Клуб Логистов | Логист.ру
https://old.logist.ru/archive/YaBB.cgi
Не работа >> Курилка >> Загадка Эйнштейна
https://old.logist.ru/archive/YaBB.cgi?num=1201680516

Сообщение написано Соломатин Владимир 30.01.2008 :: 11:08:36

Заголовок: Загадка Эйнштейна
Создано Соломатин Владимир 30.01.2008 :: 11:08:36

:-?
http://fourty.on.ufanet.ru/zagadka.htm

Заголовок: Re: Загадка Эйнштейна
Создано Соловьева Елена 30.01.2008 :: 12:54:06


Соломатин Владимир wrote:
:-?
http://fourty.on.ufanet.ru/zagadka.htm

35 минут....бОльшая часть времени ушла на разлиновку листа  ;D  а задачка прикольная :)  хотя ее сложность, на мой взгляд, сильно преувеличена...ее скорее НЕ разгадают только 2 % :)

Заголовок: Re: Загадка Эйнштейна
Создано Зеленов Роман 30.01.2008 :: 12:59:15

чуть более 5 минут. Забавная задачка! ;)

Заголовок: Re: Загадка Эйнштейна
Создано Скринник Игорь 03.02.2008 :: 00:45:46

чувствую свою тупость-возился минут 10-точнее не засекал

Заголовок: Re: Загадка Эйнштейна
Создано Долгов Александр 03.02.2008 :: 01:13:22


Соловьева Елена wrote:
[quote author=Соломатин Владимир link=1201680516/0#0 date=1201680516] :-?
http://fourty.on.ufanet.ru/zagadka.htm

35 минут....бОльшая часть времени ушла на разлиновку листа  ;D  а задачка прикольная :)  хотя ее сложность, на мой взгляд, сильно преувеличена...ее скорее НЕ разгадают только 2 % :)[/quote]
Лена, насчет задачки и степени ее сложности согласен. Только вот зачем лист линовать не понял, когда все есть на экране и остается лишь шлепать пальцем по мышке…

Заголовок: Re: Загадка Эйнштейна
Создано Соловьева Елена 03.02.2008 :: 23:58:12


Долгов Александр wrote:
[quote author=Соловьева Елена link=1201680516/0#1 date=1201686846][quote author=Соломатин Владимир link=1201680516/0#0 date=1201680516] :-?
http://fourty.on.ufanet.ru/zagadka.htm

35 минут....бОльшая часть времени ушла на разлиновку листа  ;D  а задачка прикольная :)  хотя ее сложность, на мой взгляд, сильно преувеличена...ее скорее НЕ разгадают только 2 % :)[/quote]
Лена, насчет задачки и степени ее сложности согласен. Только вот зачем лист линовать не понял, когда все есть на экране и остается лишь шлепать пальцем по мышке…[/quote]
а я эту задачку летом решала, не с этого сайта, там такого "сервиса " не было ... было только условие задачи и вопросы (которые я переписала на тот же листок, потому что с монитора как-то плохо воспринимаю .... сорри )  :)
и вообще, как говорится  - красивой женщине не обязательно быть умной  ;D ;D ;D ;D ;D

Заголовок: Re: Загадка Эйнштейна
Создано Долгов Александр 04.02.2008 :: 00:14:51


Соловьева Елена wrote:
а я эту задачку летом решала, не с этого сайта, там такого "сервиса " не было ... было только условие задачи и вопросы (которые я переписала на то тже листок, потому что с монитора как-то плохо воспринимаю .... сорри )
и вообще, как говорится  - красивой женщине не обязательно быть умной

Тогда все понятно...
С уважением, АД.

Заголовок: Re: Загадка Эйнштейна
Создано Сухачева Марина 13.03.2008 :: 05:58:23

Да, прикольный тестик :)

Заголовок: Re: Загадка Эйнштейна
Создано Редько Роман 13.03.2008 :: 09:48:04

10 минут.

Мда, а тест на русский язык для логиста-то потруднее будет, однако!  :o

Заголовок: Re: Загадка Эйнштейна
Создано Лебдева Екатрина 15.01.2009 :: 01:42:02

Вообще эта задачка должна разгадываться устно=)А письменно никто не говорил,что будет тяжело

Заголовок: Re: Загадка Эйнштейна
Создано Железнов Павел 10.03.2009 :: 09:42:28

Да..неплохая задачка

Заголовок: Re: Загадка Эйнштейна
Создано Самсонов Родион 13.04.2009 :: 14:19:22

Самая первая логистическая задача, это про волка,козу и капусту, которых надо через реку переправить

Заголовок: Re: Загадка Эйнштейна
Создано Коломейцев Григорий 13.04.2009 :: 15:40:29

Ну уж ежли грить про первенство, то первой логической задачей было "Есть или не есть плод с древа познания"  ;)

Заголовок: Re: Загадка Эйнштейна
Создано Есаулков Дмитрий 13.04.2009 :: 20:45:51

Прииньте теперь количество переменных. После этого представте что все это держать в голове надо без бумажки ручки и т.п. Вообщем 90% людей на планете не способны этого сделать.  А на листочке она вполне просто решается. А вообще как считал сам Эйнштейн всего 2% способны на это. Вот так вот.

Клуб Логистов | Логист.ру » Powered by YaBB 2.1!
YaBB © 2000-2005. All Rights Reserved.