|
Клуб Логистов | Логист.ру
https://old.logist.ru/archive/YaBB.cgi Практика >> Транспортное обеспечение логистики >> Нужно ПО для расчета размещения грузов в вагонах https://old.logist.ru/archive/YaBB.cgi?num=1203422706 Сообщение написано Гуткин Вячеслав 19.02.2008 :: 15:05:00 |
|
Заголовок: Нужно ПО для расчета размещения грузов в вагонах Создано Гуткин Вячеслав 19.02.2008 :: 15:05:00 Нужна компьютерная программа для расчета размещения и крепления грузов в вагонах, выполнения эскиза и пояснительной записки. |
|
Заголовок: Re: Нужно ПО для расчета размещения грузов в вагон Создано Петров Константин 19.02.2008 :: 15:23:46 Гуткин Вячеслав wrote:
www.packer3d.ru |
|
Заголовок: Re: Нужно ПО для расчета размещения грузов в вагон Создано Artamonov Vladislav 19.02.2008 :: 15:30:57 Петров Константин wrote:
www.packer3d.ru[/quote] А ЧО packer3d уже и крепление грузов в вагонах проЭктирует? |
|
Заголовок: Re: Нужно ПО для расчета размещения грузов в вагон Создано Гуткин Вячеслав 19.02.2008 :: 16:07:30 Artamonov Vladislav wrote:
www.packer3d.ru[/quote] А ЧО packer3d уже и крепление грузов в вагонах проЭктирует?[/quote] Похоже оптимальный вариант здесь http://www.kgr.nm.ru/krepl_w2.html Или есть еще что посоветовать? |
|
Заголовок: Re: Нужно ПО для расчета размещения грузов в вагон Создано Петров Константин 19.02.2008 :: 16:44:33 Гуткин Вячеслав wrote:
Похоже оптимальный вариант здесь http://www.kgr.nm.ru/krepl_w2.html Или есть еще что посоветовать?[/quote] странный ПиАр получился... хоть бы преамбулу свою сочинили а не с сайта один к одному списали. :-/ |
|
Клуб Логистов | Логист.ру » Powered by YaBB 2.1! YaBB © 2000-2005. All Rights Reserved. |