|
Клуб Логистов | Логист.ру
https://old.logist.ru/archive/YaBB.cgi Верой и правдой по Закону >> Ищу документы >> Ищу акт расхождений https://old.logist.ru/archive/YaBB.cgi?num=1213076653 Сообщение написано Чупрынина Екатерина 10.06.2008 :: 09:44:12 |
|
Заголовок: Ищу акт расхождений Создано Чупрынина Екатерина 10.06.2008 :: 09:44:12 Уважаемые коллеги! Навожу порядок в отделе на новой должности. Помогите срочно найти действующую форму "Акта об установленном расхождении по количеству и качеству при приемке товарно-материальных ценностей" согласно П6 и П7. Везде нахожу только сами инструкции, а форма акта никак не попадается. Заранее всем спасибо за помощь!!! |
|
Заголовок: Re: Ищу акт расхождений Создано кузнецов юрий 10.06.2008 :: 10:47:35 Добрый день Екатерина. Форма М-7 спасет Вас. |
|
Заголовок: Re: Ищу акт расхождений Создано Кирсанов Кирилл 01.08.2008 :: 13:02:19 ТОРГ-2, ТОРГ-3. |
|
Заголовок: Re: Ищу акт расхождений Создано Artamonov Vladislav 01.08.2008 :: 16:35:28 Чупрынина Екатерина wrote:
ТОРГ-2, ТОРГ-3 http://6pl.ru/dogovor/pgks_132_22.htm М-7 http://6pl.ru/dogovor/mruhot.htm |
|
Заголовок: Re: Ищу акт расхождений Создано Коломейцев Григорий 06.08.2008 :: 11:44:57 Если вы собственник товара - ТОРГи. Если безОтветственный Хранитель - М7. ::) |
|
Заголовок: АКТ О БРАКЕ! Создано Викторов Илья 08.10.2010 :: 13:57:43 ПОМОГИТЕ ПОЖАЛУЙСТА. ПРИ ПРИЁМКЕ КОНТЕЙНЕРА ОБНАРУЖИЛСЯ БОЙ ТОВАРА. НУЖЕН СРОЧНО АКТ О БРАКЕ. ЗАРАНЕЕ ВСЕМ СПАСИБО!!!! |
|
Заголовок: Re: АКТ О БРАКЕ! Создано Сытник Михаил 18.10.2010 :: 15:38:11 Этот? |
|
Заголовок: Какими документами подтвердить недопоставку товара Создано Ляпин Александр 20.10.2010 :: 11:38:23 С компанией Х был заключен договор на поставку гвоздей 10кг, в договоре пункт - право собственности на товар переходят к покупателю с даты поставки. Дата поставки - дата отметки представителя покупателя ТТН, свидетельствующей о приемкеТовара от поставщика. Наш представитель по доверенности подписал накладную ТОРГ-12 на все 10кг, но на складе фактически получено было 8 кг что свидетельствуется в ТТН (2 раза по 4 кг), поставщик отказывается поставлять оставшуюся часть так как по ТОРГ 12 мы получили все и подписали. Какой документ важнее и по каким правовым документам вернуть мои гвозди!! :'( |
|
Заголовок: Re: Какими документами подтвердить недопоставку то Создано Administrator YaBB 20.10.2010 :: 11:53:02 Ляпин Александр wrote:
Базис поставки? |
|
Заголовок: Re: Какими документами подтвердить недопоставку то Создано Ляпин Александр 20.10.2010 :: 12:01:39 склад поставщика |
|
Заголовок: Re: Какими документами подтвердить недопоставку то Создано Administrator YaBB 20.10.2010 :: 12:07:14 Ляпин Александр wrote:
ТОРГ-12 |
|
Клуб Логистов | Логист.ру » Powered by YaBB 2.1! YaBB © 2000-2005. All Rights Reserved. |