|
Клуб Логистов | Логист.ру
https://old.logist.ru/archive/YaBB.cgi Не работа >> Вы пошутили, я тоже посмеялся >> Рабочая суббота https://old.logist.ru/archive/YaBB.cgi?num=1198664967 Сообщение написано Матвеева Алена 26.12.2007 :: 13:29:21 |
|
Заголовок: Рабочая суббота Создано Матвеева Алена 26.12.2007 :: 13:29:21 Не забудьте - в субботу работаем! Работаем с самого утра. Как утром начнем работать, так до самого вечера. Принесем с собой из дома заранее купленную работу и будем работать. Будем ходить друг к другу в кабинеты, работать там, пробовать работу друг у друга. Главное - работу надо правильно закусывать, а то можно не увидеть конец рабочего дня... (с) глубины интернета |
|
Клуб Логистов | Логист.ру » Powered by YaBB 2.1! YaBB © 2000-2005. All Rights Reserved. |