Клуб Логистов | Логист.ру
https://old.logist.ru/archive/YaBB.cgi
Практика >> Логистика складирования >> Нужна консультация!
https://old.logist.ru/archive/YaBB.cgi?num=1215083358

Сообщение написано Лашкаев Сергей 03.07.2008 :: 15:09:16

Заголовок: Нужна консультация!
Создано Лашкаев Сергей 03.07.2008 :: 15:09:16

Всем доброго времени суток.
Компания, которую я представляю занимается промышленными воротами и перегрузочным оборудованием (доклевеллеры, докшелтеры и т.д.) Периодически возникает один вопрос, по которому хотелось бы получить консультацию от тех людей, которые сталкивались бы с этим на практике.
Заказчик строит логистический комплекс. Предполагается, что в одной зоне будет происходить погрузка-разгрузка транспортных средств различного типа и разных габаритов. То есть и еврофура и газель могут подъехать к одному "посту". Встал вопрос какой доклевеллер применять. В товарной линейке многих компаний существует, так называемый, combidock, позволяющий решать такие задачи, да вот беда, стоит он, зараза, в несколько раз больше обычного мостика. И заказчик, соответственно, просит обозначить другие пути решения.
Обращаюсь к вам, практикам, с просьбой проконсультировать по этому вопросу. Сталкивался ли кто-нибудь с такой задачей? Находил ли пути решения, какие?

Заранее спасибо!

Заголовок: Re: Нужна консультация!
Создано Гречин Виктор 03.07.2008 :: 15:34:59


Лашкаев Сергей wrote:
Всем доброго времени суток.
Компания, которую я представляю занимается промышленными воротами и перегрузочным оборудованием (доклевеллеры, докшелтеры и т.д.) Периодически возникает один вопрос, по которому хотелось бы получить консультацию от тех людей, которые сталкивались бы с этим на практике.
Заказчик строит логистический комплекс. Предполагается, что в одной зоне будет происходить погрузка-разгрузка транспортных средств различного типа и разных габаритов. То есть и еврофура и газель могут подъехать к одному "посту". Встал вопрос какой доклевеллер применять. В товарной линейке многих компаний существует, так называемый, combidock, позволяющий решать такие задачи, да вот беда, стоит он, зараза, в несколько раз больше обычного мостика. И заказчик, соответственно, просит обозначить другие пути решения.
Обращаюсь к вам, практикам, с просьбой проконсультировать по этому вопросу. Сталкивался ли кто-нибудь с такой задачей? Находил ли пути решения, какие?

Заранее спасибо!


Вариант первый:
все таки делать разные по высоте посты.
вариант второй: делают небольшую рампу, на которую может заехать Газель, но на практике это все равно приводит к разделению разнотоннажных машин по разным постам, поскольку несмотря на некоторую мобильность рампы (можно оттащить в сторону) никто этим заниматься не будет (она тяжелая)

Заголовок: Re: Нужна консультация!
Создано Соломатин Владимир 03.07.2008 :: 16:15:07

:-?
Есть такие девайсы:
СТАЛКИВАТЕЛИ И ТЕЛЕСКОПИЧЕСКИЕ ВИЛЫ
http://www.keysi.ru/catalog/cid106/
В принципе, Газельку можно загрузить.
Но если честно, на практике нигде не видел чтобы использовали.

Заголовок: Re: Нужна консультация!
Создано Лашкаев Сергей 03.07.2008 :: 18:40:10


Гречин Виктор wrote:
[quote author=Лашкаев Сергей link=1215083358/0#0 date=1215083356]Всем доброго времени суток.
Компания, которую я представляю занимается промышленными воротами и перегрузочным оборудованием (доклевеллеры, докшелтеры и т.д.) Периодически возникает один вопрос, по которому хотелось бы получить консультацию от тех людей, которые сталкивались бы с этим на практике.
Заказчик строит логистический комплекс. Предполагается, что в одной зоне будет происходить погрузка-разгрузка транспортных средств различного типа и разных габаритов. То есть и еврофура и газель могут подъехать к одному "посту". Встал вопрос какой доклевеллер применять. В товарной линейке многих компаний существует, так называемый, combidock, позволяющий решать такие задачи, да вот беда, стоит он, зараза, в несколько раз больше обычного мостика. И заказчик, соответственно, просит обозначить другие пути решения.
Обращаюсь к вам, практикам, с просьбой проконсультировать по этому вопросу. Сталкивался ли кто-нибудь с такой задачей? Находил ли пути решения, какие?

Заранее спасибо!


