|
Клуб Логистов | Логист.ру
https://old.logist.ru/archive/YaBB.cgi Практика >> Транспортное обеспечение логистики >> документация при оформлении вагона https://old.logist.ru/archive/YaBB.cgi?num=1198831913 Сообщение написано Савкина Мария 28.12.2007 :: 11:51:52 |
|
Заголовок: документация при оформлении вагона Создано Савкина Мария 28.12.2007 :: 11:51:52 Добрый день, никогда не занималась отправкой и раскредитовкой вагонов, подскажите какие документы оформляются при отправке вагона? обязательно ли нужна схема загрузки вагона? Что из себя представляет раскредитовка? |
|
Заголовок: Re: документация при оформлении вагона Создано Бондарь Роман 29.12.2007 :: 10:52:58 Прочитайте "Правила перевозок грузов ж.д. транспортом" и многое вам станет понятно: http://sklad-zakonov.narod.ru/transp/index.html |
|
Клуб Логистов | Логист.ру » Powered by YaBB 2.1! YaBB © 2000-2005. All Rights Reserved. |