Клуб Логистов | Логист.ру
https://old.logist.ru/archive/YaBB.cgi
Практика >> Логистика складирования >> Холодильная камера, стоимость услуг
https://old.logist.ru/archive/YaBB.cgi?num=1207903108

Сообщение написано Полковникова Дарья 11.04.2008 :: 12:38:26

Заголовок: Холодильная камера, стоимость услуг
Создано Полковникова Дарья 11.04.2008 :: 12:38:26

Всем доброго времени суток!

Интересует вот какой вопрос, какова средняя ставка за хранение в холодильной камере (+4/+5 гр.Ц) на складе класса "А"? Может кто-нибудь знает :o...

Вопрос достаточно срочный, поэтому буду очень благодарна, если кто откликнется.

Заголовок: Re: Холодильная камера, стоимость услуг
Создано Новиков Дмитрий 11.04.2008 :: 12:54:10


Полковникова Дарья wrote:
Всем доброго времени суток!

Интересует вот какой вопрос, какова средняя ставка за хранение в холодильной камере (+4/+5 гр.Ц) на складе класса "А"? Может кто-нибудь знает :o...

Вопрос достаточно срочный, поэтому буду очень благодарна, если кто откликнется.

Какой город? Если в Москве- 450-750 р/кв м. в месяц

Заголовок: Re: Холодильная камера, стоимость услуг
Создано Соломатин Владимир 11.04.2008 :: 13:57:37

:-?
http://kommersant.ru/doc.aspx?DocsID=654064
Для холодильных складов ставки примерно в 1.5 раза больше.

Заголовок: Re: Холодильная камера, стоимость услуг
Создано Полковникова Дарья 11.04.2008 :: 16:30:23

Да, совершенно верно, это Московская обл., г Химки и большое спасибо!!! Меня, если честно, очень интересуют две цены, а именно, ставка за хранение в 26.30 руб с НДС за 1 п/м (1.2*0.80*1.50м) в камере постоянной темп. и ПРР в 85 руб с НДС за 1 паллету, как они выглядят сегодня на рынке? Если кто-то имеет опыт работы с логистическими операторами в данной области, плиз, помогите!!!

Заголовок: Re: Холодильная камера, стоимость услуг
Создано Новиков Дмитрий 11.04.2008 :: 17:34:57


Полковникова Дарья wrote:
Да, совершенно верно, это Московская обл., г Химки и большое спасибо!!! Меня, если честно, очень интересуют две цены, а именно, ставка за хранение в 26.30 руб с НДС за 1 п/м (1.2*0.80*1.50м) в камере постоянной темп. и ПРР в 85 руб с НДС за 1 паллету, как они выглядят сегодня на рынке? Если кто-то имеет опыт работы с логистическими операторами в данной области, плиз, помогите!!!



Цена вполне в среднерыночную укладывается, я платил 29 за п/м и 90 за ПРР. Причем за склад В+ класса.правда,потом нашел более удобный вариант ;)

Заголовок: Re: Холодильная камера, стоимость услуг
Создано Новиков Дмитрий 11.04.2008 :: 17:35:49


Соломатин Владимир wrote:
:-?
http://kommersant.ru/doc.aspx?DocsID=654064
Для холодильных складов ставки примерно в 1.5 раза больше.


Это для низкотемпературных

Заголовок: Re: Холодильная камера, стоимость услуг
Создано Полковникова Дарья 11.04.2008 :: 17:40:47

Для низкотемпературных, конечно, спасибо, Дмитрий :)

Заголовок: Re: Холодильная камера, стоимость услуг
Создано Новиков Дмитрий 11.04.2008 :: 17:49:03


Полковникова Дарья wrote:
Для низкотемпературных, конечно, спасибо, Дмитрий :)

Всегда пожалуйста!

Клуб Логистов | Логист.ру » Powered by YaBB 2.1!
YaBB © 2000-2005. All Rights Reserved.