Вариант первый:
все таки делать разные по высоте посты.
вариант второй: делают небольшую рампу, на которую может заехать Газель, но на практике это все равно приводит к разделению разнотоннажных машин по разным постам, поскольку несмотря на некоторую мобильность рампы (можно оттащить в сторону) никто этим заниматься не будет (она тяжелая)
[/quote]

Тоже вряд ли подойдет. Компенсировать перепад высот этим конечно можно (также как и увеличением длины моста), но все равно при этом придется платформу левеллера опускать на кузов газели, а она весит что-то в районе тонны.

Заголовок: Re: Нужна консультация!
Создано Суханов Константин 04.07.2008 :: 09:01:56

Железная эстакада для газелей, которую можно будет убрать при случае...

Заголовок: Re: Нужна консультация!
Создано Лашкаев Сергей 04.07.2008 :: 10:17:55


Суханов Константин wrote:
Железная эстакада для газелей, которую можно будет убрать при случае...


А как она выглядит? Есть рисунок или фото? Или где можно посмотреть?

Заголовок: Re: Нужна консультация!
Создано Суханов Константин 07.07.2008 :: 17:13:04

Ну это примерно две такие вот эстакадки (по одной под каждые два колеса)

http://pjatnitsa.ru/board/images/normal/38642.jpg

Если найду рисунок получше, размещу =)

А, вот ещё картинка.. http://www.ekoprom.com/images/estakada2.jpg

Заголовок: Re: Нужна консультация!
Создано Суханов Константин 07.07.2008 :: 17:23:09

А вот ещё пример...

http://www.mergud.ru/estakad.htm

Заголовок: Re: Нужна консультация!
Создано Лашкаев Сергей 12.07.2008 :: 12:31:23


Суханов Константин wrote:
А вот ещё пример...

http://www.mergud.ru/estakad.htm


Спасибо, Константин.
Увы, такие эстакады не подходят. Эти варианты подразумевают разгрузку на улице, а это не вариант.

Интересно, на этом форуме много практиков, неужели на Ваших складах не возникает такой проблемы?

Заголовок: Re: Нужна консультация!
Создано Суханов Константин 14.07.2008 :: 09:34:52

Не совсем понял про улицу... я тут быстренько схему набросал, может она поможет пояснить мои намеренья... )


Вот обычная схема для фуры:

Заголовок: Re: Нужна консультация!
Создано Суханов Константин 14.07.2008 :: 09:36:18

А вот газелька с эстакадой:

Заголовок: Re: Нужна консультация!
Создано Лашкаев Сергей 14.07.2008 :: 11:06:02


Суханов Константин wrote:
А вот газелька с эстакадой:


А, теперь понял. :)
Но остается проблема в доклевеллере. Верхняя платформа с гидростанцией весит килограмм 500-700, своим весом она давит на пол газели. Как бы ее на дыбы не подняло.  :)

Заголовок: Re: Нужна консультация!
Создано Лукьяненко Владимир 14.07.2008 :: 16:47:33

Добрый день.  Мы использовали подобную эстакаду для газелей и т.п.  и были очень довольны. Технология следующая:  подгоняем машину  вплотную к не поднятому доклевеллеру,  после чего погрузчик подъезжает и первую  паллету ставит в газельку.  Если паллета легкая то ее можно запихать глубже в кузов следующей паллетой, а вот если товар тяжелый, то приходилось рохлей завозить первую паллету глубже и затем ставить следующую. Платформу доклевеллера в кузов не опускали.

Заголовок: Re: Нужна консультация!
Создано Лашкаев Сергей 18.07.2008 :: 10:13:45

Господа, всем огромное спасибо! :)

Заголовок: Re: Нужна консультация!
Создано Коломейцев Григорий 18.07.2008 :: 12:14:51

Был у нас клиент с бортовой Газелью, которому на кузов клали доклевеллер. Газелька на дыбы не вставала. Закатывали рохлей 2 поддона по 500 кг. Третий вручную.
Но конечно должно быть мастерство. Водила машину должен четко поставить. А грузуны со вторым паллетом могут застрять.

Заголовок: Re: Нужна консультация!
Создано Власенко Сергей 21.07.2008 :: 09:20:11

Вопрос может решить доклевеллер длинной 3.5 м и выдвижной аппарелью 1 м., перекроет и фуры и газели.

Заголовок: Re: Нужна консультация!
Создано Лашкаев Сергей 21.07.2008 :: 09:27:38


Власенко Сергей wrote:
Вопрос может решить доклевеллер длинной 3.5 м и выдвижной аппарелью 1 м., перекроет и фуры и газели.


То что перекроет по углу наклона, это да, а вот то, что он своим весом будет оказывать нешуточное воздействие на задний мост газели....

Клуб Логистов | Логист.ру » Powered by YaBB 2.1!
YaBB © 2000-2005. All Rights Reserved.