Клуб Логистов | Логист.ру
https://old.logist.ru/archive/YaBB.cgi
Практика >> Логистика складирования >> Положение о складе, регламент работы склада
https://old.logist.ru/archive/YaBB.cgi?num=1216090125

Сообщение написано Байдукова Наталья 15.07.2008 :: 06:48:44

Заголовок: Положение о складе, регламент работы склада
Создано Байдукова Наталья 15.07.2008 :: 06:48:44

Добрый день! Кто-нибудь может поделиться примерным  положением о складе и регламентом работы склада.... Буду премного благодарна!!!!!! :)

Заголовок: Re: Положение о складе, регламент работы склада
Создано Рубанов Сергей 15.07.2008 :: 09:57:03

Наталья, день добрый!
Читайте темы на форуме. Там много всего с чем можно работать. Сам полгода назад был озадачен таким вопросом, но братья-логисты не дали "утонуть".

Клуб Логистов | Логист.ру » Powered by YaBB 2.1!
YaBB © 2000-2005. All Rights Reserved.