Клуб Логистов | Логист.ру
https://old.logist.ru/archive/YaBB.cgi
Администрация >> Приемная >> YaBB Newbies ?
https://old.logist.ru/archive/YaBB.cgi?num=1197914695

Сообщение написано Архиреева Жанна 17.12.2007 :: 21:04:54

Заголовок: YaBB Newbies ?
Создано Архиреева Жанна 17.12.2007 :: 21:04:54

Я давно зарегистрированна на данном сайте, учавствую в обсуждаемых темах, создаю свои, но статус мой всё равно остается - YaBB Newbies... Объясните пожалуйста, как зарабатываются "звёздочки"? :)

Заголовок: Re: YaBB Newbies ?
Создано Фишер Андрей 19.12.2007 :: 02:03:28

По звездочкам был специалист у нас Лобанов Николай, но, к сожалению, он решил покинуть Клуб. Секрет унес с собой  ;D

Заголовок: Re: YaBB Newbies ?
Создано Архиреева Жанна 19.12.2007 :: 20:59:37

ммм)) я так поняла по колличеству написанных сообщений...
недавно вот ещё накинули одну 8-)

Заголовок: Re: YaBB Newbies ?
Создано Андреева Мария 24.12.2007 :: 21:00:10

Жанна, не заморачивайтесь Вы так со статусом. Налогишнике мы рады и новичку с одним сообщением и старичку со дня основания сайта.
Звездочки тут не показатель. Это проверено мнением большинства.

Заголовок: Re: YaBB Newbies ?
Создано Архиреева Жанна 24.12.2007 :: 22:57:37

Да не в коем случае! Просто законный интерес понять схему :)

Заголовок: Re: YaBB Newbies ?
Создано Канаева Мария 25.12.2007 :: 21:56:22

про звездочки году в 2003 была горячая дискуссия, вплоть до идеи создания президиума по вручению звездочек и поцелуев с секретарями свингующих конвенций.
Решили что звездочки - дело субъективное, потому ничего оценить ими в плане профессионализма нельзя.
Дают их за сообщения, да мы и не в обиде, ибо если я к шефу требовать повышение зп на основании звездочек приду, то он мне крестик выпишет красный, с личным шофером, охранником и машиной.

2 мария андреева
Маш, а может пропишем это где-нить? что звездочки указаны только для таможенных, тьфу статистических целей, в правилах, например

Заголовок: Re: YaBB Newbies ?
Создано Соловьева Елена 25.12.2007 :: 22:52:22


Канаева Мария wrote:
про звездочки году в 2003 была горячая дискуссия, вплоть до идеи создания президиума по вручению звездочек и поцелуев с секретарями свингующих конвенций.
Решили что звездочки - дело субъективное, потому ничего оценить ими в плане профессионализма нельзя.
Дают их за сообщения, да мы и не в обиде, ибо если я к шефу требовать повышение зп на основании звездочек приду, то он мне крестик выпишет красный, с личным шофером, охранником и машиной.

2 мария андреева
Маш, а может пропишем это где-нить? что звездочки указаны только для таможенных, тьфу статистических целей, в правилах, например


а премию за перевыполнения статистической "звезданутости" будут давать? :)  [smiley=vrolijk_26.gif]
если "да", то в в чем? в красных крестиких ? :) я б взяла машину и шофера :)
[smiley=2vrolijk_08.gif]

Заголовок: Re: YaBB Newbies ?
Создано Artamonov Vladislav 25.12.2007 :: 23:00:33


Соловьева Елена wrote:
[quote author=Канаева Мария link=1197914695/0#5 date=1198608982]про звездочки году в 2003 была горячая дискуссия, вплоть до идеи создания президиума по вручению звездочек и поцелуев с секретарями свингующих конвенций.
Решили что звездочки - дело субъективное, потому ничего оценить ими в плане профессионализма нельзя.
Дают их за сообщения, да мы и не в обиде, ибо если я к шефу требовать повышение зп на основании звездочек приду, то он мне крестик выпишет красный, с личным шофером, охранником и машиной.
2 мария андреева
Маш, а может пропишем это где-нить? что звездочки указаны только для таможенных, тьфу статистических целей, в правилах, например

а премию за перевыполнения статистической "звезданутости" будут давать? :)  [smiley=vrolijk_26.gif]
если "да", то в в чем? в красных крестиких ? :) я б взяла машину и шофера :)
[smiley=2vrolijk_08.gif][/quote]
Ага, типа с мигалкой на работу ездить... ;D

Заголовок: Re: YaBB Newbies ?
Создано Соловьева Елена 25.12.2007 :: 23:14:04

между прочим, Влад, самый "звезданутый" у нас  - ты  :P :P :P
машина с мигалкой иде?:) покатаешь ?:)

Заголовок: Re: YaBB Newbies ?
Создано Власенко Сергей 26.12.2007 :: 09:12:19

Боюсь, что для работодателя, наличие звездочек, говорит не о профессионализме, а о том что его работник сидит на форуме в рабочее время. Скорее здесь будет совсем обратная реакция, Интренет урежут точно.

