Клуб Логистов | Логист.ру
https://old.logist.ru/archive/YaBB.cgi
Практика >> Логистика складирования >> Многоразовая Упаковка
https://old.logist.ru/archive/YaBB.cgi?num=1200430472

Сообщение написано Васильев Олег 15.01.2008 :: 23:54:30

Заголовок: Многоразовая Упаковка
Создано Васильев Олег 15.01.2008 :: 23:54:30

Ваше мнение об этой упаковке? Кто-нибудь пользовался данной упаковкой? Ваши коментарии, плюсы - минусы?

http://www.chtu.ru/


Клуб Логистов | Логист.ру » Powered by YaBB 2.1!
YaBB © 2000-2005. All Rights Reserved.