|
Клуб Логистов | Логист.ру
https://old.logist.ru/archive/YaBB.cgi Практика >> Транспортное обеспечение логистики >> Штрафы за перегруз для грузоотправителя https://old.logist.ru/archive/YaBB.cgi?num=1208152193 Сообщение написано Дубинец Люция 14.04.2008 :: 09:49:52 |
|
Заголовок: Штрафы за перегруз для грузоотправителя Создано Дубинец Люция 14.04.2008 :: 09:49:52 Здравствуйте! Подскажите пожалуйста, до меня дошла информация, что на время закрытия дорог при перегрузе на ось штрафуют грузоотправителей, и штраф до 250 т.руб. Где можно об этом узнать поподробнее и так ли это. |
|
Заголовок: Re: Штрафы за перегруз для грузоотправителя Создано Administrator YaBB 14.04.2008 :: 09:58:14 Дубинец Люция wrote:
Не так. См. Ответ #125 - 30.01.2008 :: 15:14:07 (http://logist.ru/forum/YaBB.cgi?num=1153178100/125#125) Ох уж эти тяжелые грузы… http://logist.ru/forum/YaBB.cgi?num=1153178100 Распутица 2008 http://logist.ru/forum/YaBB.cgi?num=1200113121 |
|
Клуб Логистов | Логист.ру » Powered by YaBB 2.1! YaBB © 2000-2005. All Rights Reserved. |