Клуб Логистов | Логист.ру
https://old.logist.ru/archive/YaBB.cgi
Практика >> Все, что вы хотели знать но боялись спросить >> Предоплата за товар комитентом
https://old.logist.ru/archive/YaBB.cgi?num=1216193633

Сообщение написано Сызранова Наталья 16.07.2008 :: 11:33:53

Заголовок: Предоплата за товар комитентом
Создано Сызранова Наталья 16.07.2008 :: 11:33:53

Добрый день, помогите пожалуйста советом.
При изучении отношений между комитентом и комиссионером  столкнулась с тем что стандартной ситуацией является то, что комитент пречисляет на счет комиссионера сумму необходимую для исполнения договора комиссии ( договор комиссии на покупку). Меня же интересует может ли осуществить предоплату за товар сам комитент непостредственно продавцу, если договор заключен комиссионером. Не нашла ни запрещающих ни разрешающих статей. Помогите пожалуйста ... :-/

Клуб Логистов | Логист.ру » Powered by YaBB 2.1!
YaBB © 2000-2005. All Rights Reserved.