Клуб Логистов | Логист.ру
https://old.logist.ru/archive/YaBB.cgi
Верой и правдой по Закону >> Ищу документы >> Ищу акт расхождений
https://old.logist.ru/archive/YaBB.cgi?num=1213076653

Сообщение написано Чупрынина Екатерина 10.06.2008 :: 09:44:12

Заголовок: Ищу акт расхождений
Создано Чупрынина Екатерина 10.06.2008 :: 09:44:12

Уважаемые коллеги! Навожу порядок в отделе на новой должности. Помогите срочно найти действующую форму "Акта об установленном расхождении по количеству и качеству при приемке товарно-материальных ценностей" согласно П6 и П7. Везде нахожу только сами инструкции, а форма акта никак не попадается. Заранее всем спасибо за помощь!!!

Заголовок: Re: Ищу акт расхождений
Создано кузнецов юрий 10.06.2008 :: 10:47:35

Добрый день Екатерина.

Форма М-7 спасет Вас.

Заголовок: Re: Ищу акт расхождений
Создано Кирсанов Кирилл 01.08.2008 :: 13:02:19

ТОРГ-2, ТОРГ-3.

Заголовок: Re: Ищу акт расхождений
Создано Artamonov Vladislav 01.08.2008 :: 16:35:28


Чупрынина Екатерина wrote:
Уважаемые коллеги! Навожу порядок в отделе на новой должности. Помогите срочно найти действующую форму "Акта об установленном расхождении по количеству и качеству при приемке товарно-материальных ценностей" согласно П6 и П7. Везде нахожу только сами инструкции, а форма акта никак не попадается. Заранее всем спасибо за помощь!!!

ТОРГ-2, ТОРГ-3 http://6pl.ru/dogovor/pgks_132_22.htm
М-7 http://6pl.ru/dogovor/mruhot.htm

Заголовок: Re: Ищу акт расхождений
Создано Коломейцев Григорий 06.08.2008 :: 11:44:57

Если вы собственник товара - ТОРГи.
Если безОтветственный Хранитель - М7.  ::)

Заголовок: АКТ О БРАКЕ!
Создано Викторов Илья 08.10.2010 :: 13:57:43

ПОМОГИТЕ ПОЖАЛУЙСТА. ПРИ ПРИЁМКЕ КОНТЕЙНЕРА ОБНАРУЖИЛСЯ БОЙ ТОВАРА. НУЖЕН СРОЧНО АКТ О БРАКЕ. ЗАРАНЕЕ ВСЕМ СПАСИБО!!!!

Заголовок: Re: АКТ О БРАКЕ!
Создано Сытник Михаил 18.10.2010 :: 15:38:11

Этот?

Заголовок: Какими документами подтвердить недопоставку товара
Создано Ляпин Александр 20.10.2010 :: 11:38:23

С компанией Х был заключен договор на поставку гвоздей 10кг, в договоре пункт - право собственности на товар переходят к покупателю с даты поставки. Дата поставки - дата отметки представителя покупателя ТТН, свидетельствующей о приемкеТовара от поставщика. Наш представитель по доверенности подписал накладную ТОРГ-12 на все 10кг, но на складе фактически получено было 8 кг что свидетельствуется в ТТН (2 раза по 4 кг), поставщик отказывается поставлять оставшуюся часть так как по ТОРГ 12 мы получили все и подписали. Какой документ важнее и по каким правовым документам вернуть мои гвозди!! :'(

Заголовок: Re: Какими документами подтвердить недопоставку то
Создано Administrator YaBB 20.10.2010 :: 11:53:02


Ляпин Александр wrote:
С компанией Х был заключен договор на поставку гвоздей 10кг, в договоре пункт - право собственности на товар переходят к покупателю с даты поставки. Дата поставки - дата отметки представителя покупателя ТТН, свидетельствующей о приемкеТовара от поставщика. Наш представитель по доверенности подписал накладную ТОРГ-12 на все 10кг, но на складе фактически получено было 8 кг что свидетельствуется в ТТН (2 раза по 4 кг), поставщик отказывается поставлять оставшуюся часть так как по ТОРГ 12 мы получили все и подписали. Какой документ важнее и по каким правовым документам вернуть мои гвозди!! :'(

Базис поставки?

Заголовок: Re: Какими документами подтвердить недопоставку то
Создано Ляпин Александр 20.10.2010 :: 12:01:39

склад поставщика

Заголовок: Re: Какими документами подтвердить недопоставку то
Создано Administrator YaBB 20.10.2010 :: 12:07:14


Ляпин Александр wrote:
склад поставщика

ТОРГ-12

Клуб Логистов | Логист.ру » Powered by YaBB 2.1!
YaBB © 2000-2005. All Rights Reserved.