|
Клуб Логистов | Логист.ру
https://old.logist.ru/archive/YaBB.cgi Практика >> Все, что вы хотели знать но боялись спросить >> Санкт-Петербург - Якутия https://old.logist.ru/archive/YaBB.cgi?num=1206360316 Сообщение написано Кувшинов Алексей 24.03.2008 :: 15:05:15 |
|
Заголовок: Санкт-Петербург - Якутия Создано Кувшинов Алексей 24.03.2008 :: 15:05:15 приветствую всех. Столкнулся с проблемой, необходима поставка товара из г. СПб в г. Якутск. Необходим сорокофутовик, Никак не могу найти Питерских компаний осуществляющих данную операцию. Они предлагают доставку до промежуточных станций(Алдан,Беркакит,Нерюнги) а дальнейшей доставкой предлагают озаботиться самому. К тому же никто не может назвать ориентировочных цен на данную операцию. Буду благодарен за любую помощь |
|
Заголовок: Re: Санкт-Петербург - Якутия Создано Петров Константин 24.03.2008 :: 16:41:48 Кувшинов Алексей wrote:
Помнится я с такой же проблемой столкнулся - 12 метровые столбы надо было для освещения Анадыри... пер до Москвы фурой, и дальше на транспортной авиации. ;) |
|
Заголовок: Re: Санкт-Петербург - Якутия Создано Никифоров Кирилл 25.03.2008 :: 10:55:25 Ну насчет Анадыря ничего сказать не могу, а вот до Якутска груз можно довезти в смешанном ж/д-автосообщении. Правда, зимник работает до 5 апреля, а переправа начинается только в конце мая. Технология на 40-ку такая: отправитель отправляет груз в адрес местного экспедитора с оплатой до ст. Нерюнгри, тариф до Томмота (а именно там будет перегрузка на контейнеровоз), станционные сборы и автотранспорт до Якутска оплачивает местный экспедитор. Максимальный вес груза брутто - 20 т. Срок доставки от Томмота до Якутска - 1-2 дня. Стоимость: от 90 тыс. руб. (за 16 т), до 105 тыс. руб. (за 20 т). |
|
Клуб Логистов | Логист.ру » Powered by YaBB 2.1! YaBB © 2000-2005. All Rights Reserved. |