Клуб Логистов | Логист.ру
https://old.logist.ru/archive/YaBB.cgi
Практика >> Логистика складирования >> вопрос по ответхранению
https://old.logist.ru/archive/YaBB.cgi?num=1195196995

Сообщение написано Бондаренко Сергей 16.11.2007 :: 10:09:55

Заголовок: вопрос по ответхранению
Создано Бондаренко Сергей 16.11.2007 :: 10:09:55

Всем доброго дня

Небольшие компании, оказывающие услуги хранения и обработки грузов, в каких программах работаете? 1С или что то другое?
Заранее благодарен.

Заголовок: Re: вопрос по ответхранению
Создано Самойлов Сергей 27.11.2007 :: 12:49:12

обрый день, 1С вполне хватает.

Заголовок: Re: вопрос по ответхранению
Создано Ермакова Наталья 06.12.2007 :: 15:51:40

пока 1С, если будет много номенклатур то будем думать про WMS систему

Заголовок: Re: вопрос по ответхранению
Создано Якимова Алена 25.12.2007 :: 13:23:05

Добрый день!
Подскажите пожалуйста,возможно у кого-нибудь есть информация по компаниям которые предоставляет услугу ответхранения.Обзвонила не один десяток-все мимо.Дело в том,что груз не совсем габаритный.Длина 6м...разгрузка -погрузка либо вручную,либо какой-то сверхмощной техникой.
Заранее благодарна.Буду рада любой информации. :exclamation

Заголовок: Re: вопрос по ответхранению
Создано Ермакова Наталья 28.12.2007 :: 08:35:31


Якимова  Алена wrote:
Добрый день!
Подскажите пожалуйста,возможно у кого-нибудь есть информация по компаниям которые предоставляет услугу ответхранения.Обзвонила не один десяток-все мимо.Дело в том,что груз не совсем габаритный.Длина 6м...разгрузка -погрузка либо вручную,либо какой-то сверхмощной техникой.
Заранее благодарна.Буду рада любой информации. :exclamation


Позвоните 226-59-53, побеседуем

Клуб Логистов | Логист.ру » Powered by YaBB 2.1!
YaBB © 2000-2005. All Rights Reserved.