Клуб Логистов | Логист.ру
https://old.logist.ru/archive/YaBB.cgi
Практика >> Все, что вы хотели знать но боялись спросить >> Как посчитать затраты?
https://old.logist.ru/archive/YaBB.cgi?num=1211825347

Сообщение написано кондратюк юлия 26.05.2008 :: 22:09:06

Заголовок: Как посчитать затраты?
Создано кондратюк юлия 26.05.2008 :: 22:09:06

Подскажите, пожалуйста. Как посчитать затраты на оценку поставщика  рейтинговым методом? И как посчитать экономическую эффективность от внедрения этого метода? Заранее спасибо

Клуб Логистов | Логист.ру » Powered by YaBB 2.1!
YaBB © 2000-2005. All Rights Reserved.