|
Клуб Логистов | Логист.ру
https://old.logist.ru/archive/YaBB.cgi Не работа >> Курилка >> Загадка Эйнштейна https://old.logist.ru/archive/YaBB.cgi?num=1201680516 Сообщение написано Соломатин Владимир 30.01.2008 :: 11:08:36 |
|
Заголовок: Загадка Эйнштейна Создано Соломатин Владимир 30.01.2008 :: 11:08:36 :-? http://fourty.on.ufanet.ru/zagadka.htm |
|
Заголовок: Re: Загадка Эйнштейна Создано Соловьева Елена 30.01.2008 :: 12:54:06 Соломатин Владимир wrote:
35 минут....бОльшая часть времени ушла на разлиновку листа ;D а задачка прикольная :) хотя ее сложность, на мой взгляд, сильно преувеличена...ее скорее НЕ разгадают только 2 % :) |
|
Заголовок: Re: Загадка Эйнштейна Создано Зеленов Роман 30.01.2008 :: 12:59:15 чуть более 5 минут. Забавная задачка! ;) |
|
Заголовок: Re: Загадка Эйнштейна Создано Скринник Игорь 03.02.2008 :: 00:45:46 чувствую свою тупость-возился минут 10-точнее не засекал |
|
Заголовок: Re: Загадка Эйнштейна Создано Долгов Александр 03.02.2008 :: 01:13:22 Соловьева Елена wrote:
35 минут....бОльшая часть времени ушла на разлиновку листа ;D а задачка прикольная :) хотя ее сложность, на мой взгляд, сильно преувеличена...ее скорее НЕ разгадают только 2 % :)[/quote] Лена, насчет задачки и степени ее сложности согласен. Только вот зачем лист линовать не понял, когда все есть на экране и остается лишь шлепать пальцем по мышке… |
|
Заголовок: Re: Загадка Эйнштейна Создано Соловьева Елена 03.02.2008 :: 23:58:12 Долгов Александр wrote:
35 минут....бОльшая часть времени ушла на разлиновку листа ;D а задачка прикольная :) хотя ее сложность, на мой взгляд, сильно преувеличена...ее скорее НЕ разгадают только 2 % :)[/quote] Лена, насчет задачки и степени ее сложности согласен. Только вот зачем лист линовать не понял, когда все есть на экране и остается лишь шлепать пальцем по мышке…[/quote] а я эту задачку летом решала, не с этого сайта, там такого "сервиса " не было ... было только условие задачи и вопросы (которые я переписала на тот же листок, потому что с монитора как-то плохо воспринимаю .... сорри ) :) и вообще, как говорится - красивой женщине не обязательно быть умной ;D ;D ;D ;D ;D |
|
Заголовок: Re: Загадка Эйнштейна Создано Долгов Александр 04.02.2008 :: 00:14:51 Соловьева Елена wrote:
Тогда все понятно... С уважением, АД. |
|
Заголовок: Re: Загадка Эйнштейна Создано Сухачева Марина 13.03.2008 :: 05:58:23 Да, прикольный тестик :) |
|
Заголовок: Re: Загадка Эйнштейна Создано Редько Роман 13.03.2008 :: 09:48:04 10 минут. Мда, а тест на русский язык для логиста-то потруднее будет, однако! :o |
|
Заголовок: Re: Загадка Эйнштейна Создано Лебдева Екатрина 15.01.2009 :: 01:42:02 Вообще эта задачка должна разгадываться устно=)А письменно никто не говорил,что будет тяжело |
|
Заголовок: Re: Загадка Эйнштейна Создано Железнов Павел 10.03.2009 :: 09:42:28 Да..неплохая задачка |
|
Заголовок: Re: Загадка Эйнштейна Создано Самсонов Родион 13.04.2009 :: 14:19:22 Самая первая логистическая задача, это про волка,козу и капусту, которых надо через реку переправить |
|
Заголовок: Re: Загадка Эйнштейна Создано Коломейцев Григорий 13.04.2009 :: 15:40:29 Ну уж ежли грить про первенство, то первой логической задачей было "Есть или не есть плод с древа познания" ;) |
|
Заголовок: Re: Загадка Эйнштейна Создано Есаулков Дмитрий 13.04.2009 :: 20:45:51 Прииньте теперь количество переменных. После этого представте что все это держать в голове надо без бумажки ручки и т.п. Вообщем 90% людей на планете не способны этого сделать. А на листочке она вполне просто решается. А вообще как считал сам Эйнштейн всего 2% способны на это. Вот так вот. |
|
Клуб Логистов | Логист.ру » Powered by YaBB 2.1! YaBB © 2000-2005. All Rights Reserved. |