Клуб Логистов | Логист.ру
https://old.logist.ru/archive/YaBB.cgi
Практика >> Транспортное обеспечение логистики >> Вопрос по БДД.
https://old.logist.ru/archive/YaBB.cgi?num=1215764045

Сообщение написано Нет Нет 11.07.2008 :: 12:14:05

Заголовок: Вопрос по БДД.
Создано Нет Нет 11.07.2008 :: 12:14:05

Уважаемые, подскажите - ситуация следующая: Существует компания торгующая комп. оборудованием, существует собственный транспорт(7 ед), который осущ-ет доставку товара клиентом. При такой ситуации должен ли состоять в штате инспектор по БДД и тех. осмотру. В случае ДТП и наступлении уголовной, адм., гражданнской отв-ти может ли нести отв-сть руководитель?

Заголовок: Re: Вопрос по БДД.
Создано Кирсанов Кирилл 11.07.2008 :: 16:05:29

Если транспорт на балансе и водители в штате, нужно все, что причитается... как на обычном АТП.

Клуб Логистов | Логист.ру » Powered by YaBB 2.1!
YaBB © 2000-2005. All Rights Reserved.