Клуб Логистов | Логист.ру
https://old.logist.ru/archive/YaBB.cgi
Практика >> Транспортное обеспечение логистики >> доставка по городу, межгород
https://old.logist.ru/archive/YaBB.cgi?num=1202463405

Сообщение написано Савин Виталий 08.02.2008 :: 12:36:45

Заголовок: доставка по городу, межгород
Создано Савин Виталий 08.02.2008 :: 12:36:45

Приветствую жителей клуба!
У меня появилась проблема токого рода. На данный момент я сотрудничию с перевозчиком чипистом он осуществляет доставку на межгород с развозом по магазинам, продукция алгоголь.Его цены немого ниже среднего по городу. у него несколько машин своих и дает работу другим. У меня он все направления закрывает и меня устраивает его отношение к работе, все доставки вовремя за бой расплачивается.Но шеф говорит что затраты на доставку большие и не лучше ли было бы взять в штат еще машин, мол если чипист зарабатывает на нас значит можно наити дешевле и тем самым сократить статью расхода на доставку. Все машины с водителями которые в штате чеписты, мои поиски сошлись к тому что найти то можно но есть много мелких нюансов таких как:
-помощь водителя при доставке, не все соглашаются
-група товара такая что требует температурный режим
-колличество магазинов  25-30
-вечерняя загрузка и выезд в ночь(надо теплое место для стоянки до отъезда)
Помогите советом как разрулить ситуацию :-[
Зарание спасибо

Заголовок: Re: доставка по городу, межгород
Создано Гречин Виктор 08.02.2008 :: 13:03:08


Савин Виталий wrote:
Приветствую жителей клуба!
У меня появилась проблема токого рода. На данный момент я сотрудничию с перевозчиком чипистом он осуществляет доставку на межгород с развозом по магазинам, продукция алгоголь.Его цены немого ниже среднего по городу. у него несколько машин своих и дает работу другим. У меня он все направления закрывает и меня устраивает его отношение к работе, все доставки вовремя за бой расплачивается.Но шеф говорит что затраты на доставку большие и не лучше ли было бы взять в штат еще машин, мол если чипист зарабатывает на нас значит можно наити дешевле и тем самым сократить статью расхода на доставку. Все машины с водителями которые в штате чеписты, мои поиски сошлись к тому что найти то можно но есть много мелких нюансов таких как:
-помощь водителя при доставке, не все соглашаются
-група товара такая что требует температурный режим
-колличество магазинов  25-30
-вечерняя загрузка и выезд в ночь(надо теплое место для стоянки до отъезда)
Помогите советом как разрулить ситуацию :-[Зарание спасибо


Обрисуй командиру весь возникающий геморрой, распиши по пунктикам, а поскольку ляжет он на тебя, попроси прибавку к з/п..
тогда думаю вопрос экономии на ЧП отпадет сам собой

Заголовок: Re: доставка по городу, межгород
Создано Петров Константин 11.02.2008 :: 11:19:36

Если у Вас уже есть свой автопарк то как он оформлен. В аренде, в лизинге, неофицально?

Водители насколько я понимаю в штате.


Вы им платите официально или в конверте половину?

Шеф готов увеличить выплаты по ЕСН на новых водил?


Считать надо.

Клуб Логистов | Логист.ру » Powered by YaBB 2.1!
YaBB © 2000-2005. All Rights Reserved.