|
Клуб Логистов | Логист.ру
https://old.logist.ru/archive/YaBB.cgi Верой и правдой по Закону >> Ищу документы >> Алкоголь у 3PL оператора на складе https://old.logist.ru/archive/YaBB.cgi?num=1217842766 Сообщение написано Кармазина Кристина 04.08.2008 :: 13:39:26 |
|
Заголовок: Алкоголь у 3PL оператора на складе Создано Кармазина Кристина 04.08.2008 :: 13:39:26 Доброго дня! Нужна ли лицензия для склада на алкогольную продукцию, что бы оказывать логистические услуги для поставщика алкогольной продукции? |
|
Заголовок: Re: Алкоголь у 3PL оператора на складе Создано Artamonov Vladislav 04.08.2008 :: 15:27:13 Кармазина Кристина wrote:
Про Алкоголь http://logist.ru/forum/YaBB.cgi?num=1150281036 Про 3PL http://logist.ru/forum/YaBB.cgi?num=1162304236 |
|
Заголовок: Re: Алкоголь у 3PL оператора на складе Создано Коломейцев Григорий 06.08.2008 :: 11:42:25 Кармазина Кристина wrote:
Нужна обязательно. |
|
Заголовок: Re: Алкоголь у 3PL оператора на складе Создано Кармазина Кристина 07.08.2008 :: 10:03:42 Доброго дня! Уточните пожалуйста на основании какого закона Украины (пункта закона), склад должен получать лицензию. Ведь склад не продает и ему всеравно какой товар шампуни или водку хрнить, комплектовать и отгружеть, мне так кажется. Кристина |
|
Заголовок: Re: Алкоголь у 3PL оператора на складе Создано Коломейцев Григорий 07.08.2008 :: 13:32:35 Упс, а за Украину то я не знаю. Пообщайтесь с ПыэЛями, которые там работают, они должны сказать. В России складская деятельность лицензируется только для СВХ и работы с акцизным товаром. |
|
Клуб Логистов | Логист.ру » Powered by YaBB 2.1! YaBB © 2000-2005. All Rights Reserved. |