|
Клуб Логистов | Логист.ру
https://old.logist.ru/archive/YaBB.cgi Практика >> Логистика складирования >> Программа для ведения склада https://old.logist.ru/archive/YaBB.cgi?num=1215171822 Сообщение написано Нерубенко Марина 04.07.2008 :: 15:43:42 |
|
Заголовок: Программа для ведения склада Создано Нерубенко Марина 04.07.2008 :: 15:43:42 Коллеги! подскажите, пожалуйста, какие есть программы - несложные и эффективные - кроме 1С-склад для управления складом? |
|
Заголовок: Re: Программа для ведения склада Создано Коломейцев Григорий 04.07.2008 :: 17:08:53 Марина, посмотрите тут: http://wms-explorer.ru/ Только прежде разберитесь, что вы хотите - вести склад (и уводить ;)) или управлять им. |
|
Заголовок: Re: Программа для ведения склада Создано Павлов Валерий 04.07.2008 :: 17:55:38 MS Excel |
|
Заголовок: Re: Программа для ведения склада Создано Polyakov Alexey 07.07.2008 :: 11:32:51 Нерубенко Марина wrote:
смотря как и что... эффективность в учетной системе определяется не только наличием програмоного продукта, но прежде всего соблюдением правил ввода и учета данных. можно EXL, лучше Access. есть Бизнесс про есть Фолио есть широкое прдложение продуктов WMS. сомтря что фы хотите.. и что вы понимаете под словом эффективность: товароучет? сокращение издержек при грузообработке? простота ввода и обработки данных? .......? |
|
Клуб Логистов | Логист.ру » Powered by YaBB 2.1! YaBB © 2000-2005. All Rights Reserved. |