|
Клуб Логистов | Логист.ру
https://old.logist.ru/archive/YaBB.cgi Практика >> Логистика складирования >> Многоразовая Упаковка https://old.logist.ru/archive/YaBB.cgi?num=1200430472 Сообщение написано Васильев Олег 15.01.2008 :: 23:54:30 |
|
Заголовок: Многоразовая Упаковка Создано Васильев Олег 15.01.2008 :: 23:54:30 Ваше мнение об этой упаковке? Кто-нибудь пользовался данной упаковкой? Ваши коментарии, плюсы - минусы? http://www.chtu.ru/ |
|
Клуб Логистов | Логист.ру » Powered by YaBB 2.1! YaBB © 2000-2005. All Rights Reserved. |