Клуб Логистов | Логист.ру
https://old.logist.ru/archive/YaBB.cgi
Теория >> Публикации >> касательно статьи "Доставка грузов из Китая"
https://old.logist.ru/archive/YaBB.cgi?num=1209728824

Сообщение написано Ким Марина 02.05.2008 :: 15:47:04

Заголовок: касательно статьи "Доставка грузов из Китая"
Создано Ким Марина 02.05.2008 :: 15:47:04

Приветствую всех участников :)
В статье "Доставка грузов из Китая" хорошо описаны варианты доставки через сухопутные пограничные переходы. Хочется поделиться личным опытом, что при использовании схем транспортировок, описанных в данной статье, все сводилось к задержке грузов на границе, и наши клиенты в конечном итоге отдали предпочтение мулитимодальному варианту по схеме: порт Китая - порт Пусан (Юж. Корея) - порт Восточный (при контейнерных перевозках) - доставка груза жд транспортом (если конечный пункт назначения в Центральной части России) или автотранспортом (если пункт назначения в пределах Дальнего Востока). Как показывает практика, при данной схеме меньше головной боли. Да и с китайской стороны, отправители предпочитают доставить груз до порта отгрузки и просто забыть о нем  :)

Заголовок: Re: касательно статьи "Доставка грузов из Китая"
Создано Tкачева Виктория 20.05.2008 :: 14:37:52

а зачем использовать Пусан?
Не проще напярмую во Владивосток(Находку и проч)

Клуб Логистов | Логист.ру » Powered by YaBB 2.1!
YaBB © 2000-2005. All Rights Reserved.