|
Клуб Логистов | Логист.ру
https://old.logist.ru/archive/YaBB.cgi Практика >> Таможня и ВЭД >> Временный ввоз тягачей с прицепами для юр. лица https://old.logist.ru/archive/YaBB.cgi?num=1201524575 Сообщение написано Оникиенко Алексей 28.01.2008 :: 15:49:34 |
|
Заголовок: Временный ввоз тягачей с прицепами для юр. лица Создано Оникиенко Алексей 28.01.2008 :: 15:49:34 Доброго всем времени суток! Бороздю законодательство, и все чего то без результатно... :( Буду признателен, если кто поделится опытом/советом, как можно "временно ввезти" тягачи с прицепами для ТЭК. Заранее благодарен! :) |
|
Заголовок: Re: Временный ввоз тягачей с прицепами для юр. лиц Создано Administrator YaBB 09.03.2009 :: 19:31:06 Постановление Правительства РФ от 11 марта 2003 г. N 147 О дополнительных мерах государственной поддержки российского автомобильного транспорта, предназначенного для международных перевозок http://sklad-zakonov.narod.ru/asmap/pprf_147.htm |
|
Заголовок: Re: Временный ввоз тягачей с прицепами для юр. лиц Создано Туляков Илья 10.04.2009 :: 12:35:17 Процедура такая же как и при обычном ввозе но без уплаты пошлин, и обязательно надо иметь допуск к системе МДП и быть действительным членом АСМАП. На самом деле ничего сверхъестественного нет. |
|
Клуб Логистов | Логист.ру » Powered by YaBB 2.1! YaBB © 2000-2005. All Rights Reserved. |