Клуб Логистов | Логист.ру
https://old.logist.ru/archive/YaBB.cgi
Практика >> Информационные технологии в логистике >> Опыт применения систем ViaStore
https://old.logist.ru/archive/YaBB.cgi?num=1216995078

Сообщение написано Петров Михаил 25.07.2008 :: 18:11:17

Заголовок: Опыт применения систем ViaStore
Создано Петров Михаил 25.07.2008 :: 18:11:17

Здравствуйте.

На сегодняшний день изучаю различные системы WMS, и столкнулся с системой ViaStore. ПОдскажите, пожалуйста, если у кого-то есть опыт использования этой системы - какие впечатления?

Спасибо.

Клуб Логистов | Логист.ру » Powered by YaBB 2.1!
YaBB © 2000-2005. All Rights Reserved.