|
Клуб Логистов | Логист.ру
https://old.logist.ru/archive/YaBB.cgi Практика >> Логистика складирования >> Лицензирование хранения фарм. препаратов https://old.logist.ru/archive/YaBB.cgi?num=1200295402 Сообщение написано Корольков Алексей 14.01.2008 :: 10:23:22 |
|
Заголовок: Лицензирование хранения фарм. препаратов Создано Корольков Алексей 14.01.2008 :: 10:23:22 Доброго времени суток. Необходима любая информация по лицензированию хранения(склада) фарм. препаратов общего назначения. Какой орган выдает лицензию, сколько стоит. С Уважением, Алексей |
|
Клуб Логистов | Логист.ру » Powered by YaBB 2.1! YaBB © 2000-2005. All Rights Reserved. |