Клуб Логистов | Логист.ру
https://old.logist.ru/archive/YaBB.cgi
Практика >> Логистика складирования >> Нужна вот такая........
https://old.logist.ru/archive/YaBB.cgi?num=1202376662

Сообщение написано Polyakov Aleksey 07.02.2008 :: 12:31:02

Заголовок: Нужна вот такая........
Создано Polyakov Aleksey 07.02.2008 :: 12:31:02

Доброго времени суток.

Может кто подскажет....Нужна вот такая фиговина.
Она должна быть съемной. Крепится на траверсы в секции стелажей.

Весь интернет облазил..... а надо. :(

Цель хранить продукцию на стелажах первого ряда под накланом..Нужна перегародка между ячейками в секции.
И извеняюсь за "корявый рисунок".

Заголовок: Re: Нужна вот такая........
Создано Polyakov Aleksey 07.02.2008 :: 15:53:39

Никто не хранит товар под наклоном?

Заголовок: Re: Нужна вот такая........
Создано Соломатин Владимир 08.02.2008 :: 08:41:45

:-?
не совсем понятно какая траверса.
На что похожа?
Среди этих есть?
http://www.promstrop.ru/foto/fotoalbom_.html

Заголовок: Re: Нужна вот такая........
Создано Polyakov Aleksey 08.02.2008 :: 09:14:04


Соломатин Владимир wrote:
:-?
не совсем понятно какая траверса.
На что похожа?
Среди этих есть?
http://www.promstrop.ru/foto/fotoalbom_.html


Спасибо. Но не то. Там для грузооброботки. А мне для хранения. В обычный стелаж для паллетного хранения с секциеей на четыре ячейки. Нужна съемная перегародка между ячейками для хранения груза под наклоном. Давление на перегородку окло 150-200 кг.
Архикада нет может на выходных в 3D выставлю.

Заголовок: Re: Нужна вот такая........
Создано Соломатин Владимир 08.02.2008 :: 10:30:50


Polyakov Aleksey wrote:
[quote author=Соломатин Владимир link=1202376662/0#2 date=1202449305] :-?
не совсем понятно какая траверса.
На что похожа?
Среди этих есть?
http://www.promstrop.ru/foto/fotoalbom_.html


Спасибо. Но не то. Там для грузооброботки. А мне для хранения. В обычный стелаж для паллетного хранения с секциеей на четыре ячейки. Нужна съемная перегародка между ячейками для хранения груза под наклоном. Давление на перегородку окло 150-200 кг.
Архикада нет может на выходных в 3D выставлю.[/quote]
:-?
Возможно, это то что Вам нужно
траверса грузового стеллажа
http://www.stahler.ru/oborudovanie/freight/f-accessory/

Заголовок: Re: Нужна вот такая........
Создано Медведков Михаил 08.02.2008 :: 11:49:03

http://www.polimetal.spb.ru/str/str9_6.html       -может здесь найдете

Заголовок: Re: Нужна вот такая........
Создано Соломатин Владимир 11.02.2008 :: 14:05:06

:-?
наткнулся недавно на такую конструкцию
http://zavod-vto.ru/tovar.php?nomer=1022
может какие идеи подскажет

Заголовок: Re: Нужна вот такая........
Создано Polyakov Aleksey 11.02.2008 :: 18:21:56


Соломатин Владимир wrote:
:-?
наткнулся недавно на такую конструкцию
http://zavod-vto.ru/tovar.php?nomer=1022
может какие идеи подскажет

спасибо за отклик но не то.
славу богу не балоны храним.
товар типо дверей, плоский. 180*20*80 на паллете. т.к. плоский неустойчивый надо на что то облакотить. Клети как вариант, но не очень, поставки неравномерные, встает вопрос где хранить эти клети, когда товара нет.........

Клуб Логистов | Логист.ру » Powered by YaBB 2.1!
YaBB © 2000-2005. All Rights Reserved.