|
Клуб Логистов | Логист.ру
https://old.logist.ru/archive/YaBB.cgi Практика >> Все, что вы хотели знать но боялись спросить >> Как посчитать затраты? https://old.logist.ru/archive/YaBB.cgi?num=1211825347 Сообщение написано кондратюк юлия 26.05.2008 :: 22:09:06 |
|
Заголовок: Как посчитать затраты? Создано кондратюк юлия 26.05.2008 :: 22:09:06 Подскажите, пожалуйста. Как посчитать затраты на оценку поставщика рейтинговым методом? И как посчитать экономическую эффективность от внедрения этого метода? Заранее спасибо |
|
Клуб Логистов | Логист.ру » Powered by YaBB 2.1! YaBB © 2000-2005. All Rights Reserved. |