Клуб Логистов | Логист.ру
https://old.logist.ru/archive/YaBB.cgi
Практика >> Информационные технологии в логистике >> Подскажите ТСД
https://old.logist.ru/archive/YaBB.cgi?num=1209999915

Сообщение написано Гущин Максим 05.05.2008 :: 19:05:15

Заголовок: Подскажите ТСД
Создано Гущин Максим 05.05.2008 :: 19:05:15

Добрый день!

Подскажите пожалуйста какой терминал сбора данных будет работать в уличных условиях (главная проблема солнечный свет!!!)

Заголовок: Re: Подскажите ТСД
Создано Павлов Валерий 05.05.2008 :: 20:28:10

http://rrcen.rrc.ru/eqDescr.aspx?prod=1002

Заголовок: Re: Подскажите ТСД
Создано Барсуков Михаил 15.05.2008 :: 16:48:41


Гущин Максим wrote:
Добрый день!

Подскажите пожалуйста какой терминал сбора данных будет работать в уличных условиях (главная проблема солнечный свет!!!)

не только свет, но и температура, и влажность, определяйтесь с критериями и ищите то, что под них попадает

Клуб Логистов | Логист.ру » Powered by YaBB 2.1!
YaBB © 2000-2005. All Rights Reserved.