|
Клуб Логистов | Логист.ру
https://old.logist.ru/archive/YaBB.cgi Практика >> Транспортное обеспечение логистики >> Въезд в Ёбург https://old.logist.ru/archive/YaBB.cgi?num=1212570710 Сообщение написано Клещёв Алексей 04.06.2008 :: 13:11:48 |
|
Заголовок: Въезд в Ёбург Создано Клещёв Алексей 04.06.2008 :: 13:11:48 По слухам, въезд большегрузного транспорта для погрузки-разгрузки в Ёбург закрыт с 7-00 до 22-00! Во молодцы власти! ;) |
|
Заголовок: Re: Въезд в Ёбург Создано Лушникова Елена 05.06.2008 :: 14:21:46 У нас открыты все кольцевые (объездные) дороги. Многие склады и крупные торговые точки находятся именно на них. Да, в город заезд только до трех тонн. |
|
Заголовок: Re: Въезд в Ёбург Создано Клещёв Алексей 06.06.2008 :: 07:34:55 Т.е. только ГАЗели? :-? |
|
Заголовок: Re: Въезд в Ёбург Создано Рачков Павел 06.06.2008 :: 17:21:36 Добрый день. Мои умельцы на 20_ках заезжают. |
|
Заголовок: Re: Въезд в Ёбург Создано Балышев Андрей 21.07.2008 :: 15:31:21 Данное решение об ограничении въезда довольно быстро было отменено прокуратурой |
|
Клуб Логистов | Логист.ру » Powered by YaBB 2.1! YaBB © 2000-2005. All Rights Reserved. |