Клуб Логистов | Логист.ру
https://old.logist.ru/archive/YaBB.cgi
Практика >> Логистика складирования >> Видео-экскурсия на автоматизированный склад.
https://old.logist.ru/archive/YaBB.cgi?num=1195046684

Сообщение написано Литвишков Артём 14.11.2007 :: 16:24:43

Заголовок: Видео-экскурсия на автоматизированный склад.
Создано Литвишков Артём 14.11.2007 :: 16:24:43

Доброго времени суток, коллеги. Интересует, не завалялось ли у кого видео презентации склада, после внедрения информационной системы, с использованием терминалов, или RIFD. Очень нужно, заранее спасибо! :)

Заголовок: Re: Видео-экскурсия на автоматизированный склад.
Создано Крутов Илья 15.11.2007 :: 08:31:24

присоединяюсь к желающему... :)

Заголовок: Re: Видео-экскурсия на автоматизированный склад.
Создано Мукужанов Марат 15.11.2007 :: 10:10:43

Отличная мысль - надо выложить для всех, не только этот материал, а много чего. Когда видишь своими глазами это совсем другое.

Заголовок: Re: Видео-экскурсия на автоматизированный склад.
Создано Литвишков Артём 15.11.2007 :: 11:11:27

Визуализация. это безусловно очень хорошо :) Только желающих помочь пока нет :( У меня был очень подробный и интересный репортаж минут на 40, но отдал я его кафедре, чтобы студентов поучать, и профукала кафедра... никакой отвтественности.

Вот есть здесь, но маленький совсем http://slil.ru/25105198 :)

Заголовок: Re: Видео-экскурсия на автоматизированный склад.
Создано Смехнов Антон 15.11.2007 :: 11:19:22

Я бы рекомендовал обратиться к поставщикам WMS. У них есть соответствующие рекламные ролики и показать их потенциальным клиентам они будут рады. Еще и по почте диск вышлют если далеко находитесь.

У меня есть презентации Manhattan, Logistic Vision и Solvo. У Солво наиболее грамотно построена презентация (около 25 минут). Показывают именно технологию работы склада, и а не "клики" мышкой в окошке. После просмотря прямо сразу появляется желание позвонить в отдел продаж и сказать "беру"  ;D

На счет выложить в Internet... Накладно это однако  ;) сотни мегабайт выкачивать. Кстати, на сайтах поставщиков вероятно есть эти презентации.

Заголовок: Re: Видео-экскурсия на автоматизированный склад.
Создано Панченко Денис 15.11.2007 :: 14:47:58


Литвишков  Артём wrote:
Доброго времени суток, коллеги. Интересует, не завалялось ли у кого видео презентации склада, после внедрения информационной системы, с использованием терминалов, или RIFD. Очень нужно, заранее спасибо! :)


Есть презентация склада columbia и adidas, но файло очень здоровое, ДВД формат.


Заголовок: Re: Видео-экскурсия на автоматизированный склад.
Создано Крутов Илья 15.11.2007 :: 16:06:38

ссылку бы получить....

Заголовок: Re: Видео-экскурсия на автоматизированный склад.
Создано Рубанов Сергей 21.11.2007 :: 21:33:06

Есть много необработанного видео - снимали основные процессы на своем складе

Времени обрабатывать пока нет, да и не все на них видно, но есть разгрузка машины, палетирование, размещение ричтраком, отбор с 1 и 2-х ярусов.

Можно записать на болванку

Заголовок: Re: Видео-экскурсия на автоматизированный склад.
Создано Власенко Сергей 22.11.2007 :: 08:20:27

У Бухты был приличный ролик.

Заголовок: Re: Видео-экскурсия на автоматизированный склад.
Создано Санкин Владислав 22.11.2007 :: 15:41:00

Вот кое-что, реклама конечно же, но ребята толковые.

http://www.softwms.ru/presentations.html


Заголовок: Re: Видео-экскурсия на автоматизированный склад.
Создано Пушкарева Анастасия 27.11.2007 :: 17:23:54

хороший фильм-презентация по последней ссылке...редкий для России.
Спасибо, Владислав.

Клуб Логистов | Логист.ру » Powered by YaBB 2.1!
YaBB © 2000-2005. All Rights Reserved.