|
Клуб Логистов | Логист.ру
https://old.logist.ru/archive/YaBB.cgi Практика >> Логистика складирования >> вопрос по ответхранению https://old.logist.ru/archive/YaBB.cgi?num=1195196995 Сообщение написано Бондаренко Сергей 16.11.2007 :: 10:09:55 |
|
Заголовок: вопрос по ответхранению Создано Бондаренко Сергей 16.11.2007 :: 10:09:55 Всем доброго дня Небольшие компании, оказывающие услуги хранения и обработки грузов, в каких программах работаете? 1С или что то другое? Заранее благодарен. |
|
Заголовок: Re: вопрос по ответхранению Создано Самойлов Сергей 27.11.2007 :: 12:49:12 обрый день, 1С вполне хватает. |
|
Заголовок: Re: вопрос по ответхранению Создано Ермакова Наталья 06.12.2007 :: 15:51:40 пока 1С, если будет много номенклатур то будем думать про WMS систему |
|
Заголовок: Re: вопрос по ответхранению Создано Якимова Алена 25.12.2007 :: 13:23:05 Добрый день! Подскажите пожалуйста,возможно у кого-нибудь есть информация по компаниям которые предоставляет услугу ответхранения.Обзвонила не один десяток-все мимо.Дело в том,что груз не совсем габаритный.Длина 6м...разгрузка -погрузка либо вручную,либо какой-то сверхмощной техникой. Заранее благодарна.Буду рада любой информации. :exclamation |
|
Заголовок: Re: вопрос по ответхранению Создано Ермакова Наталья 28.12.2007 :: 08:35:31 Якимова Алена wrote:
Позвоните 226-59-53, побеседуем |
|
Клуб Логистов | Логист.ру » Powered by YaBB 2.1! YaBB © 2000-2005. All Rights Reserved. |