|
Клуб Логистов | Логист.ру
https://old.logist.ru/archive/YaBB.cgi Практика >> Логистика складирования >> Холодильная камера, стоимость услуг https://old.logist.ru/archive/YaBB.cgi?num=1207903108 Сообщение написано Полковникова Дарья 11.04.2008 :: 12:38:26 |
|
Заголовок: Холодильная камера, стоимость услуг Создано Полковникова Дарья 11.04.2008 :: 12:38:26 Всем доброго времени суток! Интересует вот какой вопрос, какова средняя ставка за хранение в холодильной камере (+4/+5 гр.Ц) на складе класса "А"? Может кто-нибудь знает :o... Вопрос достаточно срочный, поэтому буду очень благодарна, если кто откликнется. |
|
Заголовок: Re: Холодильная камера, стоимость услуг Создано Новиков Дмитрий 11.04.2008 :: 12:54:10 Полковникова Дарья wrote:
Какой город? Если в Москве- 450-750 р/кв м. в месяц |
|
Заголовок: Re: Холодильная камера, стоимость услуг Создано Соломатин Владимир 11.04.2008 :: 13:57:37 :-? http://kommersant.ru/doc.aspx?DocsID=654064 Для холодильных складов ставки примерно в 1.5 раза больше. |
|
Заголовок: Re: Холодильная камера, стоимость услуг Создано Полковникова Дарья 11.04.2008 :: 16:30:23 Да, совершенно верно, это Московская обл., г Химки и большое спасибо!!! Меня, если честно, очень интересуют две цены, а именно, ставка за хранение в 26.30 руб с НДС за 1 п/м (1.2*0.80*1.50м) в камере постоянной темп. и ПРР в 85 руб с НДС за 1 паллету, как они выглядят сегодня на рынке? Если кто-то имеет опыт работы с логистическими операторами в данной области, плиз, помогите!!! |
|
Заголовок: Re: Холодильная камера, стоимость услуг Создано Новиков Дмитрий 11.04.2008 :: 17:34:57 Полковникова Дарья wrote:
Цена вполне в среднерыночную укладывается, я платил 29 за п/м и 90 за ПРР. Причем за склад В+ класса.правда,потом нашел более удобный вариант ;) |
|
Заголовок: Re: Холодильная камера, стоимость услуг Создано Новиков Дмитрий 11.04.2008 :: 17:35:49 Соломатин Владимир wrote:
Это для низкотемпературных |
|
Заголовок: Re: Холодильная камера, стоимость услуг Создано Полковникова Дарья 11.04.2008 :: 17:40:47 Для низкотемпературных, конечно, спасибо, Дмитрий :) |
|
Заголовок: Re: Холодильная камера, стоимость услуг Создано Новиков Дмитрий 11.04.2008 :: 17:49:03 Полковникова Дарья wrote:
Всегда пожалуйста! |
|
Клуб Логистов | Логист.ру » Powered by YaBB 2.1! YaBB © 2000-2005. All Rights Reserved. |