Клуб Логистов | Логист.ру
https://old.logist.ru/archive/YaBB.cgi
Практика >> Транспортное обеспечение логистики >> документация при оформлении вагона
https://old.logist.ru/archive/YaBB.cgi?num=1198831913

Сообщение написано Савкина Мария 28.12.2007 :: 11:51:52

Заголовок: документация при оформлении вагона
Создано Савкина Мария 28.12.2007 :: 11:51:52

Добрый день, никогда не занималась отправкой и раскредитовкой вагонов, подскажите какие документы оформляются при отправке вагона? обязательно ли нужна схема загрузки вагона? Что из себя представляет раскредитовка?

Заголовок: Re: документация при оформлении вагона
Создано Бондарь Роман 29.12.2007 :: 10:52:58

Прочитайте "Правила перевозок грузов ж.д. транспортом" и многое вам станет понятно:

http://sklad-zakonov.narod.ru/transp/index.html

Клуб Логистов | Логист.ру » Powered by YaBB 2.1!
YaBB © 2000-2005. All Rights Reserved.