Клуб Логистов | Логист.ру
https://old.logist.ru/archive/YaBB.cgi
Практика >> Логистика складирования >> Лицензирование хранения фарм. препаратов
https://old.logist.ru/archive/YaBB.cgi?num=1200295402

Сообщение написано Корольков Алексей 14.01.2008 :: 10:23:22

Заголовок: Лицензирование хранения фарм. препаратов
Создано Корольков Алексей 14.01.2008 :: 10:23:22

Доброго времени суток.

Необходима любая информация по лицензированию хранения(склада) фарм. препаратов общего назначения. Какой орган выдает лицензию, сколько стоит.

С Уважением,
Алексей

Клуб Логистов | Логист.ру » Powered by YaBB 2.1!
YaBB © 2000-2005. All Rights Reserved.