|
Клуб Логистов | Логист.ру
https://old.logist.ru/archive/YaBB.cgi Практика >> Информационные технологии в логистике >> Опыт применения систем ViaStore https://old.logist.ru/archive/YaBB.cgi?num=1216995078 Сообщение написано Петров Михаил 25.07.2008 :: 18:11:17 |
|
Заголовок: Опыт применения систем ViaStore Создано Петров Михаил 25.07.2008 :: 18:11:17 Здравствуйте. На сегодняшний день изучаю различные системы WMS, и столкнулся с системой ViaStore. ПОдскажите, пожалуйста, если у кого-то есть опыт использования этой системы - какие впечатления? Спасибо. |
|
Клуб Логистов | Логист.ру » Powered by YaBB 2.1! YaBB © 2000-2005. All Rights Reserved. |