|
Клуб Логистов | Логист.ру
https://old.logist.ru/archive/YaBB.cgi Практика >> Информационные технологии в логистике >> Манхеттон https://old.logist.ru/archive/YaBB.cgi?num=1200905826 Сообщение написано Иванов Георгий 21.01.2008 :: 11:57:06 |
|
Заголовок: Манхеттон Создано Иванов Георгий 21.01.2008 :: 11:57:06 Коллеги, я не силен в складской логистике и тем более в програмных продуктах для склада. Но очень хочу восполнить данный пробел, подскажите, пожалуйста, что за программа Манхеттон и какие у нее плюсы и минусы. заранее буду благодарен |
|
Заголовок: Re: Манхеттон Создано Перов Дмитрий 22.01.2008 :: 08:49:40 Актуальный список WMS можно посмотреть здесь: http://www.lobanov-logist.ru/index.php?newsid=1280 В нем вы обнаружите: 33 Название продукта Manhattan WMS Ресурс разработчика http://www.manh.com Поставщик в России Корус консалтинг Ресурс поставщика http://www.korusconsulting.ru |
|
Заголовок: Re: Манхеттон Создано Рубанов Сергей 22.01.2008 :: 10:09:35 Иванов Георгий wrote:
Из увиденных презентаций и демо продукт достойный. Одни знакомые сейчас внедряют - слышал, что столкнулись с трудностями. Пока не знаю какими. Как будет инфа - расскажу. |
|
Заголовок: Re: Манхеттон Создано Иванов Георгий 22.01.2008 :: 14:15:26 Господа, коллеги! спасибо огромное, за инфу. Кору является одним из наших партнеров, я у них попробую больше инфы добыть! Если будут рассказы, про сложности буду, рад. все равно про них не расскажут :) |
|
Заголовок: Re: Манхеттон Создано Перов Дмитрий 03.02.2008 :: 23:08:45 Рейтинг WMS в России представлен здесь: http://www.lobanov-logist.ru/index.php?newsid=1334 Относительно спрашиваемой системы вы найдете: № Рейтинг Название WMS .... 10 777 Manhattan WMS ... |
|
Заголовок: Re: Манхеттон Создано Polyakov Aleksey 04.02.2008 :: 18:13:24 Перов Дмитрий wrote:
ФОЛИО WinСклад 8.1 / 9 - как WMS - это жесть. :o |
|
Клуб Логистов | Логист.ру » Powered by YaBB 2.1! YaBB © 2000-2005. All Rights Reserved. |