|
Клуб Логистов | Логист.ру
https://old.logist.ru/archive/YaBB.cgi Администрация >> Приемная >> Вопрос к знающим. https://old.logist.ru/archive/YaBB.cgi?num=1195053625 Сообщение написано Фельдман Инна 14.11.2007 :: 18:20:24 |
|
Заголовок: Вопрос к знающим. Создано Фельдман Инна 14.11.2007 :: 18:20:24 К вам как в Кремль-не пробиться ;)Только с третей попытки(аккаунта)смогла зайти.То ли я не вовремя активировала аккаунт,то ли что то нарушила....не знаю,но факт,что получилось только сейчас.После прошлой активации я даже успела создать тему,после которой мне опять выдало ошибку,что или ник или пароль не верен.А теперь не могу эту тему найти,не помню в какомк резделе создавала,не хочю ещё раз тоже самое создавать и флудить.Товарищи админи,може вы мне поможете разобратся во всех этих непонятках. :-/ :) |
|
Заголовок: Re: Вопрос к знающим. Создано Administrator YaBB 24.11.2007 :: 22:36:24 Фельдман Инна wrote:
Участники, нарушающие Правила Клуба (http://logist.ru/forum/YaBB.cgi?num=1031053647), просто удаляются. Если при регистрации вы нарушили, например, п.2, то Ваша тема и Ваш "аккаунт" удаляются. Читайте правила (http://logist.ru/forum/YaBB.cgi?num=1031053647). ;) |
|
Заголовок: Re: Вопрос к знающим. Создано Фельдман Инна 25.11.2007 :: 11:33:16 Administrator YaBB wrote:
Я их не нарушала. Quote:
|
|
Заголовок: Re: Вопрос к знающим. Создано Administrator YaBB 25.11.2007 :: 15:54:44 Фельдман Инна wrote:
Я их не нарушала. Quote:
Хм... см. п.5 (http://logist.ru/forum/YaBB.cgi?num=1031053647) |
|
Клуб Логистов | Логист.ру » Powered by YaBB 2.1! YaBB © 2000-2005. All Rights Reserved. |