Заголовок: Re: YaBB Newbies ?
Создано Соловьева Елена 26.12.2007 :: 11:03:19

почему "в рабочее" сразу? домашний интернет никто не отменял :)

Заголовок: Re: YaBB Newbies ?
Создано Artamonov Vladislav 26.12.2007 :: 11:58:18


Соловьева Елена wrote:
между прочим, Влад, самый "звезданутый" у нас  - ты  :P :P :P
машина с мигалкой иде?:) покатаешь ?:)

Эх, прокачу!!! Ох, прокатили… :'(

Заголовок: Re: YaBB Newbies ?
Создано Канаева Мария 26.12.2007 :: 12:09:22

Влад, меня вчера грозились на машине с мигалками из больницы забрать, правда с  синими - хочешь?

Заголовок: Re: YaBB Newbies ?
Создано Artamonov Vladislav 26.12.2007 :: 12:14:04


Канаева Мария wrote:
Влад, меня вчера грозились на машине с мигалками из больницы забрать, правда с  синими - хочешь?

С голубыми? :o Не-е-е-е-е-е.

Заголовок: Re: YaBB Newbies ?
Создано Канаева Мария 26.12.2007 :: 12:15:48

а вот я голубых САВФСЕМ-САФСЕМ не боюсь ::)

Заголовок: Re: YaBB Newbies ?
Создано Artamonov Vladislav 26.12.2007 :: 12:43:04


Канаева Мария wrote:
а вот я голубых САВФСЕМ-САФСЕМ не боюсь ::)

Ну еще бы, в форме контейнера, на фитинговой платформе с голубыми мигалками… :-/

Заголовок: Re: YaBB Newbies ?
Создано Канаева Мария 26.12.2007 :: 12:48:17

Милый, на что же тогда наши следующие человечки будут похожи?

Заголовок: Re: YaBB Newbies ?
Создано Artamonov Vladislav 26.12.2007 :: 12:52:46


Канаева Мария wrote:
Милый, на что же тогда наши следующие человечки будут похожи?

На мягкие специализированные контейнеры разового использования типа МКР-1,0С? :o :'(

Заголовок: Re: YaBB Newbies ?
Создано Канаева Мария 26.12.2007 :: 13:04:19

Ах вот как ты к моим человечкам  >:( пошла палить хату

Заголовок: Re: YaBB Newbies ?
Создано Соловьева Елена 26.12.2007 :: 14:51:29


Канаева Мария wrote:
Ах вот как ты к моим человечкам  >:( пошла палить хату

в очередь, Маша!  ;D ;D ты куда это вперед батьки, то есть, тьфу, вперед ма... эээ...в общем, я ему хату спалить тоже обещала!
хотя, можем и вместе.....и тода машины с мигалками и с ОРАНЖЕВЫМИ...и с СИНИМИ  точно обеспечены!  ;D

Заголовок: Re: YaBB Newbies ?
Создано Artamonov Vladislav 26.12.2007 :: 23:17:15


Соловьева Елена wrote:
[quote author=Канаева Мария link=1197914695/0#18 date=1198663459]Ах вот как ты к моим человечкам  >:( пошла палить хату

в очередь, Маша!  ;D ;D ты куда это вперед батьки, то есть, тьфу, вперед ма... эээ...в общем, я ему хату спалить тоже обещала!
хотя, можем и вместе.....и тода машины с мигалками и с ОРАНЖЕВЫМИ...и с СИНИМИ  точно обеспечены!  ;D[/quote]
Во, РОСНА попала... ;D

Заголовок: Re: YaBB Newbies ?
Создано Соловьева Елена 27.12.2007 :: 20:59:10


Artamonov Vladislav wrote:
[quote author=Соловьева Елена link=1197914695/0#19 date=1198669889][quote author=Канаева Мария link=1197914695/0#18 date=1198663459]Ах вот как ты к моим человечкам  >:( пошла палить хату

в очередь, Маша!  ;D ;D ты куда это вперед батьки, то есть, тьфу, вперед ма... эээ...в общем, я ему хату спалить тоже обещала!
хотя, можем и вместе.....и тода машины с мигалками и с ОРАНЖЕВЫМИ...и с СИНИМИ  точно обеспечены!  ;D[/quote]
Во, РОСНА попала... ;D[/quote]
а что, РОСНА и "сопровождене" дает?  :o :o с разноцветными мигалками?  :o :o ;D

Заголовок: Re: YaBB Newbies ?
Создано Теплинский Дмитрий 05.03.2008 :: 21:51:02


Власенко Сергей wrote:
Боюсь, что для работодателя, наличие звездочек, говорит не о профессионализме, а о том что его работник сидит на форуме в рабочее время. Скорее здесь будет совсем обратная реакция, Интренет урежут точно.


Золотые слова!!!!

Клуб Логистов | Логист.ру » Powered by YaBB 2.1!
YaBB © 2000-2005. All Rights Reserved.