|
Клуб Логистов | Логист.ру
https://old.logist.ru/archive/YaBB.cgi Не работа >> Я хочу чтобы песни звучали и вином наполнялся бокал >> Опять нет повода не выпить:-\ https://old.logist.ru/archive/YaBB.cgi?num=1199971553 Сообщение написано Прохин Игорь 10.01.2008 :: 16:25:52 |
|
Заголовок: Опять нет повода не выпить:-\ Создано Прохин Игорь 10.01.2008 :: 16:25:52 Ура, товарищи!!! Сегодня нам 6 лет! Поздравляю нас с этим! Ээх, чего только не наворотишь в ночь с 24 декабря на 14 января) В общем, с Днем Логиста (.ру) нас!!! А дело было так http://www.logist.ru/forum/YaBB.pl?num=1010659233 |
|
Заголовок: Re: Опять нет повода не выпить:-\ Создано Романова Евгения 11.01.2008 :: 06:13:32 Всех форумчан, организаторов и просто логистов поздравляю!! :D торжественно поднимаю кружку чая :) :P |
|
Заголовок: Re: Опять нет повода не выпить:-\ Создано Межерицкий Константин 11.01.2008 :: 07:55:38 Уважаемые и горячо любимые члены клуба и организаторы сайта :)!!!!! Поздравляю нас всех с Днем Логиста (.ру)!!!! :D Очень замечательно что сайт есть!!!Он не может не ЕСТЬ ;D!!!! С ПРАЗДНИКОМ!!!УРРРРЯЯЯЯЯ!!!! :D |
|
Заголовок: Re: Опять нет повода не выпить:-\ Создано Григорьев Олег 11.01.2008 :: 09:08:35 Всех реальных логистов, всех, кто задействован в логистическомом и около логистическом бизнесе поздравляю с нашим общим праздником!!! ... Пусть дороги будут свободнее, а таможня проще!!! УРА, УРА, УРА!!! |
|
Заголовок: За день логиста Создано Морочко Изабелла 11.01.2008 :: 09:15:05 Гип гип Ура!!! Желаю нам всем покладистых клиентов, трезвых водителей, адекватных инспекторов, свободных трасс, упрощенной таможенной очистки, продаваемых товаров, понятливых подчиненных. И много здоровья, чтобы не сойти с ума, если это вдруг произойдет :-) |
|
Заголовок: Re: Опять нет повода не выпить:-\ Создано Макаров Алексей 11.01.2008 :: 09:34:48 С Днём Логиста всех логистов! Пусть весело пенится минералка (ничего другого лично моё здоровье сегодня уже не позваляет) и настроение! Всем везения и здоровья! |
|
Заголовок: Re: Опять нет повода не выпить:-\ Создано Новосадов Денис 11.01.2008 :: 10:03:22 С Днем Логиста! Успехов в работе и здоровья, которое понадобиться при отмечании нашего праздника! |
|
Заголовок: Re: Опять нет повода не выпить:-\ Создано Чернышова Елена 11.01.2008 :: 10:07:16 С праздником Организаторов и Модераторов любимого сайта!!! а Так же с праздником всех коллег!!! И всего всего самого лучшего и желанного Всем ;) |
|
Заголовок: Re: Опять нет повода не выпить:-\ Создано Скопидарова Марина 11.01.2008 :: 10:09:59 Петербургское общество ЛОГИСТОВ от всей души поздравляет с ДНЁМ ЛОГИСТА оргнизаторов и модераторов данного сайта, а также логистов-коллег, которые любят логистику... :) Здоровья, удачи и новых логистических открытий, достижений и подвигов. Ура!!! Мы с Вами - логисты Санкт-Петербурга. ;) |
|
Заголовок: Re: Опять нет повода не выпить:-\ Создано Лунин Алексей 11.01.2008 :: 10:25:37 Всех логистов с праздником УРА!!! УРА!!! УРА!!! Желаю всем удачи и успехов в этом не легком, но интересном деле. Пусть наш путь будет светлым и успешным!!! |
|
Заголовок: Re: Опять нет повода не выпить:-\ Создано Левешко Виктория 11.01.2008 :: 10:55:33 Ух, ты! Всех с Праздником!!! А я и не знала о существовании такого праздника. Ну, раз есть логисты - должен быть и праздник! ;D |
|
Заголовок: Re: Опять нет повода не выпить:-\ Создано Тен Константин 11.01.2008 :: 11:30:55 присоединяюсь, буду знать о таком знаменательном дне)) |
|
