|
Клуб Логистов | Логист.ру
https://old.logist.ru/archive/YaBB.cgi Практика >> Транспортное обеспечение логистики >> обеспечение температурного режима https://old.logist.ru/archive/YaBB.cgi?num=1210921438 Сообщение написано Катин Алексей 16.05.2008 :: 11:03:57 |
|
Заголовок: обеспечение температурного режима Создано Катин Алексей 16.05.2008 :: 11:03:57 Помогите советом!!!!! Производство планирует выпуск продукции под которую сырье в первозке потребует соблюдение довольно жестких температурных режимов- от плюс 2 до плюс 8 по Цельсию. Причем объем 1 поставки по объему- 1 стандартная европаллета (1.2х0.8х1.5 м). А теперь вопрос: какие виды транспорта способны соблюсти рамки температур, ежели таковых нет то есть ли спецконтейнера ( под 1 европаллету) и как их эксплуатировать? |
|
Заголовок: Re: обеспечение температурного режима Создано Емеличев Алексей 16.05.2008 :: 13:28:52 я вожу сыворотку и разные иньекции уже лет семь.... там температурный режим +3 - +8 Ставятся электронные датчики - всё очень строго. Могу открыть секрет - у меня ходят обычные рефы, даже 7-летние. Если техосмотр проходят правильно, с тестированием - не проблема держать +4-+6 очень аккуратно. Один совет - паллету надо крепить в центре рефа. Желательно одевать термо чехол (для сглаживания зубцов на графике электронного датчика) |
|
Заголовок: Re: обеспечение температурного режима Создано Катин Алексей 16.05.2008 :: 14:44:47 Алексей, рефа, полагаю, не менее 82 куб.м.? О такой схеме , в принципе, мне известно. Автопарк нашего общества к сожалению не представлен рефтранспортом, обычно к перевозкам привлекали наемников, и то, к перевозкам в пределах Сибири. Сейчас же маршрут будет пролегать только по Европейской части России. Можете поделиться контактами Ваших партнеров? У нас, по сути, то же сырье /фармацевтика/, что и у Вас, т.е у Ваших партнеров уже имеется и опыт, и рабочие ставки пользования услугами. Электронные датчики-это чья собственность, перевозчика? Для чего "сглаживать" /корректировать"?/ график температур? Если это будет корректным, назовите пожалуйста ~стоимость 1км. Спасибо за обнадеживающую информацию, Алексей! |
|
Заголовок: Re: обеспечение температурного режима Создано Емеличев Алексей 16.05.2008 :: 15:28:38 я могу предложить перевозку фин - россия + решение вопросов с границей (лицензии + конвой + страховой сертификат +...) извините, но подельников не сдаю, женой не делюсь, рыбные места не расскрываю, родиной не торгую.... по крайней мере задёшего..... |
|
Заголовок: Re: обеспечение температурного режима Создано Катин Алексей 16.05.2008 :: 16:43:53 Алексей, вполне последовательно и доходчиво. Спасибо! ) Но, к сожалению, я не верю в существование Финляндии ;) |
|
Заголовок: Re: обеспечение температурного режима Создано Емеличев Алексей 17.05.2008 :: 13:55:13 Катин Алексей wrote:
Всякая тварь - божья |
|
Заголовок: Re: обеспечение температурного режима Создано Мельниченко Владимир 19.05.2008 :: 11:35:42 Емеличев Алексей wrote:
============================ :) |
|
Клуб Логистов | Логист.ру » Powered by YaBB 2.1! YaBB © 2000-2005. All Rights Reserved. |