Клуб Логистов | Логист.ру
https://old.logist.ru/archive/YaBB.cgi
Практика >> Логистика складирования >> Программа для ведения склада
https://old.logist.ru/archive/YaBB.cgi?num=1215171822

Сообщение написано Нерубенко Марина 04.07.2008 :: 15:43:42

Заголовок: Программа для ведения склада
Создано Нерубенко Марина 04.07.2008 :: 15:43:42

Коллеги! подскажите, пожалуйста, какие есть программы - несложные и эффективные - кроме 1С-склад для управления складом?

Заголовок: Re: Программа для ведения склада
Создано Коломейцев Григорий 04.07.2008 :: 17:08:53

Марина, посмотрите тут: http://wms-explorer.ru/
Только прежде разберитесь, что вы хотите - вести склад (и уводить  ;))
или управлять им.

Заголовок: Re: Программа для ведения склада
Создано Павлов Валерий 04.07.2008 :: 17:55:38

MS Excel

Заголовок: Re: Программа для ведения склада
Создано Polyakov Alexey 07.07.2008 :: 11:32:51


Нерубенко Марина wrote:
Коллеги! подскажите, пожалуйста, какие есть программы - несложные и эффективные - кроме 1С-склад для управления складом?

смотря как и что...
эффективность в учетной системе определяется не только наличием програмоного продукта, но прежде всего соблюдением правил ввода и учета данных.

можно EXL, лучше Access.

есть Бизнесс про
есть Фолио
есть широкое прдложение продуктов WMS.
сомтря что фы хотите..
и что вы понимаете под словом эффективность:
товароучет?
сокращение издержек при грузообработке?
простота ввода и обработки данных?
.......?
 

Клуб Логистов | Логист.ру » Powered by YaBB 2.1!
YaBB © 2000-2005. All Rights Reserved.