Клуб Логистов | Логист.ру
https://old.logist.ru/archive/YaBB.cgi
Практика >> Логистика складирования >> Распределение запасов
https://old.logist.ru/archive/YaBB.cgi?num=1201696478

Сообщение написано синявский Андрей 30.01.2008 :: 15:34:38

Заголовок: Распределение запасов
Создано синявский Андрей 30.01.2008 :: 15:34:38

Уважаемые коллеги!
все пытаюсь попросить о помощи. Мне на склад приходят стеллажи для второго этажа склада. Подскажите основы распределения запасов по этажам. Склад автозапчастей. У меня в программе складские места имеют такую стуктуру 0000/0000. как описать номер стеллажа, полку и ячейку. надеюсь на Вашу опытность))) ;)

Заголовок: Re: Распределение запасов
Создано Polyakov Aleksey 30.01.2008 :: 15:49:18

лучше всего трехмерная
01.03.02
или
01-03-02
где
стелаж  место этаж
   01       03      02
Фамилия Имя  Отчество  ;)

Заголовок: Re: Распределение запасов
Создано Administrator YaBB 30.01.2008 :: 15:54:25

Млин, сколько еще тем будем открывать? >:(
Тут http://logist.ru/forum/YaBB.cgi?num=1201432374 мало?

Клуб Логистов | Логист.ру » Powered by YaBB 2.1!
YaBB © 2000-2005. All Rights Reserved.