|
Клуб Логистов | Логист.ру
https://old.logist.ru/archive/YaBB.cgi Практика >> Логистика складирования >> Компенсация ущерба персоналом склада https://old.logist.ru/archive/YaBB.cgi?num=1214979110 Сообщение написано Ершов Андрей 02.07.2008 :: 10:11:49 |
|
Заголовок: Компенсация ущерба персоналом склада Создано Ершов Андрей 02.07.2008 :: 10:11:49 Добрый день ! Коллеги, поделитесь опытом ! Были ли у Вас случаи повреждения персоналом склада техники и технологического оборудования, которое очень не дешево в нынешнее время и какие меры воздействия Вы применяли ? Имеется ввиду не царапины и повреждения отбойников и защит, а повреждения стеллажей, автоматических ворот проездов, стеновых сэндвич-панелей склада ?! |
|
Заголовок: Re: Компенсация ущерба персоналом склада Создано Костенко Александр 02.07.2008 :: 14:44:03 А вот с отсутствия ответственности за царапины на отбойниках, а особенно за царапины на технике все и начинается. |
|
Заголовок: Re: Компенсация ущерба персоналом склада Создано Сланевский Василий 02.07.2008 :: 15:51:40 совершенно верно указано в последнем посте! начинать надо с каждой царапины. по окончанию смены каждый юзер отчитывается старшОму. если есть повреждения: где получены и т.д. плюс в личное время зашпаклевать и покрасить! материалы, конечно, за счетр компании - звереть нельзя. за крупные повреждения - вычитать полную стоимость в рассрочку. не согласен - удерживаем всё что можно и на выход! |
|
Клуб Логистов | Логист.ру » Powered by YaBB 2.1! YaBB © 2000-2005. All Rights Reserved. |