Клуб Логистов | Логист.ру
https://old.logist.ru/archive/YaBB.cgi
Практика >> Транспортное обеспечение логистики >> Въезд в Ёбург
https://old.logist.ru/archive/YaBB.cgi?num=1212570710

Сообщение написано Клещёв Алексей 04.06.2008 :: 13:11:48

Заголовок: Въезд в Ёбург
Создано Клещёв Алексей 04.06.2008 :: 13:11:48

По слухам, въезд большегрузного транспорта для погрузки-разгрузки в Ёбург закрыт с 7-00 до 22-00! Во молодцы власти! ;)

Заголовок: Re: Въезд в Ёбург
Создано Лушникова Елена 05.06.2008 :: 14:21:46

У нас открыты все кольцевые (объездные) дороги.
Многие склады и крупные торговые точки находятся именно на них.
Да, в город заезд только до трех тонн.

Заголовок: Re: Въезд в Ёбург
Создано Клещёв Алексей 06.06.2008 :: 07:34:55

Т.е. только ГАЗели? :-?

Заголовок: Re: Въезд в Ёбург
Создано Рачков Павел 06.06.2008 :: 17:21:36

Добрый день.
Мои умельцы на 20_ках заезжают.

Заголовок: Re: Въезд в Ёбург
Создано Балышев Андрей 21.07.2008 :: 15:31:21

Данное решение об ограничении въезда довольно быстро было отменено прокуратурой

Клуб Логистов | Логист.ру » Powered by YaBB 2.1!
YaBB © 2000-2005. All Rights Reserved.