|
Клуб Логистов | Логист.ру
https://old.logist.ru/archive/YaBB.cgi Практика >> Транспортное обеспечение логистики >> Выбор перевозчика https://old.logist.ru/archive/YaBB.cgi?num=1195544461 Сообщение написано Игонькина Екатерина 20.11.2007 :: 10:41:00 |
|
Заголовок: Выбор перевозчика Создано Игонькина Екатерина 20.11.2007 :: 10:41:00 Коллеги, просьба помочь кто чем может - нужна Методика выбора перевозчика на основе теории нечетких множеств, в виде подробного примера. Перерыла весь инет, нашла только вкратце, без подробных объяснений, как составить матрицы. Есть вроде в книге В.С. Лукинского и др. "Транспортировка в логистике". Но где взять книгу, хороший вопрос...Может, у кого есть опыт работы с такой методикой? |
|
Заголовок: Re: Выбор перевозчика Создано Подскребалина Яна 20.11.2007 :: 12:23:09 Если кто-то может, подскажите пожалуйста где можно прочитать обзор Украинского рынка перевозчиков, экспедиторов, "кто есть кто" из компаний перевозчиков и экспедиторов или поделитесь своими впечатлениями о каких-то компаниях, порекомендуйте кого-то пожалуйста! Начинаю в компании с нуля, а раньше общалась с частниками, специфика другая. Тут большие объемы по Украине сначала, потом Россия-Укр, потом Укр-ближнее зарубежье.. некогда выискивать частников и ругаться с ними. Сейчас - это маршруты по Украине и Фастов-Киев в 1-несколько точек. Машины 20т, высота кузова от 2,7м. Спасибо! :) |
|
Заголовок: Re: Выбор перевозчика Создано Куцоконь Артём 21.11.2007 :: 16:02:01 Игонькина Екатерина wrote:
У меня есть много различных методич. (495) 601-96-83 Артём. Звоните, в виде текста сложно изложить. |
|
Заголовок: Re: Выбор перевозчика Создано Калин Илья 26.11.2007 :: 12:24:46 Книгу Лукинского, думаю, можно найти в ИНЖЭКОНЕ. Должны остаться там с поры его преподавания и деканства. |
|
Заголовок: Re: Выбор перевозчика Создано Игонькина Екатерина 27.11.2007 :: 09:12:27 Илья и Артём, спасибо огромное за советы! Книгой Лукинского меня выручили коллеги-логисты, за что и им благодарность:) И еще я её нашла в интернет-магазине, думаю, надо будет заказать на всяк. случай - у него неплохие вещи есть для практики. Правда, немного "заумно" изложено, но разобраться можно. |
|
Клуб Логистов | Логист.ру » Powered by YaBB 2.1! YaBB © 2000-2005. All Rights Reserved. |