|
Клуб Логистов | Логист.ру
https://old.logist.ru/archive/YaBB.cgi Практика >> Транспортное обеспечение логистики >> Фуры американки. https://old.logist.ru/archive/YaBB.cgi?num=1196080516 Сообщение написано Сизоненко Дмитрий 26.11.2007 :: 15:35:15 |
|
Заголовок: Фуры американки. Создано Сизоненко Дмитрий 26.11.2007 :: 15:35:15 Почему в России запрещено использовать американки - дайте плиз ссылку на закон который запрещает их использование. |
|
Заголовок: Re: Фуры американки. Создано Сизоненко Дмитрий 26.11.2007 :: 15:47:43 сам нашёл))) по ПДД 23.5. Перевозка тяжеловесных и опасных грузов, движение транспортного средства, габаритные параметры которого с грузом или без него превышают по ширине 2,55 м (2,6 м - для рефрижераторов и изотермических кузовов), по высоте 4 м от поверхности проезжей части, по длине (включая один прицеп) 20 м, либо движение транспортного средства с грузом, выступающим за заднюю точку габарита транспортного средства более чем на 2 м, а также движение автопоездов с двумя и более прицепами осуществляются в соответствии со специальными правилами. Если размер выходит за габариты, но до 24 метров, то необходимо согласовывать с властями каждого региона через который пройдёт маршрут следования. если ездить по одному маршруту то можно один раз согласовать и езлить, но если маршруты разные то замарочек очень много. Всем спасибо ;) |
|
Клуб Логистов | Логист.ру » Powered by YaBB 2.1! YaBB © 2000-2005. All Rights Reserved. |