Клуб Логистов | Логист.ру
https://old.logist.ru/archive/YaBB.cgi
Практика >> Транспортное обеспечение логистики >> Что с перевозками на Закавказье?
https://old.logist.ru/archive/YaBB.cgi?num=1216301728

Сообщение написано Катин Алексей 17.07.2008 :: 17:35:27

Заголовок: Что с перевозками на Закавказье?
Создано Катин Алексей 17.07.2008 :: 17:35:27

Здравствуйте, увжаемые коллеги!

    В ближайшее время (с августа-сентября) планируется организация отгрузок на постоянной основе  в Азербайджан, Баку.
    Есть ли какие ограничения на перевозки, особенности в оформлении документов, что-то вроде обязательного досмотра груза силами сотрудников МВД при отгрузках по/через Северо-Кавказскую ж.д.?

Заголовок: Re: Что с перевозками на Закавказье?
Создано Бондарь Роман 18.07.2008 :: 08:51:58


Катин Алексей wrote:
Здравствуйте, увжаемые коллеги!

    В ближайшее время (с августа-сентября) планируется организация отгрузок на постоянной основе  в Азербайджан, Баку.
    Есть ли какие ограничения на перевозки, особенности в оформлении документов, что-то вроде обязательного досмотра груза силами сотрудников МВД при отгрузках по/через Северо-Кавказскую ж.д.?


Уверен, что проблем не будет. Тем более, что у вас транзит по СКЖД.

Заголовок: Re: Что с перевозками на Закавказье?
Создано Катин Алексей 18.07.2008 :: 10:35:50

Роман, Вам как ответившему хочу задать еще вопрос: Есть ли информация по  организации работ РЖД и таможни на погранпереходе Самур-эксп.

И спасибо Вам за уверенность.  :)

Заголовок: Re: Что с перевозками на Закавказье?
Создано Каличава Тимур 18.07.2008 :: 14:14:11

Отправляем контейнера на Кишлы (Баку) через Самур. Проблем никогда не возникало.

Заголовок: Re: Что с перевозками на Закавказье?
Создано Бондарь Роман 18.07.2008 :: 14:22:30


Катин Алексей wrote:
... Есть ли информация по  организации работ РЖД и таможни на погранпереходе Самур-эксп...


О каких работах идет речь?

Клуб Логистов | Логист.ру » Powered by YaBB 2.1!
YaBB © 2000-2005. All Rights Reserved.