Клуб Логистов | Логист.ру
https://old.logist.ru/archive/YaBB.cgi
Не работа >> Я хочу чтобы песни звучали и вином наполнялся бокал >> Опять нет повода не выпить:-\
https://old.logist.ru/archive/YaBB.cgi?num=1199971553

Сообщение написано Прохин Игорь 10.01.2008 :: 16:25:52

Заголовок: Опять нет повода не выпить:-\
Создано Прохин Игорь 10.01.2008 :: 16:25:52

Ура, товарищи!!! Сегодня нам 6 лет! Поздравляю нас с этим! Ээх, чего только не наворотишь в ночь с 24 декабря на 14 января) В общем, с Днем Логиста (.ру) нас!!!

А дело было так http://www.logist.ru/forum/YaBB.pl?num=1010659233

Заголовок: Re: Опять нет повода не выпить:-\
Создано Романова Евгения 11.01.2008 :: 06:13:32

Всех форумчан, организаторов и просто логистов поздравляю!! :D
торжественно поднимаю кружку чая  :) :P

Заголовок: Re: Опять нет повода не выпить:-\
Создано Межерицкий Константин 11.01.2008 :: 07:55:38

Уважаемые и горячо любимые члены клуба и организаторы сайта :)!!!!!
Поздравляю нас всех с Днем Логиста (.ру)!!!! :D
Очень замечательно что сайт есть!!!Он не может не ЕСТЬ ;D!!!!
С ПРАЗДНИКОМ!!!УРРРРЯЯЯЯЯ!!!! :D

Заголовок: Re: Опять нет повода не выпить:-\
Создано Григорьев Олег 11.01.2008 :: 09:08:35

Всех реальных логистов, всех, кто задействован в логистическомом и около логистическом бизнесе поздравляю с нашим общим праздником!!! ... Пусть дороги будут свободнее, а таможня проще!!! УРА, УРА, УРА!!!  

Заголовок: За день логиста
Создано Морочко Изабелла 11.01.2008 :: 09:15:05

Гип гип Ура!!!
Желаю нам всем покладистых клиентов, трезвых водителей, адекватных инспекторов, свободных трасс, упрощенной таможенной очистки, продаваемых товаров, понятливых подчиненных.

И много здоровья, чтобы не сойти с ума, если это вдруг произойдет :-)

Заголовок: Re: Опять нет повода не выпить:-\
Создано Макаров Алексей 11.01.2008 :: 09:34:48

С Днём Логиста всех логистов!
Пусть весело пенится минералка (ничего другого лично моё здоровье сегодня уже не позваляет) и настроение! Всем везения и здоровья!

Заголовок: Re: Опять нет повода не выпить:-\
Создано Новосадов Денис 11.01.2008 :: 10:03:22

С Днем Логиста! Успехов в работе и здоровья, которое понадобиться при отмечании нашего праздника!

Заголовок: Re: Опять нет повода не выпить:-\
Создано Чернышова Елена 11.01.2008 :: 10:07:16

С праздником Организаторов и Модераторов любимого сайта!!!
а Так же с праздником всех коллег!!!
И всего всего самого лучшего и желанного Всем  ;)

Заголовок: Re: Опять нет повода не выпить:-\
Создано Скопидарова Марина 11.01.2008 :: 10:09:59

Петербургское общество ЛОГИСТОВ от всей души поздравляет с ДНЁМ ЛОГИСТА оргнизаторов и модераторов данного сайта, а также логистов-коллег, которые любят логистику... :) Здоровья, удачи и новых логистических открытий, достижений и подвигов. Ура!!! Мы с Вами - логисты Санкт-Петербурга.  ;)

Заголовок: Re: Опять нет повода не выпить:-\
Создано Лунин Алексей 11.01.2008 :: 10:25:37

Всех логистов с праздником УРА!!! УРА!!! УРА!!! Желаю всем удачи и успехов в этом не легком, но интересном деле. Пусть наш путь будет светлым и успешным!!!

Заголовок: Re: Опять нет повода не выпить:-\
Создано Левешко Виктория 11.01.2008 :: 10:55:33

Ух, ты! Всех с Праздником!!! А я и не знала о существовании такого праздника. Ну, раз есть логисты - должен быть и праздник!  ;D

Заголовок: Re: Опять нет повода не выпить:-\
Создано Тен Константин 11.01.2008 :: 11:30:55

присоединяюсь, буду знать о таком знаменательном дне))

Заголовок: Re: Опять нет повода не выпить:-\
Создано Бородулина Юлия 11.01.2008 :: 11:33:31

УРА!! Поздравляю!
мы тоже не знали,зато какой повод!!!

