|
Клуб Логистов | Логист.ру
https://old.logist.ru/archive/YaBB.cgi Практика >> Транспортное обеспечение логистики >> Вопрос по БДД. https://old.logist.ru/archive/YaBB.cgi?num=1215764045 Сообщение написано Нет Нет 11.07.2008 :: 12:14:05 |
|
Заголовок: Вопрос по БДД. Создано Нет Нет 11.07.2008 :: 12:14:05 Уважаемые, подскажите - ситуация следующая: Существует компания торгующая комп. оборудованием, существует собственный транспорт(7 ед), который осущ-ет доставку товара клиентом. При такой ситуации должен ли состоять в штате инспектор по БДД и тех. осмотру. В случае ДТП и наступлении уголовной, адм., гражданнской отв-ти может ли нести отв-сть руководитель? |
|
Заголовок: Re: Вопрос по БДД. Создано Кирсанов Кирилл 11.07.2008 :: 16:05:29 Если транспорт на балансе и водители в штате, нужно все, что причитается... как на обычном АТП. |
|
Клуб Логистов | Логист.ру » Powered by YaBB 2.1! YaBB © 2000-2005. All Rights Reserved. |