Клуб Логистов | Логист.ру
https://old.logist.ru/archive/YaBB.cgi
Практика >> Транспортное обеспечение логистики >> Нужно ПО для расчета размещения грузов в вагонах
https://old.logist.ru/archive/YaBB.cgi?num=1203422706

Сообщение написано Гуткин Вячеслав 19.02.2008 :: 15:05:00

Заголовок: Нужно ПО для расчета размещения грузов в вагонах
Создано Гуткин Вячеслав 19.02.2008 :: 15:05:00

Нужна компьютерная программа для расчета размещения и крепления грузов в вагонах, выполнения эскиза и пояснительной записки.

Заголовок: Re: Нужно ПО для расчета размещения грузов в вагон
Создано Петров Константин 19.02.2008 :: 15:23:46


Гуткин Вячеслав wrote:
Нужна компьютерная программа для расчета размещения и крепления грузов в вагонах, выполнения эскиза и пояснительной записки.


www.packer3d.ru

Заголовок: Re: Нужно ПО для расчета размещения грузов в вагон
Создано Artamonov Vladislav 19.02.2008 :: 15:30:57


Петров Константин wrote:
[quote author=Гуткин Вячеслав link=1203422706/0#0 date=1203422700]Нужна компьютерная программа для расчета размещения и крепления грузов в вагонах, выполнения эскиза и пояснительной записки.

www.packer3d.ru[/quote]
А ЧО packer3d уже и крепление грузов в вагонах проЭктирует?

Заголовок: Re: Нужно ПО для расчета размещения грузов в вагон
Создано Гуткин Вячеслав 19.02.2008 :: 16:07:30


Artamonov Vladislav wrote:
[quote author=Петров Константин link=1203422706/0#1 date=1203423826][quote author=Гуткин Вячеслав link=1203422706/0#0 date=1203422700]Нужна компьютерная программа для расчета размещения и крепления грузов в вагонах, выполнения эскиза и пояснительной записки.

www.packer3d.ru[/quote]
А ЧО packer3d уже и крепление грузов в вагонах проЭктирует?[/quote]
Похоже оптимальный вариант здесь http://www.kgr.nm.ru/krepl_w2.html
Или есть еще что посоветовать?

Заголовок: Re: Нужно ПО для расчета размещения грузов в вагон
Создано Петров Константин 19.02.2008 :: 16:44:33


Гуткин Вячеслав wrote:
А ЧО packer3d уже и крепление грузов в вагонах проЭктирует?

Похоже оптимальный вариант здесь http://www.kgr.nm.ru/krepl_w2.html
Или есть еще что посоветовать?[/quote]

странный ПиАр получился... хоть бы преамбулу свою сочинили а не с сайта один к одному списали.  :-/

Клуб Логистов | Логист.ру » Powered by YaBB 2.1!
YaBB © 2000-2005. All Rights Reserved.