Клуб Логистов | Логист.ру
https://old.logist.ru/archive/YaBB.cgi
Практика >> Транспортное обеспечение логистики >> Штрафы за перегруз для грузоотправителя
https://old.logist.ru/archive/YaBB.cgi?num=1208152193

Сообщение написано Дубинец Люция 14.04.2008 :: 09:49:52

Заголовок: Штрафы за перегруз для грузоотправителя
Создано Дубинец Люция 14.04.2008 :: 09:49:52

Здравствуйте!
Подскажите пожалуйста, до меня дошла информация, что на время закрытия дорог при перегрузе на ось штрафуют грузоотправителей, и штраф до 250 т.руб.
Где можно об этом узнать поподробнее и так ли это.

Заголовок: Re: Штрафы за перегруз для грузоотправителя
Создано Administrator YaBB 14.04.2008 :: 09:58:14


Дубинец  Люция wrote:
Здравствуйте!
Подскажите пожалуйста, до меня дошла информация, что на время закрытия дорог при перегрузе на ось штрафуют грузоотправителей, и штраф до 250 т.руб.
Где можно об этом узнать поподробнее и так ли это.

Не так. См. Ответ #125 - 30.01.2008 :: 15:14:07 (http://logist.ru/forum/YaBB.cgi?num=1153178100/125#125)

Ох уж эти тяжелые грузы… http://logist.ru/forum/YaBB.cgi?num=1153178100
Распутица 2008 http://logist.ru/forum/YaBB.cgi?num=1200113121

Клуб Логистов | Логист.ру » Powered by YaBB 2.1!
YaBB © 2000-2005. All Rights Reserved.