Клуб Логистов | Логист.ру
https://old.logist.ru/archive/YaBB.cgi
Практика >> Логистика складирования >> Компенсация ущерба персоналом склада
https://old.logist.ru/archive/YaBB.cgi?num=1214979110

Сообщение написано Ершов Андрей 02.07.2008 :: 10:11:49

Заголовок: Компенсация ущерба персоналом склада
Создано Ершов Андрей 02.07.2008 :: 10:11:49

Добрый день !
Коллеги, поделитесь опытом ! Были ли у Вас случаи повреждения персоналом склада техники и технологического оборудования, которое очень не дешево в нынешнее время и какие меры воздействия Вы применяли ? Имеется ввиду не царапины и повреждения отбойников и защит, а повреждения стеллажей, автоматических ворот проездов, стеновых сэндвич-панелей склада ?!

Заголовок: Re: Компенсация ущерба персоналом склада
Создано Костенко Александр 02.07.2008 :: 14:44:03

А вот с отсутствия ответственности за царапины на отбойниках,  а особенно за царапины на технике все и начинается.

Заголовок: Re: Компенсация ущерба персоналом склада
Создано Сланевский Василий 02.07.2008 :: 15:51:40

совершенно верно указано в последнем посте!
начинать надо с каждой царапины. по окончанию смены каждый юзер отчитывается старшОму. если есть повреждения: где получены и т.д. плюс в личное время зашпаклевать и покрасить! материалы, конечно, за счетр компании - звереть нельзя.
за крупные повреждения - вычитать полную стоимость в рассрочку. не согласен - удерживаем всё что можно и на выход!

Клуб Логистов | Логист.ру » Powered by YaBB 2.1!
YaBB © 2000-2005. All Rights Reserved.