Заголовок: Re: Опять нет повода не выпить:-\
Создано Игашев Петр 11.01.2008 :: 12:12:54

Поздравляю всех Логистов с Праздником! желаю быть всегда в нужном месте, в нужное время, с нужным товаром ;) и необходимым количеством оного... [smiley=beer.gif]

Заголовок: Re: И вновь не вижу повода не выпить:-)
Создано Intracamion Spedition 11.01.2008 :: 13:08:33

Желаем провести этот праздник
;D весело;D
:) с улыбками:)
:-* в любви :-*

В общем -
8-) классно! 8-)

Да здравствуют веселые улыбки,
Да здравствует задорный, звонкий смех!


http://moschat.ru/img/train.gif  С Днем Логиста! http://moschat.ru/img/traktor.gif

Заголовок: Re: Опять нет повода не выпить:-\
Создано Pro Iryna 11.01.2008 :: 14:43:36

Вітаю, усіх Логістів зі святом!!
we are the best!!
особливі вітання усім логістам зі Львова!!

Заголовок: Re: Опять нет повода не выпить:-\
Создано Постнова Татьяна 11.01.2008 :: 15:11:31

Всем - поздравления! Клубу - успехов, развития, всего-всего хорошего!

Заголовок: Re: Опять нет повода не выпить:-\
Создано Емельяненко Анастасия 11.01.2008 :: 16:33:30

Я логист начинающий, но все равно приятно знать, что существует и у нас праздник! ;) Поздравляю всех и желаю успехов на профессиональном поприще! УРА! УРА!УРА! Организаторам сайта - отдельные поздравления! :D

Заголовок: Re: Опять нет повода не выпить:-\
Создано Artamonov Vladislav 11.01.2008 :: 16:46:31

Постановление секретариата Клуба логистов от 10 января 2007 г. N 13
Об объявлении 10 января праздничным днем

http://6pl.ru/Vlad134/ccl13.htm

Заголовок: Re: Опять нет повода не выпить:-\
Создано Матвеева Алена 11.01.2008 :: 18:27:58


Artamonov Vladislav wrote:
Постановление секретариата Клуба логистов от 10 января 2007 г. N 13
Об объявлении 10 января праздничным днем

http://6pl.ru/Vlad134/ccl13.htm

Ура!
Влад, теперь эту новость нужно донести до соответствующих инстанций!

Сегодня есть замечательный повод поднять бокалы за  сообщество логистов - волей-неволей придется идти в Амбарчик ;)
Через час увидимся на месте :)

Заголовок: Re: Опять нет повода не выпить:-\
Создано Никитина Мария 11.01.2008 :: 18:29:57

Гип-гип ура!всех с праздником и удачи во всем ;)

Заголовок: Re: Опять нет повода не выпить:-\
Создано Иванисов Геннадий 11.01.2008 :: 20:05:01

;D ;D ;D
Ух, Отметим!!!
Всех с днюхой, отдельный рахмат тем, кто нас тут собрал!!!

Заголовок: Re: Опять нет повода не выпить:-\
Создано Дякин Альберт 12.01.2008 :: 00:46:07

Всех с праздником!!!
Побольше нам всем хороших нежадных и непривередливых клиентов!!! ::)

Заголовок: Re: Опять нет повода не выпить:-\
Создано Криворотов Иван 14.01.2008 :: 10:03:43

С ПРАЗДНИКОМ!!!!!!!!!! Самый лучший сайт, без лести, дал очень многое, не раз просто спасал, создателям и идеологам сайта здоровья БОГАТЫРСКОГО, и счастья.
Еще раз с праздником от всей души, всем логистам респект и уважуха  ;).

С уважением и глубочайщим почтением
Криворотов Иван.

Заголовок: Re: День логиста
Создано Administrator YaBB 08.01.2013 :: 10:55:17


Administrator YaBB wrote:
Постановление секретариата Клуба логистов от 10 января 2007 г. N 13  
Об объявлении 10 января праздничным днем
 

http://6pl.ru/Vlad134/ccl13.htm

С наступающим!!! [smiley=beer.gif]

Заголовок: Re: День логиста
Создано Administrator YaBB 10.01.2013 :: 04:55:14

:)

Заголовок: Re: Опять нет повода не выпить:-\
Создано Коломейцев Григорий 10.01.2013 :: 16:00:47

Всех с Праздником!

ПыСы А чо, все еще отдыхают? Отмечать завтра будем?

Заголовок: Re: Опять нет повода не выпить:-\
Создано Administrator YaBB 10.01.2013 :: 17:53:09


Коломейцев Григорий wrote:
Всех с Праздником!

ПыСы А чо, все еще отдыхают? Отмечать завтра будем?

http://logist.ru/forum/YaBB.cgi?num=1357824666

Клуб Логистов | Логист.ру » Powered by YaBB 2.1!
YaBB © 2000-2005. All Rights Reserved.