Клуб Логистов | Логист.ру
https://old.logist.ru/archive/YaBB.cgi
Практика >> Информационные технологии в логистике >> Программа для учета контейнеров
https://old.logist.ru/archive/YaBB.cgi?num=1214462022

Сообщение написано Шуртыгина Алла 26.06.2008 :: 10:33:41

Заголовок: Программа для учета контейнеров
Создано Шуртыгина Алла 26.06.2008 :: 10:33:41

Подскажите, какие есть программы для учета контейнеров на складах ответственного хранения.

Заголовок: Re: Программа для учета контейнеров
Создано Гладышев Константин 01.10.2008 :: 19:03:40

Алла, добрый день!
Все еще выбираете систему?
А мы все еще предлагаем CargoPrime: Управление контейнерным терминалом www.cargoprime.ru

Заголовок: Re: Программа для учета контейнеров
Создано Шилов Илья 27.11.2008 :: 21:07:55

Если вы имеете ввиду системы для управления контейнерными терминалами  (контейнерная площадка) то есть Solvo.CTMS, Бухта.CTMS, Open Source HH.CMS - это софты для автоматизации управлением контейнерами и операциями с ними, работой перегрузочной техники. Для автоматизации используются технологии WiFi, мобильные терминалы сбора данных, RF-ID. Есть еще системы уровня учетных на базе 1С. Соответвенно все софты имеют разный функционал и разные ценовые категории.

Заголовок: Re: Программа для учета контейнеров
Создано Евтеев Сергей 27.11.2008 :: 22:20:07

В качестве альтернативы предлагаю специализированные конфигурации для управления контейнерной площадкой на базе Expert Logistic WMS (http://www.itscan.ru/cms.htm).

Заголовок: Re: Программа для учета контейнеров
Создано Галкин Иван 15.08.2011 :: 14:06:13

Можно еще посмотреть интересную программу - Контейнерный терминал от Autosoft.ru

http://www.autosoft.ru/projects/containerterminal/

Заголовок: Re: Программа для учета контейнеров
Создано Романов Вадим 15.08.2011 :: 14:12:28


Галкин Иван wrote:
Можно еще посмотреть интересную программу - Контейнерный терминал от Autosoft.ru

http://www.autosoft.ru/projects/containerterminal/


Согласен, весьма интересная программа и несложная в то же время. Видел, крутил демо-версию. Ребята из автософта весьма адекватные. Сейчас вот тоже думаем-выбираем. В общем понравился этот вариант.

Клуб Логистов | Логист.ру » Powered by YaBB 2.1!
YaBB © 2000-2005. All Rights Reserved.