.11.2007 :: 21:40:25 И? Я не понял Вашей фразы... :'( :'( |
|
Заголовок: Re: Амилен и Акселот - близнецы или братья? Создано Павлов Валерий 13.11.2007 :: 21:41:36 думаю, что это маркетинговый ход |
|
Заголовок: Re: Амилен и Акселот - близнецы или братья? Создано Перов Дмитрий 13.11.2007 :: 21:47:05 Cтранный какой-то ход. Недоделанный како-то. Если контора увязана ссылками, то надо с двух сторон менять инфу. Слово WMS можно не в названии указывать, индексы же не настолько умные. Заявлять о том, что у них другое решение, не имея его, какой смысл. Все все равно быстро станет ясно... Пожалуй вычеркну я Амилен из списка поставщиков. Вообще вычеркну, чтоб народ в заблуждение не вводили. |
|
Заголовок: Re: Амилен и Акселот - близнецы или братья? Создано Рубанов Сергей 20.11.2007 :: 09:08:43 Перов Дмитрий wrote:
Дмитрий, так вы хотите найти дешевое WMS решение на базе 1С или что? Пока не понимаю что вы ищите ... |
|
Заголовок: Re: Амилен и Акселот - близнецы или братья? Создано Перов Дмитрий 20.11.2007 :: 09:33:23 Рубанов Сергей wrote:
Сергей, доброе утро! Я ничего не ищу. Я составляю список реальных предложений на рынке. Я же - независимый эксперт, однако. Пока в нем 34 решения и приблизительно столько же поставщиков. Амилен я не стал включать, похоже, что они ничего не хотят продавать. Все ссылки я, конечно же проверяю. Вот сейчас у меня аналогичная проблема с BSE и их Vector-ом. Все ссылки и упоминания почему-то страрые, 2004г. Сайт не открывается. Может быть они уже почили в бозе? Но у этих-то клиенты есть, можно через них "пробить". А может кто из Клуба Логистов знает? |
|
Заголовок: Re: Амилен и Акселот - близнецы или братья? Создано Рубанов Сергей 20.11.2007 :: 11:41:05 Перов Дмитрий wrote:
Очень интересно. А дальнейшая история какая? Где-то можно ознакомиться с оценкой решений, или пригласить вас как консультанта? |
|
Заголовок: Re: Амилен и Акселот - близнецы или братья? Создано Перов Дмитрий 20.11.2007 :: 21:23:49 Рубанов Сергей wrote:
1. Пока нигде не выкладывал, но обязательно где-нибудь выложу. Только это - еще не оценка, это - просто ПСС. 2. Если интерес к моей персоне в качестве консультанта не праздный, пишите в личку. |
|
Клуб Логистов | Логист.ру » Powered by YaBB 2.1! YaBB © 2000-2005. All Rights Reserved. |