|
Клуб Логистов | Логист.ру
https://old.logist.ru/archive/YaBB.cgi Практика >> Логистика складирования >> хранение сухого молока в крафт мешках https://old.logist.ru/archive/YaBB.cgi?num=1208949875 Сообщение написано Филипенко Алексей 23.04.2008 :: 15:24:26 |
|
Заголовок: хранение сухого молока в крафт мешках Создано Филипенко Алексей 23.04.2008 :: 15:24:26 Уважаемые коллеги. Прошу поделиться опытом хранения сухого молока фасованного в крафт мешки по 25 кг. Предполагается следующее: Приход груза навалом, формирование на пандусе паллет по 600 кг на каждом и установка полученных палет в штабель в три яруса. Есть подозрение что паллеты нужно прокладывать щитами ( например фанерой). |
|
Заголовок: Re: [хранение сухого молока в крафт мешках Создано Емеличев Алексей 23.04.2008 :: 19:19:33 мы ещё ставили ловушки и отпугивающие ср-ва от насекомых и грызунов |
|
Заголовок: Re: хранение сухого молока в крафт мешках Создано Санкин Владислав 28.04.2008 :: 19:15:44 Для разгрузки таких мешков пришежших в навал из фур и контейнеров полезно использовать телескопические конвейеры. http://www.caljanritehite.com/Caljan_products/Caljan_BeltTrack.html |
|
Заголовок: Re: хранение сухого молока в крафт мешках Создано Ряхин Александр 30.10.2008 :: 14:24:58 удобнее складывать на поддоны 1000х1200 и устойчевей при ярусном хранении |
|
Заголовок: Re: хранение сухого молока в крафт мешках Создано Филипенко Алексей 30.10.2008 :: 21:37:36 Спасибо, так и делаем кстати. Правда выше второго яруса подыматься не удается, тем более выяснилась потребность хранить отдельно каждую партию в размере 1 фуры (20 тонн), что естественно оказывает прямое влияние на размер этого миништабеля. |
|
Заголовок: Re: хранение сухого молока в крафт мешках Создано Мотовилов Максим 01.11.2008 :: 15:55:00 Еще надо посильнее плёнкой обматывать ;) |
|
Заголовок: Re: хранение сухого молока в крафт мешках Создано Коломейцев Григорий 01.11.2008 :: 16:17:15 У нас есть сухие типа сливки в двух форматах. 1. В литровых пакетах по 12 шт. в упаковке (как молоко). Приходят на европаллетах по 60 упаковок. Окручены слабовато. Ставим в стеллажи и иногда на поляну. 2. В 10 л БИБах (как вино в 2 или 3 литровых упаковках) также на евриках по 70 шт. Обтянуты слабо. Нижний ярус почти на всех паллетах как колобки. Редкий паллет ровный. Так что ставим только на поляну в один ярус. Вопрос. Можно ли это добро как-нибудь ставить на поляне в два яруса? |
|
Клуб Логистов | Логист.ру » Powered by YaBB 2.1! YaBB © 2000-2005. All Rights Reserved. |