Заголовок: Re: Опять нет повода не выпить:-\ Создано Бородулина Юлия 11.01.2008 :: 11:33:31 УРА!! Поздравляю! мы тоже не знали,зато какой повод!!! |
|
Заголовок: Re: Опять нет повода не выпить:-\ Создано Игашев Петр 11.01.2008 :: 12:12:54 Поздравляю всех Логистов с Праздником! желаю быть всегда в нужном месте, в нужное время, с нужным товаром ;) и необходимым количеством оного... [smiley=beer.gif] |
|
Заголовок: Re: И вновь не вижу повода не выпить:-) Создано Intracamion Spedition 11.01.2008 :: 13:08:33 Желаем провести этот праздник ;D весело;D :) с улыбками:) :-* в любви :-* В общем - 8-) классно! 8-) Да здравствуют веселые улыбки, Да здравствует задорный, звонкий смех! http://moschat.ru/img/train.gif С Днем Логиста! http://moschat.ru/img/traktor.gif |
|
Заголовок: Re: Опять нет повода не выпить:-\ Создано Pro Iryna 11.01.2008 :: 14:43:36 Вітаю, усіх Логістів зі святом!! we are the best!! особливі вітання усім логістам зі Львова!! |
|
Заголовок: Re: Опять нет повода не выпить:-\ Создано Постнова Татьяна 11.01.2008 :: 15:11:31 Всем - поздравления! Клубу - успехов, развития, всего-всего хорошего! |
|
Заголовок: Re: Опять нет повода не выпить:-\ Создано Емельяненко Анастасия 11.01.2008 :: 16:33:30 Я логист начинающий, но все равно приятно знать, что существует и у нас праздник! ;) Поздравляю всех и желаю успехов на профессиональном поприще! УРА! УРА!УРА! Организаторам сайта - отдельные поздравления! :D |
|
Заголовок: Re: Опять нет повода не выпить:-\ Создано Artamonov Vladislav 11.01.2008 :: 16:46:31 Постановление секретариата Клуба логистов от 10 января 2007 г. N 13 Об объявлении 10 января праздничным днем http://6pl.ru/Vlad134/ccl13.htm |
|
Заголовок: Re: Опять нет повода не выпить:-\ Создано Матвеева Алена 11.01.2008 :: 18:27:58 Artamonov Vladislav wrote:
Ура! Влад, теперь эту новость нужно донести до соответствующих инстанций! Сегодня есть замечательный повод поднять бокалы за сообщество логистов - волей-неволей придется идти в Амбарчик ;) Через час увидимся на месте :) |
|
Заголовок: Re: Опять нет повода не выпить:-\ Создано Никитина Мария 11.01.2008 :: 18:29:57 Гип-гип ура!всех с праздником и удачи во всем ;) |
|
Заголовок: Re: Опять нет повода не выпить:-\ Создано Иванисов Геннадий 11.01.2008 :: 20:05:01 ;D ;D ;D Ух, Отметим!!! Всех с днюхой, отдельный рахмат тем, кто нас тут собрал!!! |
|
Заголовок: Re: Опять нет повода не выпить:-\ Создано Дякин Альберт 12.01.2008 :: 00:46:07 Всех с праздником!!! Побольше нам всем хороших нежадных и непривередливых клиентов!!! ::) |
|
Заголовок: Re: Опять нет повода не выпить:-\ Создано Криворотов Иван 14.01.2008 :: 10:03:43 С ПРАЗДНИКОМ!!!!!!!!!! Самый лучший сайт, без лести, дал очень многое, не раз просто спасал, создателям и идеологам сайта здоровья БОГАТЫРСКОГО, и счастья. Еще раз с праздником от всей души, всем логистам респект и уважуха ;). С уважением и глубочайщим почтением Криворотов Иван. |
|
Заголовок: Re: День логиста Создано Administrator YaBB 08.01.2013 :: 10:55:17 Administrator YaBB wrote:
С наступающим!!! [smiley=beer.gif] |
|
Заголовок: Re: День логиста Создано Administrator YaBB 10.01.2013 :: 04:55:14 :) |
|
Заголовок: Re: Опять нет повода не выпить:-\ Создано Коломейцев Григорий 10.01.2013 :: 16:00:47 Всех с Праздником! ПыСы А чо, все еще отдыхают? Отмечать завтра будем? |
|
Заголовок: Re: Опять нет повода не выпить:-\ Создано Administrator YaBB 10.01.2013 :: 17:53:09 Коломейцев Григорий wrote:
http://logist.ru/forum/YaBB.cgi?num=1357824666 |
|
Клуб Логистов | Логист.ру » Powered by YaBB 2.1! YaBB © 2000-2005. All Rights Reserved. |