|
Клуб Логистов | Логист.ру
https://old.logist.ru/archive/YaBB.cgi Практика >> Логистика складирования >> Распределение запасов https://old.logist.ru/archive/YaBB.cgi?num=1201696478 Сообщение написано синявский Андрей 30.01.2008 :: 15:34:38 |
|
Заголовок: Распределение запасов Создано синявский Андрей 30.01.2008 :: 15:34:38 Уважаемые коллеги! все пытаюсь попросить о помощи. Мне на склад приходят стеллажи для второго этажа склада. Подскажите основы распределения запасов по этажам. Склад автозапчастей. У меня в программе складские места имеют такую стуктуру 0000/0000. как описать номер стеллажа, полку и ячейку. надеюсь на Вашу опытность))) ;) |
|
Заголовок: Re: Распределение запасов Создано Polyakov Aleksey 30.01.2008 :: 15:49:18 лучше всего трехмерная 01.03.02 или 01-03-02 где стелаж место этаж 01 03 02 Фамилия Имя Отчество ;) |
|
Заголовок: Re: Распределение запасов Создано Administrator YaBB 30.01.2008 :: 15:54:25 Млин, сколько еще тем будем открывать? >:( Тут http://logist.ru/forum/YaBB.cgi?num=1201432374 мало? |
|
Клуб Логистов | Логист.ру » Powered by YaBB 2.1! YaBB © 2000-2005. All Rights Reserved. |