Клуб Логистов | Логист.ру
https://old.logist.ru/archive/YaBB.cgi
Практика >> Логистика складирования >> Борьба с крысами на складе
https://old.logist.ru/archive/YaBB.cgi?num=1200382804

Сообщение написано Гришин Илья 15.01.2008 :: 10:40:04

Заголовок: Борьба с крысами на складе
Создано Гришин Илья 15.01.2008 :: 10:40:04

Коллеги!
Посоветуйте, пжста, если есть такой опыт, надёжную компанию в Москве, которой можно доверить этот нелёгкий труд.
Заранее благодарен за помощь.
Илья

Заголовок: Re: Борьба с крысами на складе
Создано Иванов Дмитрий 18.02.2008 :: 11:47:54

Обратитесь в СЭС. 10 000 кв.м моего склада очистили от грызунов через 4 дня после моего обращения. Дают гарантию (на словах). Отдал я за это 30000 руб. С тех пор (с оснени) ни одной твари замечено не было.

Заголовок: Re: Борьба с крысами на складе
Создано Земцева Екатерина 21.02.2008 :: 18:01:04

Есть очень хорошая звуковая система - специальные устройства отпугиватели. очень эффективно - у нас склад с сухарями, но крыс нет

Клуб Логистов | Логист.ру » Powered by YaBB 2.1!
YaBB © 2000-2005. All Rights Reserved.