|
Клуб Логистов | Логист.ру
https://old.logist.ru/archive/YaBB.cgi Практика >> Логистика складирования >> Нужна вот такая........ https://old.logist.ru/archive/YaBB.cgi?num=1202376662 Сообщение написано Polyakov Aleksey 07.02.2008 :: 12:31:02 |
|
Заголовок: Нужна вот такая........ Создано Polyakov Aleksey 07.02.2008 :: 12:31:02 Доброго времени суток. Может кто подскажет....Нужна вот такая фиговина. Она должна быть съемной. Крепится на траверсы в секции стелажей. Весь интернет облазил..... а надо. :( Цель хранить продукцию на стелажах первого ряда под накланом..Нужна перегародка между ячейками в секции. И извеняюсь за "корявый рисунок". |
|
Заголовок: Re: Нужна вот такая........ Создано Polyakov Aleksey 07.02.2008 :: 15:53:39 Никто не хранит товар под наклоном? |
|
Заголовок: Re: Нужна вот такая........ Создано Соломатин Владимир 08.02.2008 :: 08:41:45 :-? не совсем понятно какая траверса. На что похожа? Среди этих есть? http://www.promstrop.ru/foto/fotoalbom_.html |
|
Заголовок: Re: Нужна вот такая........ Создано Polyakov Aleksey 08.02.2008 :: 09:14:04 Соломатин Владимир wrote:
Спасибо. Но не то. Там для грузооброботки. А мне для хранения. В обычный стелаж для паллетного хранения с секциеей на четыре ячейки. Нужна съемная перегародка между ячейками для хранения груза под наклоном. Давление на перегородку окло 150-200 кг. Архикада нет может на выходных в 3D выставлю. |
|
Заголовок: Re: Нужна вот такая........ Создано Соломатин Владимир 08.02.2008 :: 10:30:50 Polyakov Aleksey wrote:
Спасибо. Но не то. Там для грузооброботки. А мне для хранения. В обычный стелаж для паллетного хранения с секциеей на четыре ячейки. Нужна съемная перегародка между ячейками для хранения груза под наклоном. Давление на перегородку окло 150-200 кг. Архикада нет может на выходных в 3D выставлю.[/quote] :-? Возможно, это то что Вам нужно траверса грузового стеллажа http://www.stahler.ru/oborudovanie/freight/f-accessory/ |
|
Заголовок: Re: Нужна вот такая........ Создано Медведков Михаил 08.02.2008 :: 11:49:03 http://www.polimetal.spb.ru/str/str9_6.html -может здесь найдете |
|
Заголовок: Re: Нужна вот такая........ Создано Соломатин Владимир 11.02.2008 :: 14:05:06 :-? наткнулся недавно на такую конструкцию http://zavod-vto.ru/tovar.php?nomer=1022 может какие идеи подскажет |
|
Заголовок: Re: Нужна вот такая........ Создано Polyakov Aleksey 11.02.2008 :: 18:21:56 Соломатин Владимир wrote:
спасибо за отклик но не то. славу богу не балоны храним. товар типо дверей, плоский. 180*20*80 на паллете. т.к. плоский неустойчивый надо на что то облакотить. Клети как вариант, но не очень, поставки неравномерные, встает вопрос где хранить эти клети, когда товара нет......... |
|
Клуб Логистов | Логист.ру » Powered by YaBB 2.1! YaBB © 2000-2005. All Rights Reserved. |