Клуб Логистов | Логист.ру
https://old.logist.ru/archive/YaBB.cgi
Практика >> Информационные технологии в логистике >> ПО "Крепление"
https://old.logist.ru/archive/YaBB.cgi?num=1199963989

Сообщение написано Ососков Никита 10.01.2008 :: 14:19:49

Заголовок: ПО "Крепление"
Создано Ососков Никита 10.01.2008 :: 14:19:49

Здравствуйте!
Скажите, пожалуйста, есть ли у кого практический опыт работы с ПО "Крепление" (или, возможно имеющимися, аналогичными программами)? Какого уровня сложности работ способна выполнять данная программа? Простота использования? Общее впечатление от работы? Стоимость?

Клуб Логистов | Логист.ру » Powered by YaBB 2.1!
YaBB © 2000-2005. All Rights Reserved.