|
Клуб Логистов | Логист.ру
https://old.logist.ru/archive/YaBB.cgi Практика >> Транспортное обеспечение логистики >> Что с перевозками на Закавказье? https://old.logist.ru/archive/YaBB.cgi?num=1216301728 Сообщение написано Катин Алексей 17.07.2008 :: 17:35:27 |
|
Заголовок: Что с перевозками на Закавказье? Создано Катин Алексей 17.07.2008 :: 17:35:27 Здравствуйте, увжаемые коллеги! В ближайшее время (с августа-сентября) планируется организация отгрузок на постоянной основе в Азербайджан, Баку. Есть ли какие ограничения на перевозки, особенности в оформлении документов, что-то вроде обязательного досмотра груза силами сотрудников МВД при отгрузках по/через Северо-Кавказскую ж.д.? |
|
Заголовок: Re: Что с перевозками на Закавказье? Создано Бондарь Роман 18.07.2008 :: 08:51:58 Катин Алексей wrote:
Уверен, что проблем не будет. Тем более, что у вас транзит по СКЖД. |
|
Заголовок: Re: Что с перевозками на Закавказье? Создано Катин Алексей 18.07.2008 :: 10:35:50 Роман, Вам как ответившему хочу задать еще вопрос: Есть ли информация по организации работ РЖД и таможни на погранпереходе Самур-эксп. И спасибо Вам за уверенность. :) |
|
Заголовок: Re: Что с перевозками на Закавказье? Создано Каличава Тимур 18.07.2008 :: 14:14:11 Отправляем контейнера на Кишлы (Баку) через Самур. Проблем никогда не возникало. |
|
Заголовок: Re: Что с перевозками на Закавказье? Создано Бондарь Роман 18.07.2008 :: 14:22:30 Катин Алексей wrote:
О каких работах идет речь? |
|
Клуб Логистов | Логист.ру » Powered by YaBB 2.1! YaBB © 2000-2005. All Rights Reserved. |