Клуб Логистов | Логист.ру
https://old.logist.ru/archive/YaBB.cgi
Верой и правдой по Закону >> Ищу документы >> Алкоголь у 3PL оператора на складе
https://old.logist.ru/archive/YaBB.cgi?num=1217842766

Сообщение написано Кармазина Кристина 04.08.2008 :: 13:39:26

Заголовок: Алкоголь у 3PL оператора на складе
Создано Кармазина Кристина 04.08.2008 :: 13:39:26

Доброго дня!
Нужна ли лицензия  для склада на алкогольную продукцию, что бы оказывать логистические услуги  для поставщика алкогольной продукции?

Заголовок: Re: Алкоголь у 3PL оператора на складе
Создано Artamonov Vladislav 04.08.2008 :: 15:27:13


Кармазина Кристина wrote:
Доброго дня!
Нужна ли лицензия  для склада на алкогольную продукцию, что бы оказывать логистические услуги  для поставщика алкогольной продукции?

Про Алкоголь http://logist.ru/forum/YaBB.cgi?num=1150281036
Про 3PL http://logist.ru/forum/YaBB.cgi?num=1162304236

Заголовок: Re: Алкоголь у 3PL оператора на складе
Создано Коломейцев Григорий 06.08.2008 :: 11:42:25


Кармазина Кристина wrote:
Доброго дня!
Нужна ли лицензия  для склада на алкогольную продукцию, что бы оказывать логистические услуги  для поставщика алкогольной продукции?


Нужна обязательно.

Заголовок: Re: Алкоголь у 3PL оператора на складе
Создано Кармазина Кристина 07.08.2008 :: 10:03:42

Доброго дня!
Уточните пожалуйста на основании какого закона Украины (пункта закона), склад должен получать лицензию. Ведь склад не продает  и ему всеравно какой товар шампуни или водку хрнить, комплектовать и отгружеть, мне так кажется.

Кристина

Заголовок: Re: Алкоголь у 3PL оператора на складе
Создано Коломейцев Григорий 07.08.2008 :: 13:32:35

Упс, а за Украину то я не знаю.
Пообщайтесь с ПыэЛями, которые там работают, они должны сказать.
В России складская деятельность лицензируется только для СВХ и работы с акцизным товаром.

Клуб Логистов | Логист.ру » Powered by YaBB 2.1!
YaBB © 2000-2005. All Rights Reserved.