|
Клуб Логистов | Логист.ру
https://old.logist.ru/archive/YaBB.cgi Практика >> Логистика складирования >> Видео-экскурсия на автоматизированный склад. https://old.logist.ru/archive/YaBB.cgi?num=1195046684 Сообщение написано Литвишков Артём 14.11.2007 :: 16:24:43 |
|
Заголовок: Видео-экскурсия на автоматизированный склад. Создано Литвишков Артём 14.11.2007 :: 16:24:43 Доброго времени суток, коллеги. Интересует, не завалялось ли у кого видео презентации склада, после внедрения информационной системы, с использованием терминалов, или RIFD. Очень нужно, заранее спасибо! :) |
|
Заголовок: Re: Видео-экскурсия на автоматизированный склад. Создано Крутов Илья 15.11.2007 :: 08:31:24 присоединяюсь к желающему... :) |
|
Заголовок: Re: Видео-экскурсия на автоматизированный склад. Создано Мукужанов Марат 15.11.2007 :: 10:10:43 Отличная мысль - надо выложить для всех, не только этот материал, а много чего. Когда видишь своими глазами это совсем другое. |
|
Заголовок: Re: Видео-экскурсия на автоматизированный склад. Создано Литвишков Артём 15.11.2007 :: 11:11:27 Визуализация. это безусловно очень хорошо :) Только желающих помочь пока нет :( У меня был очень подробный и интересный репортаж минут на 40, но отдал я его кафедре, чтобы студентов поучать, и профукала кафедра... никакой отвтественности. Вот есть здесь, но маленький совсем http://slil.ru/25105198 :) |
|
Заголовок: Re: Видео-экскурсия на автоматизированный склад. Создано Смехнов Антон 15.11.2007 :: 11:19:22 Я бы рекомендовал обратиться к поставщикам WMS. У них есть соответствующие рекламные ролики и показать их потенциальным клиентам они будут рады. Еще и по почте диск вышлют если далеко находитесь. У меня есть презентации Manhattan, Logistic Vision и Solvo. У Солво наиболее грамотно построена презентация (около 25 минут). Показывают именно технологию работы склада, и а не "клики" мышкой в окошке. После просмотря прямо сразу появляется желание позвонить в отдел продаж и сказать "беру" ;D На счет выложить в Internet... Накладно это однако ;) сотни мегабайт выкачивать. Кстати, на сайтах поставщиков вероятно есть эти презентации. |
|
Заголовок: Re: Видео-экскурсия на автоматизированный склад. Создано Панченко Денис 15.11.2007 :: 14:47:58 Литвишков Артём wrote:
Есть презентация склада columbia и adidas, но файло очень здоровое, ДВД формат. |
|
Заголовок: Re: Видео-экскурсия на автоматизированный склад. Создано Крутов Илья 15.11.2007 :: 16:06:38 ссылку бы получить.... |
|
Заголовок: Re: Видео-экскурсия на автоматизированный склад. Создано Рубанов Сергей 21.11.2007 :: 21:33:06 Есть много необработанного видео - снимали основные процессы на своем складе Времени обрабатывать пока нет, да и не все на них видно, но есть разгрузка машины, палетирование, размещение ричтраком, отбор с 1 и 2-х ярусов. Можно записать на болванку |
|
Заголовок: Re: Видео-экскурсия на автоматизированный склад. Создано Власенко Сергей 22.11.2007 :: 08:20:27 У Бухты был приличный ролик. |
|
Заголовок: Re: Видео-экскурсия на автоматизированный склад. Создано Санкин Владислав 22.11.2007 :: 15:41:00 Вот кое-что, реклама конечно же, но ребята толковые. http://www.softwms.ru/presentations.html |
|
Заголовок: Re: Видео-экскурсия на автоматизированный склад. Создано Пушкарева Анастасия 27.11.2007 :: 17:23:54 хороший фильм-презентация по последней ссылке...редкий для России. Спасибо, Владислав. |
|
Клуб Логистов | Логист.ру » Powered by YaBB 2.1! YaBB © 2000-2005. All Rights Reserved. |