|
Клуб Логистов | Логист.ру
https://old.logist.ru/archive/YaBB.cgi Практика >> Транспортное обеспечение логистики >> Бюджет на год https://old.logist.ru/archive/YaBB.cgi?num=1208263475 Сообщение написано Щёголев Данила 15.04.2008 :: 16:44:34 |
|
Заголовок: Бюджет на год Создано Щёголев Данила 15.04.2008 :: 16:44:34 Всем ДД! Коллеги, поделитесь кто как считает бюджет транспортной логистики. В частности интересует система подсчета. Шеф дал задание подсчитать объем ден средств на год исходя из данных о продажах в рублях и количествах продукции. В голове полная каша . Не могу определить систему работы. С чего начать. Ткните куда посмотреть.... |
|
Заголовок: Re: Бюджет на год Создано Щёголев Данила 17.04.2008 :: 09:15:18 Что никто не считал ниразу? |
|
Заголовок: Re: Бюджет на год Создано Матвеева Алена 17.04.2008 :: 10:35:48 Данила, для начала определитесь, система подсчета чего? Могу только догадываться, что транспортных и страховых затрат на единицу продукции. Соотвественно этим данным, исходя из планов продаж компании на определенный период можно будет рассчитать бюджет на транспорт. Вопрос для начала простой - есть ли у вас статистические данные о сто-ти транспортировки различных видов Ваших грузов за ед. за предыдущий период? |
|
Заголовок: Re: Бюджет на год Создано Щёголев Данила 17.04.2008 :: 11:45:58 Алена , статистические данные у меня есть. Но Начальство хочет просчитать бюджет на основе данных о продажах товара которые есть в деньгах и в количестве.... Как осуществить привязку? |
|
Заголовок: Re: Бюджет на год Создано Матвеева Алена 17.04.2008 :: 17:50:23 Стоимость транспортировки 1 ед Х планируемое кол-во в период Х 1.3 ( возможный рост расценок на доставку+ форс-мажор)=ориентировочный бюджет на транспортировку. Коэффициент 1.3 - произвольный, зависит от периода, вида транспорта и сезона. Стоимость 1 ед Х планируемое количество в период Х ставку страхования = ориентировочный бюджет на страхование |
|
Заголовок: Re: Бюджет на год Создано Щёголев Данила 18.04.2008 :: 09:32:11 Спасибо все доходчиво . Но вопрос по каким параметрам или как рассчитать коэффициент роста? |
|
Заголовок: Re: Бюджет на год Создано Катин Алексей 07.05.2008 :: 17:02:09 ....при формировании своего годового бюджета ряд видов перевозок (ж.д. вагонами,ж.д. контейнерами, ТК) я использовал индекс 1.15- т.е. ~прогнозируемое повышение ж.д. тарифов, при бюджетировании автоперевозок - индекс 1.12 , т.е прогнозирование роста ГСМ, содержания авто, ресурсы контрагентов к корректировке стоимости своих услуг...........На последнем заседании Правительства РФ обсуждаись дополнительные корректировки ж.д. тарифов в 2008 г., на 2009 г. озвучен Якушевым верхний критерий увеличения грузовых тарифов в 17% |
|
Заголовок: Re: Бюджет на год Создано Artamonov Vladislav 07.05.2008 :: 17:31:32 Катин Алексей wrote:
Малова-то будет. :-/ 1,12-1,15 это что-то уж больно оптимистично. Минимум 50% :o Только тарифы на электроэнергию для населения в этом году предполагается повысить на 14 процентов, а в следующие два года на 25 процентов ежегодно. Газ, отпускаемый населению, подорожает в ближайшие 2 года на 25 процентов, а в 2010 на 30. И причина этому - естественный мировой процесс инфляции, вызванный резким скачком на энергоносители в начале 2000-х годов, так сказать естественная реакция мирового рынка на дисбаланс цен. Так вот именно этот процесс – процесс восстановления ценового баланса сейчас и происходит во всем мире. В Российской Федерации из-за дармовых денег от экспорта нефти и газа и на фоне гораздо большей дифференциации доходов населения это особенно сильно заметно. В этой стране все как обычно: сначала они бабки просрали, теперь мы за это будем расплачиваться. Так что я даю свой прогноз: 1,7-2. |
|
Заголовок: Re: Бюджет на год Создано Катин Алексей 07.05.2008 :: 17:53:14 Artamonov Vladislav wrote:
Малова-то будет. :-/ 1,12-1,15 это что-то уж больно оптимистично. Минимум 50% :o Только тарифы на электроэнергию для населения в этом году предполагается повысить на 14 процентов, а в следующие два года на 25 процентов ежегодно. Газ, отпускаемый населению, подорожает в ближайшие 2 года на 25 процентов, а в 2010 на 30. И причина этому - естественный мировой процесс инфляции, вызванный резким скачком на энергоносители в начале 2000-х годов, так сказать естественная реакция мирового рынка на дисбаланс цен. Так вот именно этот процесс – процесс восстановления ценового баланса сейчас и происходит во всем мире. В Российской Федерации из-за дармовых денег от экспорта нефти и газа и на фоне гораздо большей дифференциации доходов населения это особенно сильно заметно. В этой стране все как обычно: сначала они бабки просрали, теперь мы за это будем расплачиваться. Так что я даю свой прогноз: 1,7-2.[/quote] Прошу прощения, Владислав! Хотелось бы уточнить, бюджет формировал еще в декабре 2007 г.. причем мировые финансово-экономические колебания во внимание не принмались........Нет оснований для сомнений в Вашем прогнозе, но, как говорится, терзают смутные сомнения. На второе полугодие бюджетные статьи буду индексировать максимум на 11%, т.к. уверен , что у наших перевозчиков имеется некий ресурс к сохранению ставок |
|
Заголовок: Re: Бюджет на год Создано Поляковв Алекс 27.05.2008 :: 13:53:13 Каждый год в конце отчетного года (ноябрь месяц; данный срок необходим для обоснования и утверждения бюджета), составляется бюджет на следующий год. Бюджет составляется на основе данных отдела продаж, т.е. какое приблизительное количество и какой приблизительно ассортимент продукции (сухие смеси, продукция в стеклянной таре, т.е. без поддержания теплового режима или с поддержанием теплового режима/реф-термос, крытый вагон-рефвагон) планируется поставить в данный регион России и или страну СНГ в определенный период времени. На основании полученных данных от отдела продаж, с учетом ниже перечисленного рассчитывается бюджет на следующий год. 1. Инфляции, 8-12%. 2. Межсезонье. С середины декабря месяца по январь месяц, ставки могут возрасти на 20-100%, в зависимости от региона и приближения к новогодним каникулам. Данное удорожание связано с резко возрастающей потребностью в отправке продукции различными торговыми компаниями в данный отчетный год. Например: стоимость отправки продукции из г.Москва в г.Новосибирск в конце декабря возрастает на 50-100%, грузопоток между данными городами слабо выражен; в свою очередь, стоимость отправки продукции из г.Москва в г.Санкт-Петербург возрастет на 10-50%, «незначительное» удорожание связано с сильно выраженным грузооборотом между данными городами. Как правило, повышенные ставки закрепляются допсоглашением к договору о оказании транспортно-экспедиторских услуг. Данное увеличение ставок может и не произойти в зависимости от договоренности между грузоотправителем и экспедитором (перевозчиком). Договоренность может быть выражена в отдаче всех или большей части перевозок данной экспедиторской компании (перевозчику) на весь год или на продолжительный период времени, при условии, если грузоотправитель крупная компания с достаточно большими объемами перевозок. 3. Оплата допрасходов за проезд по определенным категориям дорог в весенние распутье. Данные расходы может взять на себя экспедитор (перевозчик), в зависимости от условий прописанных в договоре о оказании транспорно-экспедиционных услуг. 4. Подорожание ГСМ. В основном цены на ГСМ увеличиваются два раза в год :весной и осенью. ГСМ в калькуляции перевозки составляет 20-30%, соответственно, удорожание ГСМ на 5% приведет к удорожанию перевозки на 1,5%. 5. Определение вида транспорта в зависимости от ассортимента продукции, реф/термос/тент. По большому счету, данную информацию по планированию ассортимента и объема отгрузок в определенный период года обязан проинформировать отдел продаж. 6. Увеличение тарифов РЖД. Как правила повышение тарифов РЖД пропорционально инфляции в стране, поэтому, учитывая инфляцию в стране, удорожание тарифов РЖД во внимание можно не брать, но могут быть и исключения, как например с прейскурантом 10-01 (новая тарифная шкала). В бюджет на следующий год так же включаются расходы на страхование перевозимых грузов. Страхование грузов в каждой компании индивидуально и как правило рассчитывается фиксированная ставка помноженная на стоимость перевозимой продукции. |
|
Заголовок: Re: Бюджет на год Создано Разгуляев Валерий 22.10.2009 :: 09:54:59 Щёголев Данила wrote:
Методика - правильная, но в условиях кризиса может дать завшенное или, наоборот, заниженное значение, если у вас происходит переориентация на отечественных или, наоборот, китайских поставщиков. Поэтому, вам желательно иметь прогноз на следующий год и результаты по продажам за прошлый год по регионам расположения поставщиков (чем точнее это будет определено, тем точнее получится прогноз), - для каждого региона (или поставщика, если вы сможете спуститься до такой детализации) производите расчёт по выше обозначенной методике, а затем, просто, суммируете прогноз по всем регионам (или поставщикам). ;) |
|
Заголовок: МОРСКОЙ ФРАХТ 2010. Ценовой срез. Создано Емеличев Алексей 11.12.2009 :: 17:50:27 Морской фрахт 2010. Ценовой срез. Линии сейчас заняты годовыми глобальными контрактами и поэтому стараются ценовую информацию на 2010 год не сливать. Достоверная информация появится лишь к середине января. Пока же можно только сделать прогноз. Глобально на следующие 7-8 недель ситуация с местами и ставками будет оставаться напряженной из-за приближающегося китайского Нового Года. Потом ожидается небольшой спад объёмов - в феврале. Но мы уже точно знаем как сейчас линии реагируют на снижение объёмов : уменьшением сервиса и предложения. Поэтому снижения фрахта - не будет. Будет, скорее всего, стабилизация. Вообще, если говорить про уровень фрахта на 2010 год, то цель примерно такова: к концу 2010 на 40-ку ставка будет в районе 4500-5500 до Котки (all-in). 5500 - это некая цель, к которой стремятся линии, и не факт, что она будет достигнута. Но уровень 4800-5000 вполне реален. Некоторые линии уже управляются финансовыми группами, а те, в свою очередь, стремятся довести прибыльность бизнеса до 20%, а это уровень примерно 5200-5500. Играя с дефицитом мест, они рассчитывают на этот показатель. Итак, наш прогноз таков: линии будут продолжать играть спейсом и сделают все, чтобы поднять ставки на уровень 3800 до середины года и 4800 до конца года. Где-то на уровне 4500 они выйдут в плюс, и тогда вводить новые суда им станет наконец-то интересно! И тогда очередная волна закончится, а затем сменится и сам тренд. Изучайте волны Эллиота... Алексей Емеличев News for the Friends / 15.12.2009 P.S. Спасибо коллегам и старшим товарищам за материалы, послужившие основой для этого анализа. |
|
Заголовок: Re: МОРСКОЙ ФРАХТ 2010. Ценовой срез. Создано панова кристина 04.02.2010 :: 12:42:30 Здравствуйте, Алексей, очень интересует вопрос, какая ставка морской перевозки груза 45-футовым контейнером из Гонг-Конга в Котку?и дешевле ли везти 45? или лучше взять 20 и 40 ? |
|
Заголовок: Re: МОРСКОЙ ФРАХТ 2010. Ценовой срез. Создано Емеличев Алексей 04.02.2010 :: 12:56:57 ставка на 45-ку в зависимости от линии дороже 40-ки хай на 200-800 долларов (в зависимости от наличия оборудования в POL) выгоднее или нет - решать Вам |
|
Заголовок: Прогноз изменения стоимости перевозок на 2010 год Создано Емельянов Дмитрий 21.02.2010 :: 23:01:30 Здравствуйте, уважаемые форумчане! Как ни странно, но в конце февраля верстаем бюджет 2010 года, где основную статью расходов составляют автомобильные перевозки, рефы по Москве, области и всем крупным городам европейской части России. Тоннаж от газелей и бычков (по Москве), до 20-тонников. За базу можем принять существующие объемы и тарифы, но большие проблемы с тем, какое изменение тарифов можно принять как цель. Интуитивно кажется, что в среднем цены на перевозки должны вырасти, но серьезных подтверждений или аналитики не нашел. Только рассуждения типа: "кризис кончится - все пойдет вверх". Прошу поделиться вашим мнением и опытом в следующих вопросах: Можно ли где-то найти информацию о прогнозе изменения стоимости перевозок на 2010 год? Какие цифры вы закладывали в свои бюджеты и чем руководствовались при этом? Есть ли в открытом доступе информация о прогнозах стоимости ДТ, и где её можно найти? Буду очень признателен за ответы! |
|
Заголовок: Re: Прогноз изменения стоимости перевозок на 2010 Создано Емеличев Алексей 22.02.2010 :: 03:24:41 По-прежнему жду следующей волны сжатия, потом новой волны инфляции, опять волны сжатия и т.д. в течение 5-6 лет C. Егишянц февраль 2010 |
|
Заголовок: Re: Бюджет на год Создано Белоусов Олег 06.05.2010 :: 17:33:29 предлагаю отталкиваться в расчете на прошлый период, это пока самы точный прогноз который мы можем сделать так что смотрите по объемам продаж по каждому клиенту и про маршрутам доставки этих клиентов, т.е. изходя из плана продаж + история+ % корректировка в размере 15%+ свой опыт в данных перевозках = годовой бъджет |
|
Клуб Логистов | Логист.ру » Powered by YaBB 2.1! YaBB © 2000-2005. All Rights Reserved. |