|
Клуб Логистов | Логист.ру
https://old.logist.ru/archive/YaBB.cgi Практика >> Логистика складирования >> Положение о складе, регламент работы склада https://old.logist.ru/archive/YaBB.cgi?num=1216090125 Сообщение написано Байдукова Наталья 15.07.2008 :: 06:48:44 |
|
Заголовок: Положение о складе, регламент работы склада Создано Байдукова Наталья 15.07.2008 :: 06:48:44 Добрый день! Кто-нибудь может поделиться примерным положением о складе и регламентом работы склада.... Буду премного благодарна!!!!!! :) |
|
Заголовок: Re: Положение о складе, регламент работы склада Создано Рубанов Сергей 15.07.2008 :: 09:57:03 Наталья, день добрый! Читайте темы на форуме. Там много всего с чем можно работать. Сам полгода назад был озадачен таким вопросом, но братья-логисты не дали "утонуть". |
|
Клуб Логистов | Логист.ру » Powered by YaBB 2.1! YaBB © 2000-2005. All Rights Reserved. |