|
Клуб Логистов | Логист.ру
https://old.logist.ru/archive/YaBB.cgi Практика >> Транспортное обеспечение логистики >> подскажите вместимость баржи https://old.logist.ru/archive/YaBB.cgi?num=1211185043 Сообщение написано Петухова Алина 19.05.2008 :: 12:17:22 |
|
Заголовок: подскажите вместимость баржи Создано Петухова Алина 19.05.2008 :: 12:17:22 Здравствуйте, подскажите пожалуйста, какова примерная вместимость баржи для перевозки песка и гравия, а также сколько гравия помещается в машине, я правда не знаю в какой, наверное в камазе ::), и еще :) известь как перевозят??? |
|
Заголовок: Re: подскажите вместимость баржи Создано Задорин Игорь 19.05.2008 :: 13:19:16 Здравствуйте! А какая баржа Вам нужна? Точнее в каком бассейне планируются осуществляться подобные перевозки? |
|
Заголовок: Re: подскажите вместимость баржи Создано Петухова Алина 19.05.2008 :: 13:50:57 Какая баржа не знаю, для перевозки по Каме, а какова максимальная загрузка баржи вообще может быть? |
|
Заголовок: Re: подскажите вместимость баржи Создано Задорин Игорь 19.05.2008 :: 15:22:50 Максимальная загрузка баржи где-то порядка 1000тонн. Толкач может одновременно взять одну-две баржи, в зависимости от навигационной обстановки. В основном толкают по одной барже. |
|
Заголовок: Re: подскажите вместимость баржи Создано Задорин Игорь 20.05.2008 :: 12:24:48 Хочу добавить, что есть также 1500 тонн, 2000 тонн и 2500 тонн. Последние используются редко, по крайней мере в Московском бассейне. Более подробную информацию о, так называемом, подвижном составе можно узнать в пароходстве или в бассейновом управлении. А далее поделите загрузку баржи на загрузку машины ( соответственно -естественная убыль при разгрузке-погрузке). |
|
Заголовок: Re: подскажите вместимость баржи Создано Петухова Алина 20.05.2008 :: 15:53:15 всем большое спасибо :) такой форум хороший, всегда помогают ::) |
|
Клуб Логистов | Логист.ру » Powered by YaBB 2.1! YaBB © 2000-2005. All Rights Reserved. |