|
Клуб Логистов | Логист.ру
https://old.logist.ru/archive/YaBB.cgi Практика >> Таможня и ВЭД >> Экспорт в Молдову (подводные камни). https://old.logist.ru/archive/YaBB.cgi?num=1204189517 Сообщение написано Оникиенко Алексей 28.02.2008 :: 12:05:16 |
|
Заголовок: Экспорт в Молдову (подводные камни). Создано Оникиенко Алексей 28.02.2008 :: 12:05:16 Доброго времени суток коллеги! Прорабатываю тему "экспорта" в Молдову, по следующей схеме. Есть производители продукции в Европе. Есть купец в Молдове. Есть компания в Москве, которая мутит весь этот бульон. Смысла привозить в РФ продукцию, таможить и Экспортировать потом в Молдову - не вижу. Проще имхо - сразу от производителя направить купцу товар. Буду признателен за совет, как это все сделать юридически, и какие есть подводные камни в таможне, налогооблажении и т.д. |
|
Заголовок: Re: Экспорт в Молдову (подводные камни). Создано Бондарь Роман 28.02.2008 :: 16:10:03 Я сначала даже растерялся, зачем в Молдове подводные камни?! :) |
|
Заголовок: Re: Экспорт в Молдову (подводные камни). Создано Петров Константин 28.02.2008 :: 17:22:59 Оникиенко Алексей wrote:
Я так вожу! Камней нету, даже паспортов сделки и тех нету! :) Есть только прямая отправка и Ваш налог на прибыль. У меня тут были темы про эти транзиты.. найду впишу ссылку |
|
Заголовок: Re: Экспорт в Молдову (подводные камни). Создано Оникиенко Алексей 03.03.2008 :: 09:16:20 Константин, большое спасибо за консультацию! Я думаю будет весьма полезно, отобразить ссылку на форум, в котором обсуждалась тема моего вопроса. Еще раз большое, человеческое спасибо Константин! :) |
|
Клуб Логистов | Логист.ру » Powered by YaBB 2.1! YaBB © 2000-2005. All Rights Reserved. |